Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общаемся - 19

Сообщений 151 страница 180 из 607

151

Через полторы недели после установки брекетов на ВЧ стала по ночам просыпаться от того, что сильно стискиваю зубы... Мне не больно, но зубы оч.крепко сжаты. Просыпаюсь, расслабляю челюсть и дальше спать, до следующего раза. Не высыпаюсь  %-)

0

152

У меня такое было. Сначала ночью, потом и днем челюсти прямо "присасывались" друг к другу. Обязательно скажите об этом врачу.
Такое стискивание мешает движению зубов.
Если само не пройдет, придется ставить надкусочные пломбы

0

153

А я и надкусочные сильно сдавливала сначала, потом как-то само прошло)

0

154

Lovely_smile написал(а):

Сказали вытаскивать дугу. Ну я расстегнула 4 брекета, дугу вытащила, после работы обратно вставила и все закрыла

ого-го го го, вот это да.......
ну девочки, ну на какие вы жертвы идёте ради этих ваших брекетов
ну как вы так можете
вам памятник поставить нужно-в борьбе за красоту

0

155

Torino
я обязательно скажу орту. Накусочные пломбы мне светят и так (глубокий прикус), просто сейчас на НЧ пока нет брекетов.

0

156

Максюта
это пройдет,пока челюсть еще не адаптировалась к нагрузкам,вот и посылает в мозг больше нервных импульсов,чем обычно) пропейте глицин перед сном,мне помогло

0

157

Кысь-Кысь написал(а):

Сегодня была на встрече с девушкой, и невольно заглядывала в рот
Такие ровные зубы, все как на подбор...очень очень красивая улыбка, в голове сразу мысль "она по-любому носила брекеты" ну не реально иметь такие красивые зубки без вмешательства мне кажется

Я по работе каждый день с большим количеством людей общаюсь, и как брекеты поставила, стала ко всем в рот заглядывать невольно :blush: , так вот скажу, что у большего числа людей зубки ровные ровные, другое дело, что у кого то белые у кого то нет, у меня в голове так и крутится, ну почему же вы имея такую улыбку, не бережёте её :canthearyou: . Я не думаю, что они носили брекеты, тем более, что в моём городе, это не распространено)))

0

158

Astro, с глицином - это идея, спасибо!
Катя z, цвет эмали не всегда зависит качества ухода, к сожалению  :disappointed:

0

159

А кто вверху на заставке? Я так понимаю, что участники?

0

160

Олечкаzz
ага))там вроде бы Smilla и ещё один пользователь, забыла ник. я тоже сначала смотрела и не врубалась)

0

161

Олечкаzz написал(а):

А кто вверху на заставке? Я так понимаю, что участники?

щас будет нескромно: на шапке я (Хвостатая) и Женя (RN6LME) :flirt:

0

162

Хвостатая
какие зубки!  http://uploads.ru/i/7/N/f/7NfLk.gif

0

163

Максюта написал(а):

Хвостатаякакие зубки!

в шапке я еще в брекетах...но все равно спасибо))))оно того стоило)))))

0

164

Максюта написал(а):

Astro, с глицином - это идея, спасибо!
Катя z, цвет эмали не всегда зависит качества ухода, к сожалению

Я знаю, я не цвет имела ввиду, просто видно, что люди не чистят зубы, ну между зубами жуткий налёт, бррр

0

165

Катя z
аа, понятно.
Хотя, тоже не всегда виновата плохая гигиена. У меня вот пока все передние зубы слегка повернуты по оси, отчего, как говорит мой стоматолог, вычистить налет щеткой как следует не получится по определению. Мне приходится регулярно ходить на эйр-флоу  :crazy:

0

166

Хвостатая написал(а):

на шапке я

пардон :D  мне почему-то казалась, что там  Smilla... чё-то я совсем :love:

Катя z написал(а):

между зубами жуткий налёт

у меня сейчас у единичек такое :dontknow:  но там нереально вычистить, ортша сказала "погоди, брекеты снимешь, я тебя отдельно на чистку запишу" и эмаль у меня сама по себе жёлтая, хотя я надраиваю :'(

0

167

Haseki Hur написал(а):

эмаль у меня сама по себе жёлтая, хотя я надраиваю

Вот и у меня такая, я все боюсь, что это от того, что плохо брекеты прочищаю. С брекетами желтизна заметнее, я могу сравнить с еще "не обутой" НЧ  :dontknow:

