Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Как закалялась сталь » Преждевременное снятие брекетов


Преждевременное снятие брекетов

Сообщений 121 страница 150 из 385

121

Vetochka написал(а):

по-другому спрошу, при консультации можно просчитать стоимость лечения или потом совсем другие цифры вылезают???

для этого и существуют консультации...

irisha написал(а):

Я еще хотела сказать, что время плохое- все в отпуска уходят дружно. Так что надо поторопиться

В июне редко кто уходит в отпуск, ещё можно постараться и найти хорошего специалиста. Три летних месяца - это слишком много, чтобы ждать, за это время можно много подкорректировать...

Vetochka написал(а):

решить с ортом вопрос с оставшейся оплатой

Vetochka написал(а):

только моральные обязательства и разочарования...  планирую с ним обсудить этот момент, но уже после консультации, когда моя дальнейшая судьба проясниться... не знаю к чему он сам готов

Ты святой человек, он тебя лечит уже пять лет, вместо положенных двух, а ты ему за это ещё и платить собираешься...Не надо. Лучше отдай эти деньги другому, более грамотному ортодонту, или потрать на дочку...

0

122

пчхи

пчхи написал(а):

Хотя бы в выходные! Мы за тебя переживаем! Держи нас в курсе!

Полкило улыбки написал(а):

А главное - не вешай нос, не отчаивайся и не теряй решимости!! Всё это можно исправить, ничего необратимого не произошло. От всей души желаю тебе удачи!!! Обязательно рассказывай нам, как новости будут. Мы за тебя переживаем. Спрашивай, если вопросы будут.

ДЕВОЧКИ! СПАСИБО ВАМ ВСЕМ БОЛЬШУЩЕЕ - так, честное слово, легче это все пережить,  :flag:  :cool:
а решение я уже приняла - ищу нового орта :idea: 
мой орт доверие подорвал - без шансов, просто :tomato:

Юлия написал(а):

Ты святой человек, он тебя лечит уже пять лет, вместо положенных двух, а ты ему за это ещё и платить собираешься...Не надо. Лучше отдай эти деньги другому, более грамотному ортодонту, или потрать на дочку...

тратить на дочку - это святое :rofl:

Отредактировано Vetochka (2008-06-05 01:05:39)

0

123

Vetochka написал(а):

ДЕВОЧКИ! СПАСИБО ВАМ ВСЕМ БОЛЬШУЩЕЕ - так, честное слово, легче это все пережить,     
а решение я уже приняла - ищу нового орта   
мой орт доверие подорвал - без шансов, просто

:flag: обращайся если что =))) поможем.. чем сможем =))))))))))

0

124

Vetochka написал(а):

а решение я уже приняла - ищу нового орта

умничка!!! так держать!!!! :cool:

0

125

Девочки! Привет!
была сегодня на консультации у орта - спешу поделиться с вами :D
орт мне сказала, что все брекеты переклеивать не надо,
а только один и доклеить 2 недостающих, которые мой орт отказался мне подклеить :playful:
ну и отходить месяца 3-4 еще надо будет - ЭТО более определенно, чем у моего орта :)
и в результате капы, а ретейнер отклеить :x
уже обнадеживает :crazy:
планирую еще на 2 консультации попасть, чтобы окончательно определиться с выбором врача
... и будет мне счастье :love:

ой, забыла написать, что еще будем эластики носить, чтобы прикус исправить

Отредактировано Vetochka (2008-06-15 17:05:09)

0

126

Vetochka
замечательные новости, очень за тебя рада!!! :flag:  :flag:  :flag:

0

127

Vetochka

Отлично!  :cool:

0

128

Inga
Юки
спасибо, я сама такая довольная :cool:

0

129

Vetochka, тоже за тебя рада, что появилась определенность в твоей ситуации.

0

130

Vetochka написал(а):

была сегодня на консультации у орта - спешу поделиться с вами 
орт мне сказала, что все брекеты переклеивать не надо,
а только один и доклеить 2 недостающих, которые мой орт отказался мне подклеить 
ну и отходить месяца 3-4 еще надо будет - ЭТО более определенно, чем у моего орта 
и в результате капы, а ретейнер отклеить

ура =)))) вот видишь =)))) скоро твоим мучениям придёт конец =)))))))))

0

131

Vetochka написал(а):

ой, забыла написать, что еще будем эластики носить, чтобы прикус исправить

Vetochka, а 3-4 месяцев будет достаточно для решения этого вопроса?

