Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Питание - 6

Сообщений 31 страница 60 из 176

31

Pink
по поводу запрещенных продуктов :D
http://s3.uploads.ru/t/SJaFI.jpg

0

32

В принципе, у меня сейчас вполне обычное питание. Постепенно совсем ушли некоторые продукты, к которым привыкла, но которые сейчас опасно или некомфортно есть (жесткое мясо, шоколад).
Когда что-то жестковатое, а хочется, кусаю только нижней челюстью  :D но скоро это будет мне недоступно, потому что через неделю низ ставят. Вот уж новые ощущения и дополнения к диете будут.

0

33

А кто нибудь ел безе? Оно нормально отчищается или как печенье прилипает сильно?

0

34

так странно, не первый раз слышу тут, что печенье прилипает, у меня разве что между брекетами и дугой может застрять, так после одного полоскания вообще ни следа. а куда ему прилипать-то? :crazy: хотя, смотря какое печенье, конечно, жесткое я за это время ни разу не ела :crazyfun:

0

35

У меня ни с печеньем, ни с безе проблем нет))) не представляю, как может прилипнуть.

0

36

у меня  тоже вся еда между брекетами застревает , проблематично даже самым тонким ёршиком вычестить  , брекеты слишком большие и пространства между ними  маленькое , вот там то и  застревает и  приливает еда .

0

37

Ну может действительно на Инкогнито не прилипает, а с другими всё застревает, я всё боюсь, что не смогу вычистить, надеюсь это пройдёт :|

0

38

ТОВАРИЩИ!!!!я такая голодная %-) детскими пюрешками особо не наешься((уже не знаю, что поесть.....пью молоко уже 2 дня

0

39

Ledy_Buka
а картофельное пюре?  :playful: держись, еще дня 3-4. но чем раньше начнешь пробовать есть как обычно, тем быстрее привыкнешь. я еще печеньки в чае размачивала :playful: но тут вон многие против них высказываются

0

40

Ledy_Buka
все в блендер или в миксер)) измельчай и ешь! только не голодай

0

41

Ничего не могу есть, за день слопала два йогурта.  :D  Успокаиваю себя, что на фигуре отразится хорошо, но у меня за три месяца первый раз так зубы болят.

0

42

обожаю хурму, но бесит эти волокна потом вытаскивать. Сейчас ем уже всё подряд, исключение жвачки, ириски и сухарики, после того как дуга выскочила. По началу о том чтобы кусать и речи не было, сейчас всё откусываю без проблем, только с яблоками не рискую

0

43

Ledy_Buka написал(а):

ТОВАРИЩИ!!!!я такая голодная  детскими пюрешками особо не наешься((уже не знаю, что поесть.....пью молоко уже 2 дня

я первые два дня не спала и голодала.кушала пюре картофельное и суп.правильно говорят,чем быстрее начнешь кушать то,что раньше,тем быстрее привыкнешь))

НЕ ПИШИТЕ НЕСКОЛЬКО СООБЩЕНИЙ ПОДРЯД - РЕДАКТИРУЙТЕ ПРЕДЫДУЩЕЕ!

Я безумно страдаю за яблоком.Ооочень хочу откусить,но нельзя(Мне орт колу,спрайт и в :dontknow: сё подобное запрещает(Решила,как только сниму сразу яблоку съем и запью колой. А так никаких проблем  с питанием нет.За мармеладом скучаю. :dontknow:

0

44

rina_potaki99 написал(а):

страдаю за яблоком

rina_potaki99 написал(а):

За мармеладом

в очереди за яблоком-мармеладом что ли?  :D
Я яблоки не люблю, но недавно так приперло... Порезала на мелкие куски и съела, и была очень рада.  :love: А мармелад я ем без проблем, но не жевательный (который тянется), а попроще, который в сахаре. Его кусать удобно и никаких проблем нет  :yep:

0

45

ой, всё подряд ем
и семечки, и даже орехи с сухарями ела  :unsure: очень редко, конечно, и остарожно
а недавно за год полжвачки жевала, такое счастье)))
ну один раз дугу погнула слегка)) и частенько лигатуры слетают)

0

46

Первый месяц питалась только йогуртами.Лицо очень похудело и с брекетами выглядело немного смешно :) Постепенно начала кушать что-нибудь еще.Ужасно скучала по пицце,прям страдала!Купила,порезала первые 3 куска на мелкие кусочки и с наслаждением съела.А 4 кусок не разрезала,а просто откусывала и это было самым вкусным за последний месяц :) А недавно купила грамм 100 миндаля и ела это 3 дня.Только про пиццу и миндаль я орту никогда не расскажу :)

