Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Друзья узнают, что Вы носите брекеты, и говорят "Покажи!"


Друзья узнают, что Вы носите брекеты, и говорят "Покажи!"

Сообщений 451 страница 471 из 471

Опрос

Показываете ли вы свои брекеты?
Ещё чего, с какой стати? Покажу язык или пошлю нафиг

5% - 18
Улыбнусь едва открытыми зубами, чтобы было видно слегка

21% - 76
Оскалю зубы и покажу всё как есть, а что в этом такого?

37% - 130
Я и без вопросов всем своими брекетами хвалюсь!

21% - 76
Меня ещё никто не просил показать брекеты

9% - 33
Иной вариант (прокомментируйте)

3% - 13
Голосов: 346

451

MASIV написал(а):

Кого ни увижу в брекетах - прям родным кажется!) Недавно увидел девушку с брекетами, она спускалась вниз на эскалаторе, а я вверх. Возникло желание подойти и познакомиться!

А если бы парня увидел? :D

0

452

Лапуся написал(а):

А если бы парня увидел?

Это фантастика!!! На парней не заглядываюсь!))) Вообще у меня сложилось впечатление, девочек с брекетами больше, чем парней!

0

453

MASIV написал(а):

Это фантастика!!! На парней не заглядываюсь!))) Вообще у меня сложилось впечатление, девочек с брекетами больше, чем парней!

так оно и есть))) так что ты молодец)) редкиц экземпляр!!

0

454

Бывалая написал(а):

так что ты молодец))

Спасибо!))) сам в шоке!

0

455

MASIV написал(а):

Это фантастика!!! На парней не заглядываюсь!))) Вообще у меня сложилось впечатление, девочек с брекетами больше, чем парней!

Просто девушки более критично относятся к своей внешности. Присоединяюсь к Бывалой: ты молодец! :cool:

0

456

А я ношу лингвальные Инкогнито, их не видно. А они та-а-а-акие красивые: все золотые и как бы поточнее выразится - в облипочку, каждый зубик обнимают. Поэтому наоборот стараюсь похвалиться такой красотой, открываю рот при первой же просьбе.  Мне очень нравятся люди в брекетах - они такие интересные. Так что улыбайтесь пошире - пусть все завидуют)))))

0

457

Flora написал(а):

они та-а-а-акие красивые: все золотые и как бы поточнее выразится - в облипочку, каждый зубик обнимают

супер)))) и брекеты теперь в облипочку бывают))))

0

458

Бывалая написал(а):

супер)))) и брекеты теперь в облипочку бывают))))

да да, у меня и в облипочку и нет  :D все очень нравятся  :yep:

0

459

Бывалая написал(а):

супер)))) и брекеты теперь в облипочку бывают))))

ну да, брекеты инкогнито делают из золотого сплава индивидуально по слепкам зубов и они повторяют каждый изгиб)))))))

Отредактировано Flora (2010-06-23 10:53:36)

0

460

Если просят, то показываю-я их вообще не стесьняюсь, у меня их при разговоре и так видно. Я когда на работу первый день пришла, так с широкой улыбкой зашла, чтоб все видели)))

0

461

Ol'ga Ch написал(а):

Если просят, то показываю-я их вообще не стесьняюсь, у меня их при разговоре и так видно. Я когда на работу первый день пришла, так с широкой улыбкой зашла, чтоб все видели)))

Молодец, так держать :cool:

0

462

Вроде сейчас общество к брекетам уже привыкшее... Так что из моего окружения никто не просил их показать...

0

463

а я вот иногда ловлю себя на мысли, что, как бы там ни было, все равно, в открутую демонстрировать бреки и улыбаться во весь рот могу только с самыми близкими друзьями. когда знакомлюсь с кем-то или разговариваю с кем-то чужим по работе, часто ловлю себя на мысли, что пытаюсь улыбаться только губами. видимо, еще живет где-то в подсознании боязнь, с которой жила так много лет, что кто-то увидит мои кривые зубы)

0

464

Я о себе скажу. Третий день уж как установил. Показать правда никто не просит мою красоту.
Ничего не изменилось в плане закрытой улыбки.
Комплексы так быстро не оставят.
И если человек стеснялся своей улыбки из-за проблем с зубами, то нося брекет-системы будет тоже самое
за редким исключением. Это когда снимет брекеты и засияет на все 32 и тогда пройдут комплексы.
По сути мы с вами стремимся трех зайцев  "убить":
-получить в итоге ровные и здоровые зубы;
-получить красивую и открытую улыбку;
-избавиться от комплекса неровных зубов.

Зато я понял, что означает выражение "жмут зубы".  :D
А в первый день с двумя коллегами по работе общался, у которых тоже проблемы с ровностью зубов.
Они не боятся открыто улыбаться и ведут себя естественно. Но вид таких улыбок не особо эстетичен и я им глубоко в душе сочувствую.
И такое меня охватило чувство непередаваемой радости, что я решился привести свою эстетику на должный уровень. :jumping:
Все таки внешность это то, по чем нас встречают. Провожают правда по другим критериям, но это отдельная история:-)

Отредактировано Бекас (2010-08-03 18:21:48)

0

465

Бекас, да вы - молодец просто!)))
а вот в моем окруженни большинство по старинке считает, что мужчина должен быть чуть красивее... - ну, дальше вы знаете))) для мужчин, мол, брекеты - скорее прихоть, чем необходимость. и ровные зубы мужчине иметь совсем не обязательно))) а я вот думаю - какая разница: мужчина ты или женщина?..

0

466

У меня орт-мужчина надел 4 месяца назад брекеты. Ему очень идут, я просто глаз не могу отвести, честное слово)))))

0

467

Dalila написал(а):

У меня орт-мужчина надел 4 месяца назад брекеты. Ему очень идут, я просто глаз не могу отвести, честное слово)))))

У меня есть друг, который в брекетах (кстати вот уже скоро снимать будет). Так мне очень нравится, как он выглядит в бреках, они мне кажутся тааакими классными, хотя они у него один в один такие же, как у меня. :D Мужчинам брекеты идут :yep:

0

468

Мне с самого начала сказали все: "Тебе идет!" -- я имею в виду, как брекеты поставили.
Кривульки свои я не любила, но лыбу тянула всегда от души :)
Ну, соответственно, как обрекетилась, улыбаться до ушей меньше не стала :)
Был даже случай -- рядом стояла тетка, по своим каким-то делам стояла, она повернулась ко мне и сказала "Хм. Симпатичные брекеты!!" И увернулась обратно по своим делам...

Отредактировано Искорка (2010-08-04 02:27:13)

0

469

Я наоборот улыбаться намного больше с брекетами стала..только перед противоположным полом стесняюсь :)  а с друзьями вообще норм..тем более что половина из них сами брекеты носили :)

0

470

Встречалпсь с друзьями и даже обиделась, что никто ничего не заметил)) Сама показывала))

0

471

я думаю, что многие брекеты мои заметили, но ничего не сказали.. и не просили показать..ну по крайней мере пока что.... :)

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Друзья узнают, что Вы носите брекеты, и говорят "Покажи!"