0

132

Vetochka написал(а):

ой, забыла написать, что еще будем эластики носить, чтобы прикус исправить

как и говорила моя орт :) для этого осталось поносить эластики и всё будет в порядке ;)
Скажи, а твой врач (который лечил тебя так долго) тебе ничего про эластики не говорил?

0

133

Vetochka
а своему врачу ты уже сказала, что уходишь от него? Денюшку будешь ему платить оставшуюся?

0

134

Vetochka
:jumping: Ну вот,и настроение на высоте сразу,а то сплошная неопределенность была.Поздравляю :insane: .Желаю твоему бывшему орту дисквалификацию и перевод в ассистенты - туда ему дорога :angry:  :smoke:

0

135

Девочки! огромное спасибо :flag: вы мне очень помогли принять решение :cool:

Ленхен написал(а):

Vetochka, а 3-4 месяцев будет достаточно для решения этого вопроса?

Ленхен
зерно сомнения, конечно, посажено этим вопросом, но я не специалист :dontknow: , надеюсь, что это была адекватная оценка сроков, т.к. помимо всего оплата идет за каждое посещение круглой суммой :O

пчхи написал(а):

Vetochka
а своему врачу ты уже сказала, что уходишь от него? Денюшку будешь ему платить оставшуюся?

пчхи
нет еще, желание общаться с моим ортом пропало как-то :confused:
а денежка пока пойдет на новое лечение, ну и все-таки склоняюсь к тому, что не платить

я с девочкой пообщалась, которая мне его рекомендовала, она тоже осталась недовольна, он ей год тоже только резинки менял, а с зубами ничего не происходило, она говорит, устроила ему истерику на последнем месяце беременности - типа снимите это немедлено :crazyfun: так он ей еще имплантант поставил, который через неделю вылетел :mad:
вообщем она от него теперь подальше держиться и ретейнер в другое место пойдет снимать уже

0

136

Девочки! подскажите, плиз, где брекеты можно купить поближе к Марьино, мне орт сказала докупить 3 штучки
и хочется побольше узнать про капы - темку такую не нашла, хотя мне казалось, что я видела :rolleyes:

0

137

Vetochka написал(а):

я с девочкой пообщалась, которая мне его рекомендовала, она тоже осталась недовольна, он ей год тоже только резинки менял, а с зубами ничего не происходило, она говорит, устроила ему истерику на последнем месяце беременности - типа снимите это немедлено  так он ей еще имплантант поставил, который через неделю вылетел 
вообщем она от него теперь подальше держиться и ретейнер в другое место пойдет снимать уже

Да, какая-то невесёлая история...Неужели такие врачи нас лечат...

Vetochka написал(а):

зерно сомнения, конечно, посажено этим вопросом, но я не специалист  , надеюсь, что это была адекватная оценка сроков, т.к. помимо всего оплата идет за каждое посещение круглой суммой

Сходи ещё на пару консультаций, чтобы все сомнения рассеялись...

0

138

Vetochka написал(а):

нет еще, желание общаться с моим ортом пропало как-то 
а денежка пока пойдет на новое лечение, ну и все-таки склоняюсь к тому, что не платить
я с девочкой пообщалась, которая мне его рекомендовала, она тоже осталась недовольна, он ей год тоже только резинки менял, а с зубами ничего не происходило, она говорит, устроила ему истерику на последнем месяце беременности - типа снимите это немедлено  так он ей еще имплантант поставил, который через неделю вылетел 
вообщем она от него теперь подальше держиться и ретейнер в другое место пойдет снимать уже

и нафик.. не ходи к нему больше... ужас...  и ведь к нему ходят новые и новые пациенты...
все-таки правильно говорят.. рекомендовать надо после того.. как процесс лечения уже завершен... а не во время..

0

139

Юлия

Юлия написал(а):

Сходи ещё на пару консультаций, чтобы все сомнения рассеялись...

