Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скайсы

Сообщений 61 страница 90 из 102

61

я  думаю, что людям, оттаскавшим пару лет во рту посторонние предметы,
а у некоторых ещё и бюгели с расширителями и кучу всяких разных неудобных штук,
навряд ли захочется себе в рот ещё что-то ставить:)))))))))))

0

62

Marina_ написал(а):

навряд ли захочется себе в рот ещё что-то ставить:)))))))))))

я хочу  :blush: дельфинчика или инь-янь!

0

63

Маргаритка
мало брекетов? :)))

0

64

Branda написал(а):

Она мне сказала, что от тысячной доли грамма клея организму вреда не будет, и зубу от миллиметрового диаметра "проклейки" тоже ничего страшного.

Когда я была в классе эдак пятом, хотела покрасить зубы белым лаком для французского маникюра :rofl: уж не знаю, зачем, чтобы были белыми и блестели, наверное. Но до дела так и не дошло)  ^^
А потом с подружкой купили какие то сережки на магнитах, состоят из части с камешком и второго магнитика, который внутри носа как бы держится, и пытались их на передние зубы прицепить, они скатывались, а мы старались их не проглотить :rofl:
Вот ненормальные были-то))

0

65

Branda написал(а):

подружка сегодня отчебучила! Приходит, лыбится во весь рот - смотрю, на клыке страза. Я ей - в стране кризис, а ты деньги на скайсы тратишь. Она мне - я обыкновенную маленькую стразу на обыкновенный "моментальный" прозрачный клей "посадила", сначала ваточкой ацетоном обезжирила точку в один миллиметр, приклеила, обтёрла излишки и вот

видимо на тебя насмотрелась, точнее на брекеты... поняла, что скоро ты будешь слепить идеальной улыбкой и решила выпендриться))) моя подруженция, когда я брекеты только поставила переживала очень... Сказала - ну вот... снимешь их и я вообще потеряюсь на твоем фоне... :D
Вот истину говорят - женское счастье -лысая подруга!)))
Кстати о олосах - у нее от природы волосы шикарные и зубы хорошие, но вот выросли восьмерки и теперь по-тихонечку выпячиваются двойки. Думает на тему брекетов, но очень боится... Считает что ее образ в очках пострадает от брекетов...
Насчет скайсов - мой друг-стоматолог прилепил на единичку золотое солнышко. Смотрелось как минимум странно... а вот в метро видела девушку со тразом - очень понравилось.
Я бы поставила потом... но мне кажетсяэто хорошо тем, у кого зубки видно, когда говорят... Мои зубы видно только при улыбке, так что многие долго не замечали моих брекетов.

0

66

Marina_ написал(а):

мало брекетов? :)))

:blush: ну хочееется

0

67

Маргаритка написал(а):

ну хочееется

Я тоже хочу ма-а-аленький стразик. НО, если я не ошибаюсь для него в зубе углубление делают?

Magda Peters написал(а):

Считает что ее образ в очках пострадает от брекетов...

Я подумываю о том чтобы очочки себе прикупить, пусть образ будет полным!!!
Меня сеструха так разыграла один раз. Звонит и говорит: включай быстрей телик там тебя показывают по первому. Я начинаю лихорадочно вспоминать, где я могла засветиться и в каком виде, и если я этого не помню, значит в неприглядном... Включаю, смотрю минут 5, понять ниче не могу, потом эта девка очкастая появилась-американский прообраз нашей Кати Пушкаревой... Блин, вот шуточки...

0

68

а мне вот нравится :blush:
согласна, конечно, что брюлик в зубике и смотрится иначе, чем стразик)
Это не значит, что я поставлю такое себе. Но в теории - нравится. То, что видела наглядно - тоже вызывало пока только позитивное эстэтическое удовольствие :yep:

0

69

Magda Peters написал(а):

но вот выросли восьмерки и теперь по-тихонечку выпячиваются двойки.

:disappointed: ох уж эти влшсмееркиииииииии..... :mad:
У меня та же ситуация.
И все из-за "мудрости в особо крупных размерах"...

0

70

Людка написал(а):

, если я не ошибаюсь для него в зубе углубление делают?

нет, его просто наклеивают! углубление делают для бриллиантов, в общем для драгоценных камней-чтоб не потерялись!

0

71

Magda Peters написал(а):

Вот истину говорят - женское счастье -лысая подруга!)))

воистину  :cool:

0

72

Маргаритка написал(а):

нет, его просто наклеивают! углубление делают для бриллиантов, в общем для драгоценных камней-чтоб не потерялись!