0

47

Залина
А почему йогуртами питались, если в теме про дуги писали, что ничего не болело? Я все ем, кроме орехов, даже если побаливает, то вполне терпимо)

0

48

Катярс
А я и орехи и сухарики только в путь )) это по началу страшно , а потом ничего ))

0

49

milalydmila
Да я уже уже один брекет съела, даже не знаю когда, поэтому орехи не рискую)) а остальное ем, но постоянно проверяю не отпало ли чего)

0

50

Я с 1 апреля питаюсь только детским питанием и йогуртами....
А так хочется кусок мяса!!!!!!!!!

Зато хорошо похудела, одна радость :) Т.к. до Голливуда еще далековато)

0

51

Катярс,боялась что брекеты отклеятся,очень непривычно было с такой конструкцией кушать и еще мне после установки удалили 2 зуба и пища попадала в эти дырки-вроде и полоскать нельзя,но и зубы чистить надо.Да к тому же удалили 6-ки-чем жевать с БС во рту было непонятно

0

52

Залина
Понятно)

0

53

Vikki_espana написал(а):

А так хочется кусок мяса!!!!!!!!!

Так в чем проблема? Если есть блендер ,конечно) Перекрутили любой кусочек мяса до состояния пасты и вперед) Я первых месяца 3 только в таком виде его и употребляла, жевать было больно.

0

54

Grosellinka написал(а):

Vikki_espana написал(а):

    А так хочется кусок мяса!!!!!!!!!

Так в чем проблема? Если есть блендер ,конечно) Перекрутили любой кусочек мяса до состояния пасты и вперед) Я первых месяца 3 только в таком виде его и употребляла, жевать было больно.

Я даже больше скажу, это актуальнее для салатиков с огурчиками, репкой, редиской и т.д. :idea:

0

55

Для любителей чего-нить посолиднее покушать, из мясного в смысле, есть же огромное количество паштетов! и мясных и рыбных, и домашнего приготовления - печеночный, к примеру, и покупные варианты, мне нравился, без рекламы   :nope: - Hame. Котлетка опять же, вилочкой размяли и вперед! Суп с фрикадельками - милое дело! Сама  с первого дня была на детском питании, потом не выдержало сердце поэта, захотелось сразу же что-то серьёзно пожевать, это как наложат гипс - и сразу же под ним почесать хочется. Я захотела груш отведать, тем более, что была в интересном положении, отказать себе любимой было невозможно. Так их я не ела больше никогда  :rofl:  - как спагети тоненько изрезала, груша была хрустящяя. А потом, понеслась душа в рай! Ела все, даже мороженное, миндаль, только сами понимаете, что когда есть больно - удовольствие становится меньше, и желание как-то само собой проходит.

+1

56

Есть блендер, делаю супы пюре. Котлету мну вилкой. Не пробовала еще мясо перемалывать, ни рыбу... Но я это в виде детского питания ем) а хочется именно шашлыка покусать  :(

Что и салат можно в блендер?)

0

57

Vikki_espana написал(а):

хочется именно шашлыка покусать 

Это моя мечта год уже)  И по закону подлости, начиная с прошлого года, как поставили БС, так и понеслась! Так часто у нас никогда не появлялась возможность насладиться шашлыком( Муж ест, а я кусочек маленький в рот возьму и сосу его, как конфету))))) А что делать, хоть вкус попробовать :crazyfun:

0

58

Vikki_espana
Можно и салат, причём он от этого ничуть не хуже становится.

0

59

у меня мечта - с хрустом откусить огромный кусок яблока... это при том, что у меня на яблоки аллергия и я их вообще-то совершенно не люблю :D

Отредактировано Pink (2013-04-24 16:12:56)

0

60

Pink написал(а):

это при том, что у меня на яблоки аллергия и я их вообще-то совершенно не люблю

Запретный плод  :D

Grosellinka
Я так колбасу сосу :) Есть у нас копченая, такая вкусненькая, жесткая -  мне не прожевать ни за что

Крокодил
ДА, наверное, скоро детское питание мне осточертеет, и перейду на перемалывание нормальной еды в блендере!

Отредактировано Vikki_espana (2013-04-25 14:00:03)

0