Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Виды брекетов » Эстетические брекеты (керамика, сапфиры, пластик) - 3


Эстетические брекеты (керамика, сапфиры, пластик) - 3

Сообщений 91 страница 120 из 125

91

дракоша
Спасибо!) железные-то меньше, но не могу я пересилить себя на них(((( хотела изначально сапфиры, шла за ними, так сказать)) а орт мой (наша знакомая) сказала, что потом снимать их хуже чем метал или керамику. Есть большая вероятность, что придется шлифовать зубы (при снятии не полностью снимается брекет часто).. Сказала, что их учили не навреди.  И поэтому, для зубов лучше метал или, на крайний случай, керамика. Вот так..

0

92

popinsmary,
я тоже думала между сапфирами и керамикой.Но,насколько я здесь вычитала,сапфиры больше по размеру.Мне трудно представить нечто большее во рту.....
А белую дугу Вы сами захотели или орт предложила?

0

93

popinsmary, керамика намного лучше) они крепкие, не темнеют и снимать легче. Железные совсем не видно по бокам.

0

94

Залина
Белая дуга - это мысли))) думаю вряд ли моя орт ее посоветует) она за качественное и результативное лечение.. Но завтра таки спрошу про нее)))))))) а я думала, что керамика и сапфиры примерно одинаковые по размеру, а вот метал меньше намного.
НЕ ПИШИ НЕСКОЛЬКО СООБЩЕНИЙ ПОДРЯД!!! РЕДАКТИРУЙ СВОЕ ПРЕДЫДУЩЕЕ СООБЩЕНИЕ!!!
Lovely_smile
Спасибо за поддержку!) все-таки именно эта керамика clarity sl говорят почти как метал по результатам) буду надеяться, что срок ношения будет небольшим. Так как вроде сильных проблем нет, просто красоту идеальную.захотела)))

0

95

popinsmary,
я тоже хотела белую "красоту",но моя орт не стала мне ее показывать :) Опять же из опытов других брекетоносцев, белые дуги ставят в начале лечения,следовательно,они одни из самых слабых.И,к сожалению, быстро стирают свое белое напыление.
А что Вы хотели исправить?Какой срок Вам напророчили?

0

96

popinsmary написал(а):

Здравствуйте! В понедельник и я пополню ваши ряды:) орт посоветовала керамику clarity sl, а я насмотревшись фото расстоилась, что по бокам сильно заметны железки((.. У кого такие стоят? Как они? Сильно эти железки видны? И судя по всему белая дуга к ним будет не очень?...

День добрый!
Думаю степень видимость железок зависит от широты улыбки. У меня вот их не видно.
Я на НЧ поставила себе металл и честно говоря расстроилась,как же они натирают и карябают все вокруг себя,с керамикой не было столько хлопот.

И добро пожаловать наши ряды!  :flag:

0

97

дракоша написал(а):

А я вот давно стала склоняться к мнению, что самые эстетичные брекеты - железные!!!! А вся эта керамика - тьфу на нее  , одни проблемы))))).

Dolce написал(а):

И я ,почти относив керамику теперь за железные, но только безлигатурные. они самые аккуратненькие!

Много нас таких, однако. http://uploads.ru/i/E/u/m/EumdZ.gif

0

98

Залина
Срок 1-1.5, посмотрим как пойдет) клык вверху немного криво вырос и снизу мои бывшие лежачие 8-ки сдавили передние зубы. Но не прям уж сильно)))
Алексашка
Видно) широта улыбки - до ушей почти)) поэтому керамику и вниз. Вроде пока ничего не натирает, но я только несколько часов с ними и только верх. Спасибо вам!

0

99

popinsmary,
с установкой!Легкой брекетоноски Вам!Как ощущения?

0

100

Залина
Спасибо большое! Сейчас немного начинают побаливать... А так я думала даже гораздо хуже будет) немного расстроилась из-за боковых железок (крючки или пружины, вместо резинок которые), надо было по-внимательнее  изучить этот вопрос, больше нравится clarity advanced... А Вам сколько говорят носить?

