Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Гигиена » Ирригаторы>>Выбираем, делимся впечатлениями>часть 3


Ирригаторы>>Выбираем, делимся впечатлениями>часть 3

Сообщений 1 страница 30 из 109

1

Продолжаем делиться впечатлениями) Предыдущая часть здесь.

0

2

lucid_dream написал(а):

Кто пользуется Аква Пульсаром, отзовитесь. Подарили, а с ним ерунда какая-то! Резервуар не защелкивается нигде, и плотно не ложится, вся вода вытекает попросту. Это брак?

Ну, он в принципе не защелкивается. Но нужно совместить выступы и он плотно устанавливается на основании  :flirt:

0

3

думаю все таки Oral-B Waterjet куплю...
но говорят у него мощность маленькая?

0

4

У кого-нибудь есть проточный ирригатор  SoWash?
Он на Украине продается в свободной продаже, в России нет, но я думаю заказать, уж больно привлекательный. Электричества не требует, очень маленький, бесшумный, вода сразу из крана, т.к. для дорожного ирригатора проблемы маленького резервуара снята. А главное цена, получится в районе 2000 с доставкой из Италии и дополнительными насадками про запас.

0

5

nponka
погуглила, не нашла его характеристик, поэтому сложно сказать, чем и в какую сторону он отличается от электрических ирригаторов.

0

6

Максюта написал(а):

nponka
погуглила, не нашла его характеристик, поэтому сложно сказать, чем и в какую сторону он отличается от электрических ирригаторов.

Да, у меня у самой Вотерпик стационарный, все нравится, но шумный и огромный. Хочу все-таки рискнуть и заказать из Италии эту штуку, ну уж очень она удобная по описаниям...почти как обычная зубная щетка по удобству, только с функцией настоящего ирригатора.

0

7

nponka
Вотерпик большой, да? Я сама все еще его хочу, хотя пользуюсь подаренным АкваПульсаром и он меня устраивает. АкваПульсар небольшой, входит на полочку под зеркалом.
Если этот СоВош хорошо регулируется напором самого крана и частота пульсации у него не меньше стационарных - надо брать!

0

8

Максюта написал(а):

SoWash

У меня Вотерпик 70, он большой, есть модель подороже и получше и он поменьше, но ненамного, с такой штукой не сравнишь.
В итоге заказала я в интернет магазине, с дополнительной запасной насадкой и  международной доставкой обошлось всего 38 евро.
Теперь недели 3 ждать, как придет - отпишусь.  Такой можно и на работу брать и в поездки, реально оч маленький, а по напору он не может быть меньше, там по технологии Итальянской набор регулируется только в меньшую сторону (он как бы начинает протекать специально), если у крана напор воды меньше сделать нельзя.

0

9

nponka написал(а):

У кого-нибудь есть проточный ирригатор  SoWash?

Вау, первый раз такое вижу)) Спасибо за наводку.
Я бы попробовала такую штуковину. У меня сейчас Ватерпик новый совсем, пользуюсь около полугода, и стала понимать, что он че-т большим кажется каким-то... Но говорят, переносные такой мощностью не обладают. А я вот страдаю, когда уезжаю куда-то, а ирригатор с собой брать неудобно.... Может, посоветует кто-нибудь мощный переносной ирригатор. (Ну, не то чтобы мощный-мощный, а просто адекватный по мощности, который реально чистит).

0

10

Маргарита
Вотерпик 450 (переносной) очень хвалят.

