Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » На пути к совершенству » Когда видно первые результаты - 3


Когда видно первые результаты - 3

Сообщений 91 страница 120 из 243

91

Lovina написал(а):

У меня зубы поехали практически в первые часы, когда приехала домой после установки заметила что передние зубы съехались друг к дружке (у меня полный набор - диастема, тремы и микродентия), на вторые сутки заметила что передние зубы на Вч и НЧ вместе уже не смыкаются как раньше. И сейчас я каждый день ощущаю как зубы то на правой стороне сомкнулись, то на левой, пляшут по полной программе

Отредактировано Lovina (2012-05-04 10:15:35)

У меня тоже в первые два часа щелка между двумя нижними зубами сразу закрылась после установки, да и вообще они каждый день как будто положения меняют:-)  и верхние зубы тоже стали образовывать промежутки , выстраиваясь по дуге, у меня самолигирующая брекет система, ортофея сказала так и должно быть сначпла они встают все на свои места, а уже потом все щелочки будут закрываться но это уже другой этап:-)

0

92

Никогда бы не подумала, что через два месяца после установки брекетов одной из моих самых больших радостей будет возвращение единички на ее прежнее (до установки) место. За эти два месяца она только что сальсу не танцевала  :sceptic:

0

93

Lovely_smile написал(а):

Никогда бы не подумала, что через два месяца после установки брекетов одной из моих самых больших радостей будет возвращение единички на ее прежнее (до установки) место. За эти два месяца она только что сальсу не танцевала 
Подпись автора

Так это же 100 пудово в тему "лингвальные брекеты и все что с ними связано". :flag:

0

94

Всем привет! Надеюсь, по адресу. В понед поставила железки ин-овация на НЧ, сказали, что будет очень болеть и на ночь пить обезболивающее, НО у меня ничего не болит, немного неприятно и при нажатии больновато(  Мне кажется, что т.о. ничего не двигается, как должно, а следующий визит только через месяц! Надо ли звонить орту, чтоб подкрутил что-то???

0

95

Tatishechka
не надо звонить орту, у всех индивидуальный порог боли, а может просто не сильное искривление на НЧ, так тогда и болеть нечему)))

0

96

дракоша написал(а):

Tatishechka
не надо звонить орту, у всех индивидуальный порог боли, а может просто не сильное искривление на НЧ, так тогда и болеть нечему)))

Мне сказали, что мой развернутый клык будет болеть особенно, но ему вообще пофиг, я его трогаю-шатаю - ничего)) (он живой)

0

97

Ортодонт написал(а):

Так это же 100 пудово в тему "лингвальные брекеты и все что с ними связано".

М) то есть это радость конкретно от лингвалок))

До этого изменения были едва заметные, а после последнего приема (2 месяца, 8 дней) они уже довольно приличные. Клык сильно опустился и практически встал на место. Я ожидала, что месяца за четыре зубы визуально будут ровные, так и получается, в принципе. Если бы не эти танцующие единички, вообще довольна была бы, как слон.

0

98

Tatishechka написал(а):

Всем привет! Надеюсь, по адресу. В понед поставила железки ин-овация на НЧ, сказали, что будет очень болеть и на ночь пить обезболивающее, НО у меня ничего не болит, немного неприятно и при нажатии больновато(  Мне кажется, что т.о. ничего не двигается, как должно, а следующий визит только через месяц! Надо ли звонить орту, чтоб подкрутил что-то???

У меня тоже так было, сказали...ну держись вечером будет так сильно болеть...терпи..пей обезболивающее,спустя сутки  обещанная боль так и не объявилась-)  начнет скоро о себя заявлять... не то чтобы болью...а когда начнут двигаться будут просто не очень приятные ощущения но у меня все равно через 3 -4 дня послк замены дуг ничего не ощущается :jumping: звонила ортофее своей говорю...почему не болит давайте подтянем ничего наверно не двигается на что мне ответили...радуся,тебе просто повезло:-)  так что поводов для беспокойства тут нет...:-)

0

99

Малинка-чизз написал(а):

У меня тоже так было, сказали...ну держись вечером будет так сильно болеть...терпи..пей обезболивающее,спустя сутки  обещанная боль так и не объявилась-)  начнет скоро о себя заявлять... не то чтобы болью...а когда начнут двигаться будут просто не очень приятные ощущения но у меня все равно через 3 -4 дня послк замены дуг ничего не ощущается  звонила ортофее своей говорю...почему не болит давайте подтянем ничего наверно не двигается на что мне ответили...радуся,тебе просто повезло:-)  так что поводов для беспокойства тут нет...

Урааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :crazy:

0

100

Везет вам девчонки! У меня болели адски(((((
Челюсти друг к другу сомкнуть не могла,как только вышла от орта(Нетерпимая боль была,обезболивающие не помогали,так и ехала 2 дня в поезде,плакала((( С голоду не померла((
Зубы идеально ровные у меня, Раньше тоже носила брекеты)
Поставили на обе челюсти сразу и толстые дуги,т.к. живу далеко,может приехать не получится)))
Наверное по этому))))) :dontcare:

Отредактировано Камищк) (2012-10-19 14:51:45)

0

101

Всім привіт!!
Мені вчора побтавили брекети на 2 челюсті. По-зрівнянні з резинками болі не відчуваю, але от їсти покищо не можу, біль при кусанні сильна. Чекаю перших результатів. :dontknow:

0

102

Юлія, у нас все же русскоязычный форум.  8-) давайте уважать других участников форума)) :)

0

103

У меня только 3 недели на ВЧ  :'( не вижу никак изменений :(( и зубы не болят только если нижними зубами на верхние надавлю болят немного....