мудрая мысль... кстати, когда я ходила год назад на консультации, мне называли срок пару месяцев , чтобы все завершить, так что вполне реально

пчхи написал(а):

и нафик.. не ходи к нему больше... ужас...  и ведь к нему ходят новые и новые пациенты...
все-таки правильно говорят.. рекомендовать надо после того.. как процесс лечения уже завершен... а не во время..

пчхи
трудно однозначно сказать почему так складывается в конце лечения :dontknow:
основную работу он неплохо выполнил, я так поняла на консультации - ни без погрешностей, правда, но не доделал :dontknow:

0

140

5.5 лечить.. это он тебе должен еще за каждый год доплачивать.. тем более нет договора, это вобще подсудное дело помоему, может он еще и квитанции/чеки об оплате не выдавал? за это сажают

0

141

Mike написал(а):

за это сажают

Не в Росии!!! :dontknow:

0

142

Mike написал(а):

за это сажают

Максимум штраф и отзыв лицензии на практику...Это в лучшем случае...Если что-то докажешь...

0

143

Vetochka написал(а):

трудно однозначно сказать почему так складывается в конце лечения 
основную работу он неплохо выполнил, я так поняла на консультации - ни без погрешностей, правда, но не доделал

Если б за столько лет он бы еще и основную работу не выполнил... у меня в общем слов нет =) еще и с погрешностями...
в общем =))) 3-4 месяца - это немного =)))) но как будет время... сходи еще к врачам =))) может пооптимальнее цену найдешь =)))
а ты врачу рассказала новому.. сколько ты уже лечишься?))) Какая была реакция?)

0

144

Vetochka
это ты в зубастик уже сходила?

0

145

Vetochka

Какие хорошие у тебя новости! Поздравляю!  :cool: Вот видишь, уже и все не так страшно. Искренне надеюсь, что все остальные врачи на консультациях тебе скажут примерно то же самое и дело будет только за тем, кого именно из них выбрать. Держись!! И нас в курсе держи ;)

0

146

Вчера в салоне красоты с девочкой пообщалась, она носит брекеты с ноября 2007. Причем как я поняла случай не самый лёгкий т.к. с начала её на операцию отправляли, а потом решили брекетами обойтись, но сверху уже расширялку поставили, она сама говорит - так намучилась со всеми конструкциями, брекеты по сравнению с ними - мелочи жизни!
Так вот она уже в августе снимать собирается!!!!
не потому что всё закончено (хотя к моему удивлению, ей изначально всего год "напророчили" т.е. до ноября 2008 получается) а потому что замуж выходит!
вообщем пыталась её убедить, говорю денег столько выложила - результат должен быть идеальным! И муж будущий с ней был говорит, что не против чтоб она на свадьбе в брекетах была :)
Не знаю, если человек что-то решил, то конечно переубедить его крайне сложно.
Но мне жаль, что так бывает - у девочки той всё ещё далеко не идеально - за 1,5 - 2 мес не исправишь.

0

147

aquarel написал(а):

Так вот она уже в августе снимать собирается!!!!

Мда... Не перестаю удивляться, сколько же встречается еще неразумных, безалаберных, слабохарактерных, непоследовательных (не знаю, какие еще эпитеты подобрать) людей... Просто в голове не укладывается!  :no:

0

148

Полкило улыбки написал(а):

Мда... Не перестаю удивляться, сколько же встречается еще неразумных, безалаберных, слабохарактерных, непоследовательных (не знаю, какие еще эпитеты подобрать) людей... Просто в голове не укладывается!  :no:

Это точно!!! И зачем тогда вообще лечение начинать....  :dontknow:

0

149

aquarel написал(а):

Но мне жаль, что так бывает - у девочки той всё ещё далеко не идеально - за 1,5 - 2 мес не исправишь.

я вообще чутка шокирована =) даже если вдруг ей и удастся всё исправить за 1,5 месяца.. ведь еще ж закреплять!!!
Вот когда .. не дай БОГ.. конечно.. у неё все зубки захотят вернуться назад.. на прежние места.. тогда она пожалеет.. что так поступила ((((
надеюсь... такого не будет... никому не пожелаю два раза носить брекеты...

Отредактировано пчхи (2008-06-19 10:49:10)

0

150

Я во вермя то боюсь снимать и готова лишний месяц даже походить, чтоб потом не охать...

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Как закалялась сталь » Преждевременное снятие брекетов