0

11

Маргарита
у меня Panasonic DJ-40, он достаточно мощный - 1400 импульсов в минуту (у Waterpik WP-450 - 1450), но он дороже, чем ватерпик. Короче, бери ватерпик-450, у него 4 насадки и вообще он классный, я только что посмотрела в интернете и расстроилась, что мой панасоник дороже, но не такой крутой  :D
Только вроде переносные ватерпики часто ломаются

Отредактировано Pink (2013-05-13 16:25:01)

0

12

Pink
Маринк, не в крутизне дело. А сколько стоит твой панасоник? Мне мой ватерпик нравится, там конечно столько наворотов, но по факту я использую простейшую насадку и одну скорость... Мне надо чтобы переносной был достаточно прост, с хорошей мощностью и насадкой. Я только в импульсах ничо не понимаю  :blush: Но навскидку поняла, что он хорош. Так? Дай ссылочку на твой ирригатор (можно в личку).

Отредактировано Маргарита (2013-05-14 17:34:47)

0

13

Маргарита
ну, я прочитала, что этот ватерпик с импульсами в 1450 - самый мощный переносной ирригатор на данный момент. Ради интереса про свой прочитала - у него 1400, ненамного отстает.
Мой-то дороже! Он около 4-х тыщ, а ватерпик - около 3-х.
Но я уже просто от отчаянья взяла, потому что не было желания ковыряться в интернет-магазах и покупать ватерпик (я тоже хотела 450 этот). А в магазинах дай бог хотя бы одна модель стационарного выставлена, а мне именно портативный хотелось. В итоге я этот панасоник увидела (он еще и сравнительно дешевле стационарных был) и сразу же цапнула. :D

Вот такой у меня: тык
А это ватерпик: тык-тык

Отредактировано Pink (2013-05-14 19:55:18)

0

14

Pink написал(а):

А это ватерпик: тык-тык

Ога, я тут и брала) Только другую модель клик
Оказалось, что они рядом с нашим офисом, я прям с вечерка позвонила заказала,а  с утречка забрала  :crazyfun:

0

15

Маргарита написал(а):

Оказалось, что они рядом с нашим офисом

я посмотрела адрес: оказывается, это недалеко от моего дома  :hobo: вот блин!

0

16

Отзовитесь пожалуйста у когоPANASONIC EW1211W805. Как он вам? Можно ли им ежедневно пользоваться? У меня нет места для стационарного ирригатора и я думаю заменить таким.

0

17

nponka написал(а):

У меня Вотерпик 70, он большой

сразу предупреждаю - все имхо.
у меня такой же! я не могу сказать, что он большой! вообще не представляю, что меньшим размером можно очистить, а так залил воды - и на всю чистку хватило, можно, конечно, даже еще подлить. а в "малолитражки" это ж сколько раз заливать надо. кстати, он очень удобно складывается, я его в поездки уже 2 раза брала  :cool:

0

18

тоже хочу ирригатор, думаю вот, выбираю...

0

19

Купила я Панасоник, сильный напор у него, все десна в крови были, хотя сами не кровоточат никогда, правда я на радостях сразу на сильный режим поставила, наверное это я погарячилась  :)  Воду в него 4 раза заливала. Вот думаю еще Браун купить стационарный, он вроде не такой большой, должен уместиться  на полке в ванной. И в два разве дешевле чем Ватерпик у нас.

0

20

nponka написал(а):

У кого-нибудь есть проточный ирригатор  SoWash?
Он на Украине продается в свободной продаже, в России нет, но я думаю заказать, уж больно привлекательный. Электричества не требует, очень маленький, бесшумный, вода сразу из крана, т.к. для дорожного ирригатора проблемы маленького резервуара снята. А главное цена, получится в районе 2000 с доставкой из Италии и дополнительными насадками про запас.

