Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Питание


Питание

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Хорошая чуть-чуть написал(а):
Хорошая чуть-чуть написал(а):

Да я не думаю что это совсем плохо... Нормально.
Я, например, чищу постоянно после еды, только лишь потому, что не хочу чтоб сапфиры желтели раньше времени

У тебя сапфиры? Здорово!

0

62

Laliska написал(а):

А после обеда, пока народ сытый и сонный, прокрадываюсь в туалет

:lol:

0

63

я, блин, постоянно что-то жую, то сливку, то печеньку, то бананчик на работе...не каждый же раз чистить

0

64

Настя написал(а):

я, блин, постоянно что-то жую, то сливку, то печеньку, то бананчик на работе...не каждый же раз чистить

Даааhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/popcorm1.gif-это не как раньше... можно было каждую минуту положить что-то в рот... я если честно боюсь, поэтому стараюсь покушать один раз, а потом идти зубы чистить, но не всегда получается, все-равно тянет что-нибудь между прочим закинуть в ротhttp://www.kolobok.us/smiles/madhouse/preved.gif

0

65

А я с брекетами перестала кусочничать. Только дома могу расслабиться и не чистить зубы до самой ночи.

0

66

Настя написал(а):

я, блин, постоянно что-то жую, то сливку, то печеньку, то бананчик на работе...не каждый же раз чистить

Такая же ерунда! Никак не могу отучиться!  :blink:

0

67

А я вот себе небольшой праздник решила сделатьhttp://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_27.gif- купила мороженое, правда я не ем его холодным, вытаскиваю из морозилки в комнату и жду когда оно растает и становится с комнатной температурой и я наслаждаюсь вкуснятиной.... правда в жидком виде!http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_22.gif

0

68

Dane4ka написал(а):

У тебя сапфиры? Здорово!

Я написала САПФРИРЫ???!!!! Пардон, не, у меня керамика  :rolleyes:

0

69

я ем пюре картофельное, йогурты...а недавно girl_crazy суп с фрикадельками (фрикадельки были жесткие) в блендере смолола ))))))) я ж ешо не привыкла жувать то...ну ничего так ..детский суп )))

0

70

:help: ПОМОГИТЕ!!!  :help:
Купила седня Greenfield с гибискусом, заварила на работе, он оказался темно-бардового цвета  :mad:
Как вы думаете, если я его буду пить он мне покрасит брекеты мои керамические, ну или мои свежие лигатурки ( вчера только была на приеме у врача и все поменяла )
Хорошая чуть-чуть, , как ты думаешь?
У тебя ведь тоже керамика? А ты пьешь красное вино? Кофе, чай? Какие, напиши мне плиз, интересно очень
:rolleyes:

0

71

я пью чай 3-4 раза в день...пока ничего...

0

72

Monita написал(а):

Купила седня Greenfield с гибискусом, заварила на работе, он оказался темно-бардового цвета  :mad:
Как вы думаете, если я его буду пить он мне покрасит брекеты мои керамические, ну или мои свежие лигатурки ( вчера только была на приеме у врача и все поменяла )
Хорошая чуть-чуть, , как ты думаешь?
У тебя ведь тоже керамика? А ты пьешь красное вино? Кофе, чай? Какие, напиши мне плиз, интересно очень

пей через трубочку)
у меня пока нет опыта, но я наверное так буду делать

0

73

Lilu-angel написал(а):

я пью чай 3-4 раза в день...пока ничего...

А красное вино пить будешь?  :rolleyes:

0

74

Yana написал(а):

пей через трубочку)

:rolleyes: Я давно уже об этом думаю  :rolleyes:

0

75

Monita написал(а):

А красное вино пить будешь?

ну я даже не знаю...если к тому времени не начитаюсь всякого )))))
хорошо что есть форум

0

76

Lilu-angel написал(а):

ну я даже не знаю...если к тому времени не начитаюсь всякого )))))
хорошо что есть форум

Я читала, как раз таки тут, что кто-то отказался от красного вина.
А я вот иногда попиваю  :rolleyes:

0

77

ну может если просто пить  а не рот полоскать ничего и не будет :)

0

78

Хоть у меня и не керамика с сапфирами, но я решила от красного вина отказаться (тем более, что я его не совсем люблю). И чай пью в 10 раз меньше, чем раньше. У меня же часть брекета сделана из композитного материала. Фик иво знает, насколько он устойчив к окрашиванию.

0

79

Lilu-angel написал(а):

ну может если просто пить  а не рот полоскать ничего и не будет

:D

0

80

А я на работе кашку ем "Быстров", овсяную с малиной, нямка)

0

81

Laliska написал(а):

У меня же часть брекета сделана из композитного материала. Фик иво знает, насколько он устойчив к окрашиванию.

