Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Питание


Питание

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Reboza
да мне тож ничего не помогалао.а потом представила,что никогда и не курила
а раз так,зачем мне сигарета?)ломки все в голове)

+1

992

Savelle написал(а):

да мне тож ничего не помогалао.а потом представила,что никогда и не курилаа раз так,зачем мне сигарета?)ломки все в голове)

Savelle

+1

0

993

Ksenia написал(а):

А передними я давно не могу кусать полноценно, прикус у меня не тот..

да  ятож передними зубками не кусаю совсем....

0

994

Mel@mory написал(а):

я когда на шашлыки в первый раз пошла больше всего переживала не как  я их есть буду, а где я  лесу зубки почищу, все-таки застреет везде, жуть

а я их и чистила...прям в лесу....  :D  взяла бутылку воды...зубну щетку, зубную пасту, села в машину, открыла дверь, ... и чистила.... девочки, это непередаваемое ощущение!!! после того как пол дня ходишь с нечищенными зубками...  :jumping:

+1

995

baby написал(а):

а я их и чистила...прям в лесу....

аналогично, я конечно щетку с собой взяла, но все надеялась ее не использовать, а потом появилось чувство что зубки мхом обрасли :D ...
вот уж действительно непередаваемое ощущение чистых зубиков

0

996

Mel@mory написал(а):

но все надеялась ее не использовать, а потом появилось чувство что зубки мхом обрасли

как  я тебя понимаю.. оказывается я не одна такая  :jumping:

0

997

Reboza написал(а):

А я вот все никак не могу бросить((((

Бросай эту гадость! Ты же себя любишь, зачем тебе и твоим зубкам такая бяка? Мы за здоровый образ жизни :) [взломанный сайт]

Отредактировано margaritkaaa (2008-05-03 14:32:48)

0

998

Я вчера попробовала орешки поесть... и все оказалось не так страшно как казалось!!!! Ела вообще без проблем :)))  :jumping:

0

999

baby написал(а):

Я вчера попробовала орешки поесть... и все оказалось не так страшно как казалось!!!! Ела вообще без проблем

А то  :D, на своём опыте могу сказать что брекетам всё под силу, сейчас уже ем всё, что ела раньше... ну за исключением ирисок, как то не охота потом полдня отчищать свою арматуру от этого добра :)

0

1000

baby написал(а):

Я вчера попробовала орешки поесть... и все оказалось не так страшно как казалось!!!! Ела вообще без проблем ))

Эх! По губам себя надо, по губам за такие деяния!  :D  :D  Это я на самом деле по большей степени себе говорю. На 1 мая поехали с подругой в РУДН на фестиваль народов мира. Я купила себе домой восточные сладости. Благо устояла там не съесть ничего.
Мммм!!! Вкусняшка еще та: что-то вроде слоеных конвертиков, пропитанных медом и сахаром, а внутри - фисташки  :love:  :love:  И еще один вид: лукошки из тонюсеньких полосочек жженнного сахара, а внутри тоже фисташки!!!
В принципе продаются во многих магазах такие штучки, но местного производства, а в РУДН продавали ливанские  :blush:  ням-ням))

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Питание