Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общаемся - 19

Сообщений 301 страница 330 из 607

301

Good_Mood
Ахах, представляю) Для них это вообще шок, наверное. Моя так долго отходила и постоянно повторяла "Как ты с ними ходишь?!" =)

Ого, ничего себе. Выздоравливайте.

0

302

А я как-то подругу провожала на поезд, она с дитём вперед ушла,а я отстала с её сумкой. Прохожу через металлорамки, они начинают верещать,ко мне подходит охранник с вопросом "что у вас в сумке? металлические предметы есть?",а я понятия не имею, что в сумке, не моя ж...Ну я не растерялась и выдаю ему "Это наверное на брекеты реагирует" и мило так оскалила улыбку :flirt:  Надо сказать охранник был несколько озадачен (видимо в его практике это было впервые),но больше вопросов не задавал )) Как потом выяснилось,в сумке была металлическая кружка, на неё-то рамки и среагировали.

0

303

Алексашка
Ахах забавно. А я когда улетала, думала, будут ли пищать рамки в аэропорту на мои зубы. Первый раз начала проходить, запищали. Вначале сразу на брекеты подумала, потом поняла, что ключи из кармана куртки не достала, они и верещали :D

0

304

ЛиSёна
Да, операцияю сделали, всё хорошо. Я теперь прямо как терминатор, на зубах металлические брекеты, в руке титановая пластина с винтиками. )

0

305

А Incognito нужно декларировать при везде в страну? Всё же золото как никак!  :rofl:

0

306

Крокодил написал(а):

А Incognito нужно декларировать при везде в страну? Всё же золото как никак!

У меня никаких проблем не было, тк нигде не пищали и вопросов никто не задавал)) а вообще это же не съемная конструкция, вряд ли таможенники заведут в кабинку и станут разглядывать чегой то во рту блестит и какой пробы

0

307

Ха! Читая сообщения форума обратил внимание, что ношу БС уже 1 год 11 месяцев и 1 день... Кто силен в магии чисел?  :glasses: Может нужно желание загадать или провести какой-нибудь эмалеукрепляющий ритуал?  :D

Отредактировано BeaveR (2013-11-12 02:02:01)

0

308

Как насчет волшебного заклинания?))) Что-то вроде "Брекетульки,брекетульки,уберите все кривульки!"

0

309

Залина написал(а):

Как насчет волшебного заклинания?))) Что-то вроде "Брекетульки,брекетульки,уберите все кривульки!"

Подойдет!  [взломанный сайт]

0

310

Доброе утро,форумчане!Хотелось бы поделиться личным маленьким открытием)) Недавно удалила зуб мудрости.Спустя некоторое время,когда эмоции,боль и прочее улеглось,мне пришла в голову вот какая мысль.В первый раз за последние несколько лет мне не было стыдно показывать свои зубы стоматологу.Пускай они "забрекетированы",но уже практически ровненькие,это уже не тот вселенский ужас,которого я так стеснялась и который не давал мне улыбаться.Брекетульки,хоть мне иногда и хочется вас выплюнуть,вы такие молодцы!!)))

Отредактировано Залина (2013-11-30 09:41:48)

0

311

Брекет сделал своё дело брекет может уйти)))

0

312

Залина написал(а):

.В первый раз за последние несколько лет мне не было стыдно показывать свои зубы стоматологу.Пускай они "забрекетированы",но уже практически ровненькие,это уже не тот вселенский ужас,которого я так стеснялась и который не давал мне улыбаться.Брекетульки,хоть мне иногда и хочется вас выплюнуть,вы такие молодцы!!)))

Отредактировано Залина (2013-11-30 11:41:48)

Аналогично!!!  8-)

0

313

Да, кстати) Мне надоедало врачам отвечать на вопрос: а почему прикус не исправаляете??? Почему брекеты не ставите?)

0

314

Lovely_smile написал(а):

Да, кстати) Мне надоедало врачам отвечать на вопрос: а почему прикус не исправаляете??? Почему брекеты не ставите?)

вот кстати да, меня последний стоматолог доканал, еще и запугал, побежала ставить)

0

315

Девчонки, поддержите. Завтра к врачу, исправляется эластиками прикус, вроде челюсть немного вперед, но не нравятся клыки верхние. Правый нормально, так скажем сверху нижнего, а левый наоборот, за ним. Было вроде бы нормально, мы вытягивали клык этот, а теперь занимаемся прикусом уже месяца 4 и левый вновь убежал. А что же будет при снятии боюсь представить ;( Черт, я уже вся поникла. Вроде бы бывает успокаиваю брекетоносцев, говорю, что промежуточный р-ат мб хуже, чем вначале, а сейчас сама вся расстроилась. Да и дело к финалу близится. Прикус ужасно не нравится. Мне кажется, изначально и то лучше было.