Пришел мне мой новый ирригатор.
Попробовала.
Ну, что сказать. Конечно со СТАЦИОНАРНЫМ не сравнишь. Стационарный мощнее. Плюс в нем есть вибрация, а в этом только струя воды. И по ощущениям набор слабее. Но вычищает хорошо. Почистила им, потом почистила своим, во время чистки своим никакой еды не вычистилось, а значит с этой функцией этот небольшой друг справляется. Конечно его огромный плюс это РАЗМЕР. Просто невероятно маленький, как зубная щетка...невесомый - грамм 50 весит. Короче, в поездки я буду его брать и дома чистить наверное каждый раз после еды, т.к. большой надо заполнять, шуметь им,  в розетку включать...а этот сунул в кран за секунду и все. А вот на ночь для основательной чистки я скорее всего буду пользоваться стационарным Вотерпиком.
Для сравнения фотка Вотерпика и Sowash. В принципе своих дене он стоит, отдала я за него 1500 рублей вместе с пересылкой и он гораздо лучше, чем ничего, но стационарный все же мощнее. Хотя вычищает, повторюсь, хорошо.
http://gyazo.com/b781900adcb2e25a919c3c2762356147.png

0

21

nponka
Спасибо за отзыв! Наверное, в командировки этот СоВош очень удобно брать. Нужная вещь!

0

22

Девочки, кому нужен вот такой ирригатор Aquajet LD-A7 http://s3.uploads.ru/t/4FiOC.jpg
Так получилось,что у меня таких было два, первый прослужил мне аж почти 3 года до сих пор работает, брекеты через месяц снимаю, поэтому продам второй такой ни разу не использованный за 1500р. Встречусь в центре Москвы для передачи. Пишите в личку.

0

23

Вотерпик 450

0

24

Wateripik 100 ultra, вроде бы так называется. Очень радует, отпала необходимость во флоссе.
Вот только у него насадок штук 8, а реально пользую только одну. Стоматолог выбор одобряет

0

25

Девочки,в каких магазинах большой выбор?

0

26

Ирригатор решила не покупать,вроде электрической щеткой и ершиком справляюсь. Но сейчас зубы стали разъезжаться и когда чищу зубы электрической щеткой, десна в промежутках стала кровоточить. Как думаете,может все таки начать чистить ирригатором + обычной щеткой? Ирригатор же получается более щадящий к деснам.

0

27

32 зуба, в интернет-магазинах больше всего. Алексашка, ирригатор еще и массаж десен делает.

0

28

32 зуба
согласна с Хвостатой, в обычных магазинах (даже самых крупных) ничего не найти, дай бог одна или две модели продаются. Если просто хочешь посмотреть, то я видела в крупном гипермаркете Евросети модель стационарного ирригатора, в Медиамаркте в Капитолии на Университете - две модели переносных ирригаторов (я так обрадовалась, что сразу себе купила один). Заглядывала в М-видео и еще какой-то очень большой и раскрученный магазин электроники, но там об ирригаторах слыхом не слыхивали. Так что рекомендую Медиамаркт. :)

0

29

Pink написал(а):

32 зуба
согласна с Хвостатой, в обычных магазинах (даже самых крупных) ничего не найти, дай бог одна или две модели продаются. Если просто хочешь посмотреть, то я видела в крупном гипермаркете Евросети модель стационарного ирригатора, в Медиамаркте в Капитолии на Университете - две модели переносных ирригаторов (я так обрадовалась, что сразу себе купила один). Заглядывала в М-видео и еще какой-то очень большой и раскрученный магазин электроники, но там об ирригаторах слыхом не слыхивали. Так что рекомендую Медиамаркт. :)

Марин,спасибо.Загляну в медиамаркет,какую ты модель купила?

0

30

Ну вот и я могу поделится мыслями о  стационарных и переносных....
В наличии имеется waterpik 100 и  waterpik 450.
Стационарным пользуюсь 3 месяца. Очень довольна по всем параметрам))))). Как  я жила раньше без него, не представляю... Но тут образовался отпуск и возник вопрос, как я потащу его с собой. Ответом было приобретение 450. И вот тут мое большое Фи. Первое что меня подвергло в шок -это его габариты. Да, я не посмотрела точные размеры в интернет-магазине, но на картинке он выглядит чуть больше зубной щетки. Какая же это бандура(((((. Ну и напор... Тут нет слов. Как и напора.

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Гигиена » Ирригаторы>>Выбираем, делимся впечатлениями>часть 3