Мож тогда на брекеты прям наклеить? Чтоб еще и сверкало  :D , нет, придумала, надо просто брекеты из бриллиантов делать!  :idea:  Тогда точно все обзавидуются! Да блин, мы создадим новый виток в моде! Бриллиантовые брекеты с инкрустацией железа, так для порядка  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

73

Людка написал(а):

Бриллиантовые брекеты с инкрустацией железа, так для порядка

ну зачем же железом? платину туда надо =))) ну или серебро на крайняк! Или никель... тоже недешево))

0

74

:crazyfun:

0

75

Ой, нет...... Я не хочу себе еще что-то на зубы цеплять после брекетов !!!!!!!!! :D
Да еще и вдруг отклеится - и сожрется ненароком. :D

0

76

а я подумаю))) :D мне лечащий врач сказал,давай тебе сразу после снятия брекетов скайс налепим???))прям мечта у него))))

0

77

Хвостатая написал(а):

а я подумаю)))  мне лечащий врач сказал,давай тебе сразу после снятия брекетов скайс налепим???))прям мечта у него))))

Ему мало, что он БРЕКЕТЫ лепит ? Он хочет еще и скайсы клеить ? :D
Хвостатик, а вдруг проглотится ?

0

78

Koshka Uni написал(а):

Ой, нет...... Я не хочу себе еще что-то на зубы цеплять после брекетов !!!!!!!!! 
Да еще и вдруг отклеится - и сожрется ненароком.

да ничего, выйдет, как говориться, естественным путём  :D

0

79

Koshka Uni написал(а):

Хвостатик, а вдруг проглотится ?

да ладно, их делают из спец материалов (как мне кажется) и ничего не произойдет! я столько эластиков сожрала-что меня скайсом не напугаешь  8-)

0

80

наконец-то я дождалась!!!!!! теперь я счастливый обладатель классного камушка на зубе! из-за ретенера пришлось приклеять на 4 зубик, долековато конечно, но что делать...знаю, что многие ругают скайсы, но смотриться он действительно шикарно!

0

81

Ms.Depp написал(а):

еперь я счастливый обладатель классного камушка на зубе!

Покажи! Сколько стоит? Как процедура проходит?

0

82

Зубака написал(а):

Покажи! Сколько стоит? Как процедура проходит?

фотки пока нет, так что пока только расскажу. процедура ничем не отличается от приклейки брекета. обезжирили, приклеили и лампой посветили. потом поверхность наполировали и все! вся процедура минут 5 заняла. зато минут 15 выбирали место для него. стоило это 600р в зуб.ру.

0

83

У меня коллега на работе с  морской звездой на 1 зубе, когда она только пришла я искренне думала что это такой кариес (она коричневатого цвета), а оказалось - МОРСКАЯ ЗВЕЗДА, возможно это и красиво, но наверняка только на идеально ровных и белых зубках да и само украшение должно быть таким, чтобы его ни с чем не спутать

0

84

Brunette написал(а):

а мне такие штуки почему-то напоминают цыганский табор, их вставные золотые коронки..как-то дешево имхо смотритсяне нравится

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

85

Ms.Depp написал(а):

наконец-то я дождалась!!!!!! теперь я счастливый обладатель классного камушка на зубе! из-за ретенера пришлось приклеять на 4 зубик, долековато конечно, но что делать...знаю, что многие ругают скайсы, но смотриться он действительно шикарно!

Ms.Depp, а какого он цвета ?

0

86

Koshka Uni написал(а):

а какого он цвета ?

обычный белый прозрачный стразик круглой формы. орт советова лучше клеить из золота, т.к. обратная сторона золотого скайса имеет сетчатую структуру как у брекета и он будет надежнее крепиться, но я не решилась, все таки издалека на зубе желтое пятно странновато смотриться.

0

87

Ну вот собственно то, о чем ведем разговор. прошу не обращать внимания на десну, т.к. я специально оттопырила губу вверх, чтобы лучше было видно камушек
http://s39.radikal.ru/i085/0908/e2/967452581acft.jpg

0

88

Ms.Depp написал(а):

обычный белый прозрачный стразик круглой формы. орт советова лучше клеить из золота, т.к. обратная сторона золотого скайса имеет сетчатую структуру как у брекета и он будет надежнее крепиться, но я не решилась, все таки издалека на зубе желтое пятно странновато смотриться.

Ага !!! Правильно, что золотой не выбрала !!!!!!

Ms.Depp написал(а):

Ну вот собственно то, о чем ведем разговор...

Супер !!!!!!!!!!!!!! :cool:
(Но я конечно на это не решусь... С меня хватит брекетов.  :D

Ms.Depp написал(а):

... из-за ретенера пришлось приклеять на 4 зубик...

Ms.Depp, а что-то я не очень понимаю, каким образом ретейнер связан со скайсиком. Почему нельзя было на более ближний зубик приклеить ?

0

89

Koshka Uni написал(а):

Почему нельзя было на более ближний зубик приклеить ?

у меня дуга ретенера прямо по клыку идет. а если под дугу скайс наклеить, то он либо отвалиться, либо ретенер просто не налезет.

0

90

Ms.Depp написал(а):

у меня дуга ретенера прямо по клыку идет. а если под дугу скайс наклеить, то он либо отвалиться, либо ретенер просто не налезет.

То есть не тот ретейнер, который с лингвальной стороны, а КАПА ?
Ну да. С капой действительно сложно скайсик носить.... :yep:

(но только я все равно не очень понимаю... А на четверку капа НИЖЕ заходит что-ли ???)

Отредактировано Koshka Uni (2009-08-03 00:37:54)

0