0

101

Мне сказали около 2 лет.Печально.Но я оптимистично надеюсь на 1-1,5))
Насколько я знаю,на всех системах задние брекеты представляют собой железные штучки.У меня на 3 задних зубах стоят кольца,поэтому я даже не сталкивалась с таким вопросом.Вот,а вы без колец,Вам повезло больше))

0

102

Залина написал(а):

Насколько я знаю,на всех системах задние брекеты представляют собой железные штучки

Нет, не так, у меня Квик Клеа, на все зубки керамические идут, вернее на последние только железные, так называемые замочки, то есть на челюсть только железных брекета толька два, на остальных полностью керамика стоит

0

103

Девочки и мальчики, всем привет! У керамических брекетов Clarity вышла  новая версия Clarity Advanced без металлического паза. У кого-нибудь уже стоят такие? Поделитесь, пожалуйста, своими фото, можно в личку. В рекламных текстах и буклетах, как обычно, все  красиво, но все же хочется увидеть их на реальных людях.

0

104

Выбирала-выбирала, в итоге, по рекомендации своего нового орта, поставила пластиковые Spirit MB от Ormco  с металлическим пазом. Смотрятся очень неплохо, сливаются с зубами, практически. Таких у меня еще не было ))

0

105

Шочикецаль написал(а):

Выбирала-выбирала, в итоге, по рекомендации своего нового орта, поставила пластиковые Spirit MB от Ormco  с металлическим пазом. Смотрятся очень неплохо, сливаются с зубами, практически. Таких у меня еще не было ))

А можно фотку на зубиках? :flirt:

П.С. все же инкогнито редкостное Г  :tomato:  :dontcare:

0

106

Шочикецаль написал(а):

Таких у меня еще не было ))

ты еще и шутишь)))) :D
хотя, у меня самой уже истерика - 4г вам не шуточки  %-)

0

107

MaXiN написал(а):

А можно фотку на зубиках?

Ага, как сфоткаюсь, сразу выложу  :yep:

MaXiN написал(а):

П.С. все же инкогнито редкостное Г

Вот согласна на все сто! Даже слов нет, одни эмоции!

Nikki написал(а):

ты еще и шутишь))))

Да только шутить и остается, чтоб не шизнуться в конец  %-)  Третий раз, подумать только. Страшный сон, блин.

Nikki написал(а):

хотя, у меня самой уже истерика - 4г вам не шуточки

Ириш, держись! Все будет хорошо.

Отредактировано Шочикецаль (2014-02-18 09:44:56)

0

108

Я как-то в растерянности... Договорились с врачом о керамике. Было именно слово керамика. Пришла ставить, ну вроде эстетика, всё нормально. Но смутило что: говорит, что лучше не есть красящее, потому что эти брекеты подвержены окрашиванию. Я так удивилась  :dontknow: (т.к. читала на форуме, что как раз керамика не окрашивается) А он пояснил, что это такая... пластмасса %-) Вот я теперь думаю - что это?
На передних зубах "эстетические", на 6-7 металл, лигатурные. В договоре написано - фирма ормко. Кто-нибудь знаком с таким чудом?

0

109

Птичка написал(а):

Я как-то в растерянности... Договорились с врачом о керамике. Было именно слово керамика. Пришла ставить, ну вроде эстетика, всё нормально. Но смутило что: говорит, что лучше не есть красящее, потому что эти брекеты подвержены окрашиванию. Я так удивилась   (т.к. читала на форуме, что как раз керамика не окрашивается) А он пояснил, что это такая... пластмасса  Вот я теперь думаю - что это?
На передних зубах "эстетические", на 6-7 металл, лигатурные. В договоре написано - фирма ормко. Кто-нибудь знаком с таким чудом?

Привет, возможно, у тебя такие же, как у меня - пластиковые spirit. А денег с тебя взяли за них как за пластик, или как за керамику? Узнай в своей клинике прайсовую цену керамики и пластика.

0

110

Шочикецаль, да там прайса-то обширного нет. Есть "железные", есть керамические. Есть damon, они подороже, ну и соответственно тоже есть железные и эстетические. Ну и лингвальные тоже теоретически есть, но их можно не предлагать, т.к. цена зашкаливает (по крайней мере для нашего города). Итого остаётся 4 варианта. :confused:

0

111

Шочикецаль, посмотрела на картинки и описание, судя по всему это или inspire ice или spirit mb. Чем они визуально отличаются, так и не поняла :dontknow:

0

112

Здравствуйте!  Продаю брекеты Clarity Sl,керамические,самолигирующиеся,на верхнюю и нижнюю челюсть. Пару месяцев назад хотела установить эти брекеты себе,но по личным обстоятельствам не получается. Надеюсь найти здесь врачей,которые работают с данной системой или желающих приобрести эти симпатичные брекеты :) Фотографии могу скинуть лично.Заранее спасибо за помощь!)