0

104

Извините за ошибки. У меня 2-й день. Результатов не видно вот только губы изнутри натерла очень и боль когда ем. Что делать??

НЕ ПИШИТЕ НЕСКОЛЬКО СООБЩЕНИЙ ПОДРЯД - РЕДАКТИРУЙТЕ ПРЕДЫДУЩЕЕ!

Kristiino4ka написал(а):

У меня только 3 недели на ВЧ   не вижу никак изменений ( и зубы не болят только если нижними зубами на верхние надавлю болят немного....

Держись, у меня тоже боль когда давлю верхними на нижние. у меня ВЧ и НЧ.

0

105

Юлія, про боль у нас отдельная тема: Болевые ощущения

0

106

Kristiino4ka написал(а):

У меня только 3 недели на ВЧ   не вижу никак изменений ( и зубы не болят только если нижними зубами на верхние надавлю болят немного....

Тут такое дело))сначало дело не идет а потом пойдет быстрее)сразу ничего не бывает) у всех же разные ситуации)задвигаются не переживай :cool:

0

107

Юлія написал(а):

Извините за ошибки. У меня 2-й день. Результатов не видно вот только губы изнутри натерла очень и боль когда ем. Что делать??

НЕ ПИШИТЕ НЕСКОЛЬКО СООБЩЕНИЙ ПОДРЯД - РЕДАКТИРУЙТЕ ПРЕДЫДУЩЕЕ!

Держись, у меня тоже боль когда давлю верхними на нижние. у меня ВЧ и НЧ.

Натерла?это нормально....

НЕ ПИШИТЕ НЕСКОЛЬКО СООБЩЕНИЙ ПОДРЯД - РЕДАКТИРУЙТЕ ПРЕДЫДУЩЕЕ!

Малинка-чизз написал(а):

Тут такое дело))сначало дело не идет а потом пойдет быстрее)сразу ничего не бывает) у всех же разные ситуации)задвигаются не переживай

Спасибо :)

0

108

Ношу уже почти 20 дней и никаких болевых ощущений и самое главное - никаких изменений!  :tired:  может  я тороплюсь... :dontknow:

0

109

Turkan написал(а):

Ношу уже почти 20 дней и никаких болевых ощущений и самое главное - никаких изменений!    может  я тороплюсь...

а ты фотографии делаешь? На них очень заметно  :yep:
Еще обязательно сдвинется все, не отчаивайся. У каждого же свои особенности и свой болевой порог.  :surprise:

0

110

нет фоткала только до и в день устоновки, сегодна попробую тоже

0

111

На НЧ правая единичка сильно выпирала вперед. Брекеты поставили 24 октября утром, вечером того же дня единичка заметно вправилась. Короче заметно почти сразу))

0

112

а я только ожидаю, когда же мне установят эту красоту...уже считаю дни,а  они так медленно тянуться))....хочется увидеть какие-нибудь существенные изменения в первые 1,5 месяца....это реально?

0

113

Ledy_Buka написал(а):

хочется увидеть какие-нибудь существенные изменения в первые 1,5 месяца....это реально?

да, даже раньше

0

114

Ledy_Buka написал(а):

хочется увидеть какие-нибудь существенные изменения в первые 1,5 месяца....это реально?

да, но на фотографиях заметнее! Сделай фотки до брекетов во всех ракурсах (в т.ч сверху/снизу челюсти), и потом регулярно делай после установки. Не знаю почему, но на фотках все изменения видно сразу, а в реале не всегда. Ну и естественно, через 4-5-6+ месяцев будет очень удобно сравнивать изменения.

0

115

Ledy_Buka написал(а):

а я только ожидаю, когда же мне установят эту красоту...уже считаю дни,а  они так медленно тянуться))....хочется увидеть какие-нибудь существенные изменения в первые 1,5 месяца....это реально?

Вполне можно ожидать:-)  иногда видно в первые несколько дней уже результаты:-)

0

116

Помню, когда мне поставили, изменения видны были в первые дни) У меня из-за того, что челюсть маленькая, а зубки большие, клыки начали рости во втором ряду. Но, когда поставили брекеты, спустя пару дней я заметила, что они сместились на пару мм вниз) Сейчас клыки давно на месте, теперь поворачиваем клык внизу слева, ещё совсем немного вроде, но я уже давно не вижу изменений ;(

0

117

я тоже, кстати, со временем перестала замечать у себя изменения. Даже радикальную смену прикуса я каким-то образом упустила, обратила внимание совсем недавно. Потом смотрела фотки и поняла, что начало было положено еще в сентябре, а в начале-середине октября я уже щеголяла нормальным прикусом. Теперь постоянно слежу за перемещением зубов, но уже как-то больше тактильно... т.е. зубами.  :huh: По ощущениям - где лучше стало смыкаться, где зубчик кривее стоит, а где подвинулся...

0

118

мне когда поставили брекеты, буквально через 20 минут у меня повернулся зуб))....как это приятно :crazy:

0

119

В первую неделю клык на НЧ повернулся
Через три месяца двойки ВС почти на место почти встали, а так они были глубоко за 1 и 3
По фоткам всегда всё наглядно видно, у меня целый альбом уже накопился наверно)

0

120

Дорогие брекетоносцы, кто-нить видел статистическую табличку по теме "Когда видно первые результаты" в разрезе ВОЗРАСТ и ДИНАМИКА (дни, месяцы, годы)?

НЕ ПИШИТЕ НЕСКОЛЬКО СООБЩЕНИЙ ПОДРЯД - РЕДАКТИРУЙТЕ ПРЕДЫДУЩЕЕ!

У меня непростой случай и "немножко за 30". Будет ли задержка в получении результатов? (больше, конечно возраст беспокоит).

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » На пути к совершенству » Когда видно первые результаты - 3