Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скайсы

Сообщений 1 страница 30 из 102

1

Я тут подумала, может создать такую темку.Лично мне нравятся такие украшения на зубки, темболее это очень красиво смотрится на ровных и красивых зубах.. а именно на наших , в будушем ,после снятия брекетов.я бы сама хотела себе сделать камушек на зубик..но мне еще не скоро брекеты снимут...

СКАЙСЫ - Эстетическая стоматология
Как быть красивой?
что делать, если хочется:

быть красивой
сделать это быстро и без боли и дискомфорта
иметь неповторимую улыбку, красивые зубы
придать себе романтичности и сексапильности
приобрести новое украшение
обладать предметом зависти, который всегда с Вами?
Скайсы - это необычно!
Мы Вам поможем.

Предлагаем Вам украсить передний зуб скайсом (драгоценный камень, искусственный сапфир или миниатюрная золотая фигурка), который не вредит зубу, быстро устанавливается и может быть без проблем удален, если надоест. Прелестное украшение для зубов.

Почему скайсы?
В современном мире мы сталкиваемся с тем, что мода древних людей возвращается – мы видим пирсинг, красивые тату, зубные украшения, заметные при улыбке. Это - скайсы.

Скайсы - это модно!

Скайсы?
Это просто!!! 

Украшение передних зубов драгоценными камнями практиковалось ещё у древних индейцев, но делалось это исключительно царственным особам и в ритуальных целях. Украшения для зубов изготовливали так: в зубе делали углубление, куда затем минеральным клеем приклеивался драгоценный камень. К сожалению, лекари того времени плохо представляли себе строение зуба и иногда слишком сильно повреждали зуб, а поскольку не умели ликвидировать последствия этого, то обрекали высокопоставленную особу на страдания, о чем свидетельствуют археологические находки. Современная стоматология позволяет установить скайс быстро, безболезненно и не нарушая целостности зуба.

:)  :)  :)

Кому это нравится , может у кого-нибудь был камушек на зубе?( только не зубой камень )  :D
Кто бы хотел сделать после снятия брекетов ?

http://kosmetolog.com.ua/images/articles/20060426151044339_1.jpg
http://img.goroskop.ru/goroskopi/images/publish/images/39595_17077-paragraf-photo-text-left-img-dir.jpg

0

2

мне вообще-то не нравится. Я видела у девушек пару раз. Так вот, с расстояния больше 3 метров кажется, что это грязь в зубах. Свет же не всегда падает так как на фото. Иногда вместо блестящего камешка получается черная точка.
К тому же я не уверена, что мне захочется сверкать этим лет через 15-20.

0

3

Леся написал(а):

К тому же я не уверена, что мне захочется сверкать этим лет через 15-20.

Так камешек же сам отваливается . У кого-то через месяц , у кого-то через год-два ..   :)  Поэтому сверкать через 20 лет будет нечему  :lol:

0

4

ааа, понятно, я не знала  :rofl:

0

5

у меня сас полный рот етих снайсов  girl_haha
а вообще не очень нравится

0

6

Я видела такие украшения у двух людей - у знакомой девушки в России и у моей хозяйки в Австралии. :) У них обеих очень красивые, белые зубы, и украшения смотрелись очень даже мило, улыбки очаровательные. Но честно говоря, белые и ровные зубы и так смотрятся хорошо, так что не вижу смысла в таких украшениях.

Отредактировано Maggie (2007-07-22 00:49:36)

0

7

Lilu-angel написал(а):

у меня сас полный рот етих снайсов  girl_haha
а вообще не очень нравится

Вот уж точно))))))) и все как бриллианты  girl_crazy

Maggie написал(а):

Но честно говоря, белые и ровные зубы и так смотрятся хорошо, так что не вижу смысла в таких украшениях.

+1 ППКС
Я видела пару раз - однажды в метро у девушки - у нее и правда сверкал, красиво было, а у другой на работе - отстой, вот именно что грязь.
Я не знаю стала бы делать, потому что еще не очень четко представляю себя с красивыми ровными зубами. Но возможно если б мне в качестве бонуса предложили я б поставила после снятия брекетов  girl_haha

0

8

GaZelka написал(а):

однажды в метро у девушки - у нее и правда сверкал, красиво было, а у другой на работе - отстой, вот именно что грязь

Да .. у кого как .

Maggie написал(а):

Но честно говоря, белые и ровные зубы и так смотрятся хорошо, так что не вижу смысла в таких украшениях.

Кстати да ,я согласна с этим .. но на кривые зубы это же тоже не поставиш .. вообще ужасно.