Пабарабану  :yes: Абсолютно ... Я с Damon3 сверху уже почти 4 месяца - ем, пью все подряд и ничего не красится ... В начале лечения полоскала рот ромашкой и корой дуба (атомная вещь по красящим свойствам), сразу окрасились остатки материала вокруг брекетов, брекетам пофиг  ;) ... Потом где-то в конце 2 месяца покарябала нижнюю губу и она очень долго не заживала - пришлось даже зеленкой мазать ... несмотря на все предосторожности (губа нижняя) все таки появились зеленые пятна на передних зубах :mad:  (опять таки материал на который брекет крепится), а самим брекетам пофиг  :lol: ... проходила 2 недели с зеленоватыми зубами, потом орт сошлифовал этот лишний материал, и щас все пучком  victory !!!
Так что, Damonоносцы, не переживайте - нам ничего не страшно!!!  drinks  victory

0

82

Мне тоже абсолютно по барабану, т.к. ношу обыкновенные железные, которым все не почем!http://www.kolobok.us/smiles/user/kez_07.gif

0

83

Monita написал(а):

Хорошая чуть-чуть, , как ты думаешь?
У тебя ведь тоже керамика? А ты пьешь красное вино? Кофе, чай? Какие, напиши мне плиз, интересно очень

Monitaчка :),  красное вино не пью-не люблю (да и алкоголь вообще кедко употребляю). Красное вино конкретно красит зубы - у меня подруга в компании постоянно его пьет и потом весь вечер сидит с синими зубами и языком :haha: так смешно. Кофе тоже не особо люблю, поэтому отказаться мне от него совсем не сложно, т.е.кофе тоже не пью. Чай...чай черный не пью, приучила себя пить только зеленый (хотя грят от него тоже желтеет усе, но явно не так, как от черного). Ужас! Какая я вредная :) то не люблю, сё не люблю, сама в шоке!  :blink:  :D А с черным чаем беда, бывает в гостях у кого-ньть сидишь и тащут тебе черный чай :), приходится пить, так потом на зубы без слез не взглянешь :( А что касается твоего чая, пей, че ж делать, просто думаю после каждого такого чаепития хотяб полоскай рот водой, если нет возможности чистить. Там же, сама понимаешь, все равно есть красители, сейчас без них никуда, к сожалению. Ну или правда, через трубочку. А что?! По-моему нормальная идея! Надо же брекетоносцам как-то одоптироваться к "окружающей среде" ;)

0

84

Хорошая чуть-чуть написал(а):

Ну или правда, через трубочку. А что?! По-моему нормальная идея! Надо же брекетоносцам как-то одоптироваться к "окружающей среде"

;) Значит будем привыкать
Но ты молодец просто ! От всего красящего отказалась, я вообще честно говоря, не представляю своё существование без чая и кофе... ну не могу я их не пить. А в последнее время так раздражает, что нельзя пить  горячий чай, пью только теплое  :mad: Может, это конечно к лучшему, для зубиков...  :rolleyes:

Отредактировано Monita (2007-02-14 10:45:52)

0

85

Sparkle написал(а):

Так что, Damonоносцы, не переживайте - нам ничего не страшно!!!

:cool: Блин, везет вам

0

86

Я тож ем всё, красящее и некрасящее, холодное и горячее..пока -т-т-т..всё нормуль girl_crazy

0

87

Monita написал(а):

Значит будем привыкать
Но ты молодец просто ! От всего красящего отказалась, я вообще честно говоря, не представляю своё существование без чая и кофе... ну не могу я их не пить. А в последнее время так раздражает, что нельзя пить  горячий чай, пью только теплое   Может, это конечно к лучшему, для зубиков...

Да особого труда не составляло от этого отказаться, т.к. я уже выше писала, не оч люблю все перечисленное :)
Я вот еще если пью чай черный (оч редно), то с лимоном, чтоб обестветились все красители :) А вот на холодное и горячее я хорошо "нажимала" до недавнего времени ;)

0

88

Хорошая чуть-чуть
Я тоже черный чай стараюсь пить с лимоном всегда  :cool:

0

89

Monita написал(а):

Я тоже черный чай стараюсь пить с лимоном всегда

Ну тада молодец! :)

0

90

А я, девчонки, сейчас стараюсь пить чай из трав, беру мяту или мелиссу http://www.kolobok.us/smiles/user/mr47_06.gifили еще что-нибудь такое, и такой чай не дает ароде никакого цвета , кроме бледно- зеленого, да и к тому же еще и полезен!

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Питание