0

113

Всем привет!!! Писала это сообщение в теме про Damon, но никто не отвечает.  :unsure: Я поставила Damon Clear на ВЧ и на НЧ, ношу уже пятый месяц. У меня и на верхней и на нижней челюсти керамические клеар от пятерки до пятерки. Но я нигде в интернете (и пробежав форум) не нашла что на НЧ существуют Damon Clear от пятерки до пятерки. Нашла только, что на нижнюю есть от тройки до тройки клеар, а дальше железки  o.O Меня это очень смутило, так как у меня экстренная ситуация. Сегодня у меня последнее посещение моего орта, так как через неделю улетаю в штаты на очень-очень долго и мне предстоит задача найти там орта, который продолжит мое лечение %-) поэтому, если там выяснится что мой орт что-то напутал, мне это встанет, мягко сказать, в копеечку... ПЛИЗ, скажите ставят ли клеар от пятерки до пятерки на НЧ???  http://uploads.ru/i/W/3/a/W3a4G.gif

Отредактировано ClearSmile (2014-09-29 10:51:47)

0

114

ClearSmile
Наверное просто никто не знает...
У меня верх стоят деймоны от 4 до 4...а низ от 3 до 3и...потому что остальные просто не нужны были деймоны, ибо дальние зубы не видно при улыбки никоем образом.
А вообще деймон клине чаще всего ставят от 3 до 3 верх и все...а низ и дальние Q. Но я попросила и на 4ки вверху тоже поставить (они попадают в улыбку)...проблем не было.

0

115

ClearSmile
Наверное просто никто не знает...
У меня верх стоят деймоны от 4 до 4...а низ от 3 до 3и...потому что остальные просто не нужны были деймоны, ибо дальние зубы не видно при улыбки никоем образом.
А вообще деймон клине чаще всего ставят от 3 до 3 верх и все...а низ и дальние Q. Но я попросила и на 4ки вверху тоже поставить (они попадают в улыбку)...проблем не было.

0

116

ClearSmile
Наверное просто никто не знает...
У меня верх стоят деймоны от 4 до 4...а низ от 3 до 3и...потому что остальные просто не нужны были деймоны, ибо дальние зубы не видно при улыбки никоем образом.
А вообще деймон клине чаще всего ставят от 3 до 3 верх и все...а низ и дальние Q. Но я попросила и на 4ки вверху тоже поставить (они попадают в улыбку)...проблем не было.

0

117

ClearSmile
Наверное просто никто не знает...
У меня верх стоят деймоны от 4 до 4...а низ от 3 до 3и...потому что остальные просто не нужны были деймоны, ибо дальние зубы не видно при улыбки никоем образом.
А вообще деймон клине чаще всего ставят от 3 до 3 верх и все...а низ и дальние Q. Но я попросила и на 4ки вверху тоже поставить (они попадают в улыбку)...проблем не было.

0

118

Спасибо за ответ))) Я вчера была у орта, спросила его, он сказал что он мне на нижние зубы поставил клеар, которые для верхних идут, потому что я хотела чтобы у меня и верх и низ были дэймон клеар :unsure: ...Если честно, то я бы с радостью согласилась на нижние от 3-3 клеар а дальше железки, их же все-равно не видно и железки по размеру поменьше :| и подешевле... Он сказал, что врачи часто комбинируют брекеты, в зависимости от желания пациента, так как на результат это особо не влияет. Ладно, буду надеяться что в штатах врачи тоже так делают и не заставят меня переклеивать :rolleyes:

0

119

кто-нибудь in-ovation c себе ставил?))) как ощущения?

0

120

Всем привет! Вчера установили керамические брекеты... ждала ацкой боли... но пока что так и не дождалась... есть небольшая больна при чистки зубов... ничего твердого еще не ела, но помидорку съела спокойно... такое вообще может быть? это нормально?)

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Виды брекетов » Эстетические брекеты (керамика, сапфиры, пластик) - 3