Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » На пути к совершенству » Когда видно первые результаты - 3


Когда видно первые результаты - 3

Сообщений 1 страница 30 из 243

1

Предыдущая тема здесь

0

2

У меня за месяц клык на вч встал на свое место ) остальные зубы в относительном порядке, Хотя за 4 мес не хочет вставать за место 7-ка на вч :(
И на нч, все ровно кроме 5-ки она не хочет разворачиваться, но с установки только месяц прошел, поэтому ни паникую ))

0

3

А я вчера заметила изменения - на 8-ой день начали опускаться верхние передние, которые раньше вверх торчали)))) Даже муж заметил)))) Теперь радуюсь, как дитя! Даже на боль и ограничения в еде уже не обращаю внимание))))

0

4

О, у меня на ВЧ результаты сразу же появились. Их положение менялось буквально за считанные часы.
У меня через неделю после установки появилась щель между единичками, причем очень заметная (хотя раньше зубы стояли так плотно, что невозможно было нить пропустить). Так вот, две недели она у меня была...а потом за сутки пропала :D зубы опять съехались и щели перекочевали в пространство между единичками и двойками))
Меньше, чем за 2 месяца мои передние зубки полностью расправились, хотя раньше частокол был. Посмотрим, как быстро мы уберем дыры от удаленных четверок)

0

5

я где-то читала, у людей проблемы с деймонами саморегулирующимися частенько возникают. Мой ортодонт меня убедила, что они одна из лучших систем сейчас. И вот не прошло и года, все мои зубы стали на место, даже при дистопии клыка, всё довольно быстро произошло)
на НЧ у меня была сильная скучкованность, в брекетах зубы по началу "разъехались", образовав такие щели  :huh: но меня это только порадовало!  сейчас уже выстроились ровно. Челюсть заметно увеличилась, она была у меня меньше чем верхняя. Есть небольшая проблема, семерка никак не станет ровно, она будто "нырнула". Ортодонт пугает меня, что есть какая-то костная болезнь, когда что-то там сростается и зуб не двигается никак. Надеюсь пронесет... :dontknow:

0

6

первые результаты были видны буквально на следующий день, а сейчас все очень медленно происходит :(

0

7

У меня зубы поехали практически в первые часы, когда приехала домой после установки заметила что передние зубы съехались друг к дружке (у меня полный набор - диастема, тремы и микродентия), на вторые сутки заметила что передние зубы на Вч и НЧ вместе уже не смыкаются как раньше. И сейчас я каждый день ощущаю как зубы то на правой стороне сомкнулись, то на левой, пляшут по полной программе :D

Отредактировано Lovina (2012-05-04 10:15:35)

0

8

Мои первые результаты видны на след.день, на 4 день установки (это сегодня) заметно видно как пару зубиков, что лезли на соседний - встали ровно)) Теперь я действительно не жалею что решилась на удаление, результат на лицо..

0

9

А у меня 3 сутки идут на ВЧ и ничего не меняется :(
Наверное возраст виноват :(

0

10

Torino
А зубки болят ? У мня активно начали двигаться как только боль прошла на 4-й день. Пофоткайте зубки сейчас и через недельку , думаю Вы увидите результат.

Отредактировано milalydmila (2012-05-14 15:07:14)

0

11

milalydmila написал(а):

Torino
А зубки болят ? У мня активно начали двигаться как только боль прошла на 4-й день. Пофоткайте зубки сейчас и через недельку , думаю Вы увидите результат.

Отредактировано milalydmila (Сегодня 15:07:14)

Ну я бы не сказала "болят". Скорее поднывают, когда нижними по ним попадаешь.

0

12

Torino написал(а):

А у меня 3 сутки идут на ВЧ и ничего не меняется

Ничего страшного, у меня за 4 недели никаких изменений...Разве что совсем мизерные, видно только мне и только на фото.

Отредактировано Asilan (2012-05-14 21:35:52)

0

13

сегодня была на плановом приеме у орта (ставили НЧ) и она сказала что не ожидала таких быстрых успехов - верхушке три недели исполнилось)) Про себя думала что я одна буду удивляться скорости результатов :D

0

14

Доброй ночи, тов. брекетоносцы!
Я нахожусь в полнейшем отчаянии. Мои первые результаты были видны и я даже отписывалась уже в этой теме, но мои зубы встали и больше результатов нет... уже больше 2х месяцев ничего!!! Зубы на нижней челюсти не сдвинулись ни на мм... Результат 0. И вверху зубы перестали двигаться. К орту хожу исправно, он что-то меняет, затягивает, чувствую после этого давление на зубы, но на этом всё! Подскажите, что делать? Я уже задумываюсь о том, чтобы сменить доктора...

