Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » На пути к совершенству » Когда видно первые результаты - 3


Когда видно первые результаты - 3

Сообщений 241 страница 243 из 243

241

и у меня зубки замочками натирает, постоянно залепляю с одной стороны

0

242

По сабжу - первые изменения я скорее чувствую, чем вижу)) У меня утоплена верхняя 2-ка слева и торчит клык слева же (ну, и 1-цы верхние из-за этого неровные). Утопленная 2-ка поехала наружу уже через несколько дней после установки ВЧ - я это заметила, потому что перестали смыкаться челюсти, как раньше! Раньше она заходила аккурат за нижние резцы, и все смыкалось, а теперь она в них упирается!! Почище накусочных пломб, скажу я вам (которых у меня нет) :D Потому что сначала задевать этой 2-кой нижние было оччень неприятно( А сейчас дискомфорта нет, но у меня просто поджилки трясутся за брекет на 2-ке этой и на нижних - а ну как накушу посильней :confused: Визуально - ну, в принципе, если фото сравнивать, видно, конечно. что угол ее наклона изменился, но я столько разглядывала свои зубы за этот месяц, что уж и не помню, как она точно стояла ДО  :D
И 1-ца верхняя одна пошла вниз, на мм где-то. В принципе, ей туда и надо, но туда надо им обеим, а подвинулась пока только одна ^^

0

243

Где-то через полгода

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » На пути к совершенству » Когда видно первые результаты - 3