Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скайсы

Сообщений 91 страница 102 из 102

91

Koshka Uni написал(а):

(но только я все равно не очень понимаю... А на четверку капа НИЖЕ заходит что-ли ???)

Я думаю, у нее несъемный ретейнер не капа, а такая штучка вроде съемной пластинки... :question:

0

92

~MoonShine~ написал(а):

а такая штучка вроде съемной пластинки...

ага, она самая. у меня на ней дуга до клыков доходит.

0

93

~MoonShine~ написал(а):

Я думаю, у нее несъемный ретейнер не капа, а такая штучка вроде съемной пластинки...

Ms.Depp написал(а):

ага, она самая. у меня на ней дуга до клыков доходит.

Ну наконец-то и я поняла !!!!!!!!!!!!! :D

0

94

Симпатично, конечно, но я бы такое не стала на зубы клеить. Не моё.

0

95

А у моей ортши скайс на двойке на ВЧ:) Не знаю, мне кажется он идет лишь всяким гламурным девушкам из шоу-бизнеса, или людям с абсолютно модельной внешностью, с правильными чертами лица. имхо)

0

96

Людка написал(а):

Я тоже хочу ма-а-аленький стразик. НО, если я не ошибаюсь для него в зубе углубление делают?

Можно обычную стразу приклеить, однако есть вероятность того, что камешек соскочит, а фольга от стразы останется на зубе, но её легко можно снять. ВНИМАНИЕ! Фиксировать не на клей, а на специальный световой материал. По-этому вопросу можно с ортом поговорить, они на этот материал брекеты фиксируют.

0

97

Одна моя знакомая сама себе приклеила стразик обычным клеем и ходила, сверкала! :crazy:  Несколько раз он у нее отклеивался, а она его на место возвращала. Могу сказать, что ей это даже шло. :cool:

Отредактировано Лапуся (2010-02-12 21:46:52)

0

98

Как только сниму брекеты, сразу приклею скайсик!

0

99

Лапуся написал(а):

сама себе приклеила стразик обычным клеем и ходила, сверкала!

o.O а зуб-то как, в порядке? а эмаль? это ж кто ее надоумил? :question:

0

100

Nikki написал(а):

а зуб-то как, в порядке? а эмаль? это ж кто ее надоумил?

Она сама надоумилась :D
Что потом с зубом было не знаю))) Но у нее мед. образование, так что, я думаю, она понимала, что делает :|

0

101

Я пока в брекетах была, мечтала о скайсе..а как сняли, чет вообще думать о нём перестала :dontknow:  Не знаю с чем это связано.. Хотя может когда-нибудь я его и приклею..=)

0

102

Olyshka=) написал(а):

Я пока в брекетах была, мечтала о скайсе..а как сняли, чет вообще думать о нём перестала Не знаю с чем это связано

красивые, ровные, белые зубы это само по себе уже украшение!  :flag:

0