0

15

Fluffy
а фотографии есть? выложи фотки в динамике в соответствующей теме. а то в зеркале не всегда заметны изменения, а на фото можно увидеть многое.

0

16

вчера поставили брекеты) очень сильно болела левая двойка,сегодня смотрю - она уже едет! на фото очень заметно  :P

Fluffy
а у орта спрашивала,почему так?

0

17

Fluffy, у меня тоже бывало, что по месяц-полтора незаметны изменения, не отчаивайся

0

18

да да, правильно девочки пишут, динамику лучше всего по фоткам смотреть. Сами мы каждый день на свои зубы смотрим и глаз привыкает, это тоже самое когда пытаешься похудеть - вроде самой не заметно а другие делают комплименты)). Я вот буквально вчера сравнивала фотки свежие и трехнедельной давности. по ним очень сильно заметно что верхняя двойка опустилась вниз и дуга почти выровнялась :music: , а в зеркале так ничего и не меняется ^^

Отредактировано Lovina (2012-05-17 13:15:57)

0

19

вот что-то от второй дуги совсем никаких изменений нет. передние зубы стоят как-то под острым углом друг к другу ( вот как-то так /\ ) и ничего за 5 месяцев не изменилось :(
а внизу места совсем мало, зубкам развернуться невозможно
в общем, ничего не болит, ничего не шевелится

0

20

В течение первого месяца немного подвинулась двоечка, а так больше ничего особенного. Да и видно только на фото.  Ровно через 4 недели поменяли дугу и пока я ехала домой, между единичками появилась щель! И мне она так нравится  :crazyfun:

0

21

metamorphose написал(а):

ничего за 5 месяцев не изменилось

абсолютно ничего? Может быть,просто все очень-очень плавно происходит? А какой срок вам орт пророчил?

Asilan написал(а):

пока я ехала домой, между единичками появилась щель! И мне она так нравится

поздравляю!  :love: Вот это правильное отношение,а то некоторым девочкам не очень нравятся появляющиеся щели между зубами. А мне кажется,это здорово,явный прогресс виден :yep:

0

22

Pink написал(а):

абсолютно ничего? Может быть,просто все очень-очень плавно происходит? А какой срок вам орт пророчил?

ну я пытаюсь сравнивать с фотографиями - последние 3 месяца ничего не видно. обещала 2 года, но это из-за прикуса. сами зубы должны выравниваться быстрее, я так понимаю

0

23

metamorphose
а что орт говорит на эту тему?

...
за ночь вторая двоечка у меня поехала  :crazy:

0

24

Pink написал(а):

а что орт говорит на эту тему?

вот скоро пойду на прием и буду ее мучить :)

0

25

metamorphose
Правильно!  :yep: Напишешь потом,что она тебе ответила?

0

26

Вот уже 10 дней с установки и никаких изменений :(
И не болит ничего, и есть могу все  :(

Хоть бы немного сдвинулось, вот была бы моральная поддержка...

0

27

Torino, ничего, у меня было абсолютно так же)

0

28

Вчера с полной уверенностью, что сейчас то я увижу свои изменения на фото, попросила мужа сделать мне фотодинамику так сказать, ведь почти месяц прошел с момента установки, и по ощущениям все движется очень живо! А когда увидела была жутко разочарована - ощущение, что стало только хуже((((

0

29

у меня тоже всё движется , сперва появились промежутки  орт сказала что всё очень хорошо раздвинулось , поменяла дугу - промежутки почти исчезли  за 1 день... я в ужасе у меня зубы то туда то сюда гуляют , теперь очень пристально наблюдаю за центром на вч только бы он остался на месте.

0

30

появились изменения,заметные без фотографий: между единицей и двойкой (которая начала движение самой первой) образовалась щелочка. :) Не щель,точнее,а такой уголок между кончиками зубов  :crazy:
Из изменений,заметных без фотографий и без ежедневных разглядываний себя в зеркало: у меня поехал подбородок влево,рот стал кривее. При улыбке левый уголок губы приподнимается выше,чем правый... Детали эти видны окружающим,только если встать ровно,пальцем показать,куда что поехало и т.д.,короче,только при конкретных указаниях куда смотреть (либо только близким людям,которые в курсе плана всего лечения). Но при этом знакомые девочки обратили внимание,что лицо у меня изменилось.  :rain:
Если кто-то прочитает этот пост,испугается и передумает ставить брекеты: не пугайтесь,у меня операционный случай.  :surprise:

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » На пути к совершенству » Когда видно первые результаты - 3