Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скайсы

Сообщений 31 страница 60 из 102

31

nisa написал(а):

Видно, что перед тем кк клеить камешек- стоило бы поносить этой модели брекеты.

Эт точно!!!

0

32

Liel-li написал(а):

Вот нашла на тему скайсов фотку... как вам такое? Все-таки не всем идет.... Либо я стала ужасной идеалисткой, чтобы зубы были ровными и белыми...
http://i018.radikal.ru/0712/42/b35d97a5ec34t.jpg

Мне кажется не стоило привлекать внимание в таким некрасивым зубам, имхо!  :blush: Ну правда, я тоже себе скайс налеплю когда зубки выровняю :)

0

33

margaritkaaa написал(а):

Ну правда, я тоже себе скайс налеплю когда зубки выровняю

Я бы тоже сделала....Но я думаю мне будет жалко когда он у меня отлетит! Да и скока эт интересно стоит??

0

34

Exacting_girl написал(а):

Да и скока эт интересно стоит??

Смотря какой, смотря где. У меня в городе это будет стоит 1500-2000 и выше!

0

35

margaritkaaa написал(а):

Смотря какой, смотря где. У меня в городе это будет стоит 1500-2000 и выше!

Нда..тогда в Питере еще дороже!

0

36

margaritkaaa написал(а):

Ну правда, я тоже себе скайс налеплю когда зубки выровняю

Мне кажется самое лучшее украшение улыбки - это ровные и белые зубки...и скайсы здесь лишние...

0

37

По-моему, такой кайф, когда зубки ГОЛЫЕ.
А лепить на них опять какую-то какашечку, - так это все равно, что брекетик опять  лепить. (пусть даже эта какашечка и очень красивая).
Так что я бы ни за что не стала.  :D

0

38

GaZelka написал(а):

Я видела пару раз - однажды в метро у девушки - у нее и правда сверкал, красиво было, а у другой на работе - отстой, вот именно что грязь.

странно, контраст такой наверняка не только из-за света?

А вообще немаловажный аспект то есть у этой процедуры. Для того чтобы скайс поставить, в зубе высверливают небольшое углубление, и уже туда наклеевают скайс.  Стоит только это представить  :O  :)

0

39

Stephen написал(а):

в зубе высверливают небольшое углубление

звучит устрашающе :D не хотелось бы))

0

40

Stephen написал(а):

Для того чтобы скайс поставить, в зубе высверливают небольшое углубление, и уже туда наклеевают скайс.  Стоит только это представить

Это кто сказал, что нужно сверлить или делать какую-нибудь дырку- ничего не надо- используют тот же самый клей, что  и при установке брекетов! :glasses:

0

41

Liel-li написал(а):

Это кто сказал, что нужно сверлить или делать какую-нибудь дырку- ничего не надо

Liel-li, ну уж точно не кондуктор в автобусе:)
Врач-стом в одной нашей клинике.И не ДЫРКУ, а УГЛУБЛЕНИЕ :)

0

42

Я вот что нашла

Стразы на зуб - украшение, в отличие от инкрустации, безвредное, так как под него не нужно высверливать эмаль. Украшение просто клеится на светоотверждаемый композит, а потом зуб немного полируется. Не принося никакого вреда слизистой, не повреждая зубы, стразы привлекают внимание своим необычным блеском.
.Есть категория людей, которым нужно именно ювелирное украшение, к таковым относятся скайсы. Скайс - это драгоценный камень, который приклеивается к поверхности зуба. Украшение безвредное, поскольку оно не инкрустируется, а только приклеивается к зубу, по желанию может быть удалено в любой момент безо всяких пролем. Цены на скайсы зависят от материала, из которого сделано украшение.

Отредактировано Лелька (2008-10-21 13:01:49)

0

43

:flirt: мне пока брекетулек хватает))))

0

44

Stephen написал(а):

ну уж точно не кондуктор в автобусе:)

Не надо так иронизировать, не детский сад, понимаю....
А вот углубление все-таки не делается! Сама присутствовала на этой процедуре!  :yep:

0

45

Liel-li написал(а):

А вот углубление все-таки не делается! Сама присутствовала на этой процедуре!