0

316

Марууся

Я просто вас поддержу и подбодрю, как говорится, словами, а не примером)) Так как моя эластиковая история только началась, хоть брекетам на ВЧ уже 1,8 ) Хотя положительные сдвиги все же есть) И стараюсь настраиваться оптимистично :)) Чего и вам желаю))
Но успокоительные слова других брекетоносцев тоже будут кстати))

0

317

Марууся, у меня от эластиков, хоть я их и носила не долго, правый верхний клык ушел вглубь. Было сильно видно. Потом, когда сняли уже эластики, орт его выдвинул обратно, хоть он и сопротивлялся, подлец. Не волнуйся, сделают тебе все хорошо))) Действительно, пока просто промежуточный результат)

0

318

Grosellinka написал(а):

Марууся, у меня от эластиков, хоть я их и носила не долго, правый верхний клык ушел вглубь.

а как вообще должен стоять клык? дело в том, что я уже несколько месяцев ношу эластики на клыки, по расположению так понимаю, что для того, чтобы клыки ушли вглубь, но за это время не произошло никаких изменений с клыками. Они по разному у меня стоят, один прямо над нижней 4кой, а второй на нее находит, то есть на них по-моему, как то по разному надо влиять...или я не понимаю ниче

0

319

Becoming True
А я с эластиками уже примерно полтора года, мне их рано выдали. Какие у меня только не валяются в тумбочке))))

Grosellinka

Вот и у меня тоже, только правый нормально, а левый заходит за нижний. Дай то Бог, чтобы вытянули.)
Да я бы не сказала, что промежуточный) Дело близится к финалу, причем, как говорит доктор, скоро снятие.

Яn@
Ну вроде как верхние должны быть, так сказать, сверху нижних. Они не должны прятаться за нижними клыками. У меня правая сторона отлично, а левая просто ужас ;(

0

320

Коллеги! Посмотрите пожалуйста мою фотографию в разделе фото и видео и скажите что нужно сделать чтобы центр встал в центр и ВЧ приподнялась с левой стороны что ли. Я просто не на все 100 доверяю орту. Удалила последнюю четверку, но зубы не спешат занимать свободное место. Прием 25 января, хотела подготовиться к этому времени

0

321

Марууся, у меня тоже дело близилось к финалу, так что не волнуйся) Все будет красиво)
Яn@, Марууся ответила. Скажу как у меня было. Поскольку прикус у меня глубокий, то верхние за нижние зайти не могли никак, просто визуально было видно, что левый в ряду стоит, а правый как бы туда внутрь утоплен.

0

322

Grosellinka
А долго Вам двигали эти клыки?

0

323

Azazell

У меня примерно та же история: центр смещен, верхняя челюсть уходит вниз влево. Когда я орту сказала, что уход вниз меня беспокоит (:))), она дугу изогнула между 1 и 2-кой (на фото видно - дуга изгибается). Это было пару месяцев назад. Сейчас еще тяги добавила на правую сторону и эластики - опять же на правой стороне ношу. Не знаю, есть ли толк (я уже, видимо, слишком часто на них смотрю, что уже не понимаю))), но вроде все равно лучше стало). Сделала три фото в сравнении до и во время - с августа до декабрь. Очень надеюсь, что это поможет. Центр тоже смещен. Но у меня пока о снятии речь не идет. единичка сколота, там пломба (не обращайте внимания))

http://s6.uploads.ru/QRdI9.jpg

Отредактировано Becoming True (2013-12-17 23:35:58)

0

324

Becoming True
Хорошо я поняла, спасибо! Снятие у меня по прогнозам ВЧ через год, и то при условии что за полгода дырка затянется(

0

325

Марууся написал(а):

Grosellinka
А долго Вам двигали эти клыки?

Ко мне на "ты")))
Нет, потом по-моему за месяц или чуть больше он на место стал)

Becoming True, у меня так же было на дуге изогнуто) Прям глянула и аж защемило.... А думала не буду за брекетами плакать)))

Отредактировано Grosellinka (2013-12-18 13:22:49)

0

326

Grosellinka

О, коллега)) Лишь бы помогло :))

0

327

Grosellinka написал(а):

Ко мне на "ты")))
Нет, потом по-моему за месяц или чуть больше он на место стал)

(Сегодня 13:22:49)

Хорошо)
Ой, ну в принципе немного времени, хотя я готова носить сколько угодно, лишь бы помогло)

0

328

Уважаемые жители форума))))
Хочу попросить вас о маленькой помощи)
Мои девочки-невесты попали  в финал конкурса на "лучшую невесту 2013". Если вам не сложно, проголосуйте))))
Номер 6 (Настя) или номер 8 (Наташа).
http://www.prosvadby.com/new-golosovani … y-com-2013

Регистрироваться НЕ надо, просто зайти и нажать на кнопочку :)

Буду очень-очень благодарна)))

0

329

Кысь-кысь,
мне понравилась Наталья)) + за нее)) Желаю победить)

0

330

я за Анастасию.А вообще обе красавицы

0