Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Виды брекетов » Эстетические брекеты (керамика, сапфиры, пластик) - 3


Эстетические брекеты (керамика, сапфиры, пластик) - 3

Сообщений 121 страница 125 из 125

121

Secret написал(а):

такое вообще может быть? это нормально?)

Может быть, нормально. Брекеты никакой адской боли и не должны давать

0

122

Саша Белый
А мне было оочень больно первые 3 дня  :|  Пила обезболивающие пачками, помогали крайне слабо( Потом само прошло, на 4 день :crazyfun: Сегодня 9 день всего лишь, зубы только "чешутся", очень странное ощущение... :crazy:
У меня стоит инновация С. у кого еще такие???Расскажите чего и как  у вас было???

0

123

Мне месяц назад установили верхние брекиты... 25 июня (по идее спустя 2 месяца).. мне должны были поменять дугу и установить на НЧ... но я в этом году заканчиваю универ и с госами, дипломом замотавшись не успела удалить 8-ки... а после диплома уезжаю в отпуск на 2 недели... не знаю даже, что делать... если я просто поменяю дугу, а на НЧ установлю после отпуска это очень скажется на ходе лечения?

И еще, очень важный вопрос, почему птенчик на моей ленте до сих пор показывает 3 дня? почему он не двигается?ахаха

Отредактировано Secret (2015-06-03 00:32:06)

0

124

Secret
Мне кажется ничего критичного, кроме задержки в лечении, не произойдет
Очень важный ответ- попробуй перезалить ссылку на своего птенчика)

0

125

Мы устанавливаем дугу вот так ))

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Виды брекетов » Эстетические брекеты (керамика, сапфиры, пластик) - 3