GaZelka написал(а):

Но возможно если б мне в качестве бонуса предложили я б поставила после снятия брекетов

Представляю .. орт , такой снимает брекеты и сразу взамен клеет камушек  :D

0

9

Katja написал(а):

Представляю .. орт , такой снимает брекеты и сразу взамен клеет камушек  :D

Ну с моим ортом возможно и такое - он мой хороший знакомый  angel

0

10

а мне такие штуки почему-то напоминают цыганский табор, их вставные золотые коронки..
как-то дешево имхо смотрится
не нравится

0

11

Brunette написал(а):

а мне такие штуки почему-то напоминают цыганский табор, их вставные золотые коронки..

:lol:  :lol:  :lol:

0

12

Не нравятся мне эти штуки на зубах, иной раз из дали кажется, что это кариес или еще что! А красивые, белые, ровные зубки и украшать ничем не нужно, они уже сами по себе украшение!

0

13

ага

0

14

:rolleyes: Я хотела после снятия бриллиантик вставить, но сейчас уже думаю ни к чему это: мне хватит ровненьких беленьких зубок

0

15

Vera написал(а):

Я хотела после снятия бриллиантик вставить, но сейчас уже думаю ни к чему это: мне хватит ровненьких беленьких зубок

Если честно я теперь тоже думаю - "а зачем мне он? "

0

16

Katja написал(а):

Если честно я теперь тоже думаю - "а зачем мне он? "

Странно: когда кривые зубки были нравились украшения на зубах, даже сама хотела, а теперь "нафиг оно нам нужно" :D

0

17

Vera написал(а):

Странно: когда кривые зубки были нравились украшения на зубах, даже сама хотела, а теперь "нафиг оно нам нужно"

Потому что ровные красивые зубки - это и есть украшение  :)

+1

18

Sunny написал(а):

Потому что ровные красивые зубки - это и есть украшение

+1 victory

0

19

а я все же сделаю,как ровненькие будут)хочу попробовать)

0

20

Не нравятся мне эти штуки на зубах, иной раз из дали кажется, что это кариес или еще что!

вот и мне тоже постоянно кажется, что кариес!!
Ладно, если у человека хорошее зрение и он сразу увидит, что это украшение! А если плохое, и тем более из далека, будет думать, что грязь или кариес.. а у многих зрение не очень...

0

21

А я видела такую мульку у орта к которому я ходила консультироваться:) Наверное она не только брекетами занимается, а еще и этими штуками, так что своего рода реклама. Я еще тогда подумала как это наверное травматично для зубов, я еще смутно тогда представляла что такое брекеты :D

0

22

Такие штучки лучше ставить на беленькие зубики, на более желтых выглядет как-то не очень! У моей подружки стоит такой камушек, ей очень идет, а вот я... сомневаюсь... я бы не поставила!  blush

0

23

Мне так тоже не очень...Лишнее все это. Белые ровные зубы - вот красота неописуемая, настоящее украшение :D !!!!! А все остальное так - бирюльки дешевые!

0

24

Мне нравится, но только на белоснежныхи ровных зубиках.
Раньше хотела себе поставить, сейчас уже буду думать, но скорее вего, что нет :)

0

25

Нет, я не за какие баранки себе скайсы на зубы крепить не буду - зачем? Это же опять рай для бактерий! И выглядит это непонятно!

0

26

Вот нашла на тему скайсов фотку... как вам такое? Все-таки не всем идет.... Либо я стала ужасной идеалисткой, чтобы зубы были ровными и белыми...
http://i018.radikal.ru/0712/42/b35d97a5ec34t.jpg

0

27

Liel-li написал(а):

Либо я стала ужасной идеалисткой, чтобы зубы были ровными и белыми...

неа
это весьма логично
зачем подчеркивать минусы?

0

28

у моей бывшей одноклассницы был камушек... обычный кругленький.. когда это было не так распространено. У нее зубы от природы желтоватые.. но она сама рыженькая и ей очень идет.. камушек смотрелся нормально.. не красил.. но и не портил =)
себе врят ли сделаю.. для моих зубов - брекеты стрес.. а потом еще и штуковину пихать в них.. нееее =))))
и опять буду переживать.. вдруг задену.. а когда отвалится.. распереживаюсь =))))

0

29

Смотрится красиво, но только при красивых и белоснежных зубах....
Да и я считаю, что можно и без этого обойтись!

0

30

мне фото не оч. понравилось. Видно, что перед тем кк клеить камешек- стоило бы поносить этой модели брекеты.
А сама я недавно на работе видела девушку. так я мин 7 разглядывала что это там у нее..коронка серебряная???? Вроде молодая... а на 3м зубе коронка..и потом углядела, что это скайс .  :confused:

0