0

168

Хвостатая
Ну Женю не узнать трудно, а на счет дамы терялась в догадках:-) :-)  здорово :crazyfun:

Отредактировано Олечкаzz (2013-03-20 22:30:16)

0

169

Всем привет. Посоветуйте, плз, где в Москве недорого и качественно можно поставить брекеты и стоит ли мне их ставить?? Мне уже 25, у меня с детства один зуб кривой справа от ресца(направлен внутрь градусов на 30*), все остальные меня полностью устраивают. От некоторых цен я в шоке, если возможность выпрямить этот зуб тысяч за 20? Возможно ли поставить только на одну челюсть брекеты и при необходимости меся ца через 4 на другую? Есть ли другие способы устранить этот дефект? Может проще и дешевле вырвать его и поставить прямой имплант?

0

170

matt, вопросы, не связанные с финансами, задаем и обсуждаем в других темах!

0

171

Вчера на НЧ поставили кольца и с одной стороны на ВЧ.Сверху чем-то замазала,это надкусочные пломбы??И еще-с одной стороны на НЧ кольцо очень мешает смыканию,когда пытаюсь поесть очень больно.Так и должно быть?

0

172

Я все написал по теме. Я описал свою ситуацию и спросил сколько может стоить ее решение. Для врачей есть смысл поставить мне супер железки в 3 ряда на каждый зуб здоровый за 200000 рублей, я же заинтересован в том чтобы максимально выгодно исправить 1 кривой зуб поэтому и обратился за советом в этот раздел

0

173

matt, если Вас интересует врач, то Вам в тему Посоветуйте врача в городе N.А что конкретно делать в Вашей ситуации, может сказать только врач. Если Вас интересуют мнения форумчан, то велком в другие темы!

0

174

matt написал(а):

и стоит ли мне их ставить

matt написал(а):

Возможно ли поставить только на одну челюсть брекеты и при необходимости меся ца через 4 на другую?

matt написал(а):

Есть ли другие способы устранить этот дефект?

эти вопросы к теме не относятся

matt написал(а):

Я все написал по теме.

%-)

0

175

Я это спрашиваю, потому что от этого напрямую будет зависеть оплата!!!!!! Я хочу узнать какая будет разница в цене поставить на одну или две челюсти. Нашли оффтоп 5+, ответили на вопросы  ПО ТЕМЕ ??  НЕТ

0

176

Хвостатая
Smilla
Девочки, я думаю matt хотела спросить, сколько стоит 1 челюсть и несложный, с ее точки зрения случай, просто вопрос задала коряво)
почитает и поймет, что на 1 практически никогда не ставят, а цена зависит от ее пожеланий, крутости клиники, фантазии и опыта врача и ее кредитоспособности.
лично мое лечение 2 челюсти металл+все расходники+снятие, 2 года стоило 55000, но я скидку попросила, так что 50 8-)
цены у нас не Московские, конечно)))

0

177

matt написал(а):

ответили на вопросы  ПО ТЕМЕ ??  НЕТ

почитайте тему, здесь всё есть по стоимости, каждый из нас уже тут отписался) будьте внимательнее! и город укажите, в котором хотите стоимость узнать

matt написал(а):

Нашли оффтоп 5+

за оценку действий администрации бан вам светит. Спор продолжите - по п.2.15 распрощаемся с вами. Тон смените.

0

178

Matt  это на 100% мужское имя, что значит "matt хотела"?
Я это тему читал и прекрасно вижу, как многие  переплачивали, мне не интересно кто заплатил 150000 а кто 250000 за брекеты, это абсурд. Еще раз сформулирую свои вопросы: кто может порекомендовать недорого стомотолога в  Москве, рассказать о недорогих альтернативных услугах? У кого получилось решить проблемы с зубами за 20-30 тыс руб и меньше?

0

179

matt
Вы чего нервничаете?  Идите в "посоветуйте  врача из города..."

0

180

matt написал(а):

Matt  это на 100% мужское имя, что значит "matt хотела"?

можно было это в профиле  указать..

matt написал(а):

кто может порекомендовать недорого стомотолога в  Москве, рассказать о недорогих альтернативных услугах? У кого получилось решить проблемы с зубами за 20-30 тыс руб и меньше?

это лучше в "посоветуйте врача из города N"
Не надо только хамить здесь всем подряд, особенно администрации. Вам ведь так никто не ответит ;)

0