Liel-li, ты просто присутствовала на этой процедуре или у тебя такой стоит? :) Мне технология неведома,  говорю что услышал. Я вот видел у одной девушки, но у нее было не сердечко, а что то типо хрусталика, выглядит очень миленько:)

Отредактировано Stephen (2008-10-21 13:37:19)

0

46

Stephen написал(а):

Мне технология неведома,  говорю что услышал.

Значит врач такой сказал, точно не знает методику, а признаться неудобно. Я тоже с таким сталкивалась.

0

47

Stephen написал(а):

ты просто присутствовала на этой процедуре или у тебя такой стоит?

Да я видела как приклеивают- ничего не сверлят! У меня такого нет, да и желания пока тоже нет ставить"! :blush:

0

48

Товарищи, кстати говоря, вы оба правы. :flirt:
Просто если скайс из настоящего камешка (сапфир, бриллиант, изумруд, фианит и т. д.) - под него делают углубление, чтобы прочнее держался, как бы инкрустируют в зубную эмаль. Потому что если вы нечаянно проглотите бриллиант в три карата - это будет очень обидно.
А вот если скайс из стекла или пластмассы (кстати, он не так ярко блестит, но дешевле стоит) - просто лепят на клей.
А я бы себе поставила... Года через три. Во-первых, нравится, во-вторых - подчеркнуть свои роскошные обновленные зубья (шоб все завидовали!  :D ). А в-третьих, чтобы мои голые зубки не скучали в одиночестве, они ведь за столько времени привыкнут, что рядом с ними что-то есть))) (это шутка юмора) :D

0

49

Rainbow написал(а):

Во-первых, нравится, во-вторых - подчеркнуть свои роскошные обновленные зубья (шоб все завидовали!

Ну тогда уж только брульянт! :D

0

50

Rainbow написал(а):

А я бы себе поставила...

А я поставлю - 99%. Дельфинчика или значок инь-янь!  :glasses:

0

51

У меня у сотрудницы на работе стоял. Но у нее от природы идеально ровные и белые зубы! Она себе камушек, как бриллиантик, поставила еще лет 5-6 назад. Вот у нее это шикарно смотрелось!!!!! :cool:
Я все смотрела на нее и думала, до чего же повезло с зубами ей!

0

52

Ksenia написал(а):

Я все смотрела на нее и думала, до чего же повезло с зубами ей!

И нам повезет! Наши зубки тоже надо будет украшать! ;)

0

53

Маргаритка написал(а):

Наши зубки тоже надо будет украшать!

Не, мне не надо будет. У меня и так будут самые красивые. :rofl:

0

54

Маргаритка написал(а):

И нам повезет! Наши зубки тоже надо будет украшать!

Я тогда еще и не думала об установке брекетов!!!! :)
А теперь-то уж точно повезет, куда ж зубки денутся-то от исправления :D

0

55

У меня сейчас итак все зубы в скайсах ))))
А когда зубки будут ровные и белые - они итак будут красивые и привлекать внимание.
И как мне кажется скайсы могут смотреться хорошо только вблизи, а на расстоянии 2-х метров украшение уже может показаться чем-то другим )

+1

56

~ZebrA~ написал(а):

У меня сейчас итак все зубы в скайсах ))))

+1

0

57

и мне кажется, что скайс на зубе, смотрится как-будто брекет один приклеили...... :D  мне не очень эта идея по душе, если честно... А вот просто красивые и ровненькие зубята- вот это я понимаю...УКРАШЕНИЕ!!! :cool:

0

58

У меня подружка сегодня отчебучила! Приходит, лыбится во весь рот - смотрю, на клыке страза. Я ей - в стране кризис, а ты деньги на скайсы тратишь. Она мне - я обыкновенную маленькую стразу на обыкновенный "моментальный" прозрачный клей "посадила", сначала ваточкой ацетоном обезжирила точку в один миллиметр, приклеила, обтёрла излишки и вот - смотри, даже не отличишь!
Я, конечно, обескуражена была.
Она мне сказала, что от тысячной доли грамма клея организму вреда не будет, и зубу от миллиметрового диаметра "проклейки" тоже ничего страшного.
Я в шоке...  :confused:

0

59

Branda написал(а):

Я в шоке...  :confused:

без комментариев, сколько ей лет? 13?  :tomato:  :tired:

0

60

24 )))))))))))))))))))))))

0