Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Друзья узнают, что Вы носите брекеты, и говорят "Покажи!"


Друзья узнают, что Вы носите брекеты, и говорят "Покажи!"

Сообщений 31 страница 60 из 471

Опрос

Показываете ли вы свои брекеты?
Ещё чего, с какой стати? Покажу язык или пошлю нафиг

5% - 18
Улыбнусь едва открытыми зубами, чтобы было видно слегка

21% - 76
Оскалю зубы и покажу всё как есть, а что в этом такого?

37% - 130
Я и без вопросов всем своими брекетами хвалюсь!

21% - 76
Меня ещё никто не просил показать брекеты

9% - 33
Иной вариант (прокомментируйте)

3% - 13
Голосов: 346

31

Alice написал(а):

Хотите увидеть людей в брекетах, посидите подольше в приемной ортодонта:)

А вот и не факт!!))))
Я вот за 10 посещений клиники вообще ни разу не видела брекетов у людей!!)))) хотя клиника ориентирована именно на ортодонтию!! =))))

0

32

А я в приемной часто когда сижу слышу разговоры маленьких детей, что они не хотят носить пластинки, а хотят брекеты, потому что это КРАСИВО!

0

33

Latina написал(а):

а хотят брекеты, потому что это КРАСИВО!

tender  clapping

0

34

E-l-e-n-a написал(а):

Так что скоро я буду не одна с брекетами среди своих друзей=)

А я уже внесла в массы, и продолжаю вносить!
Сначала подругу к своему ортодонту отправила, теперь сотрудница собралась :)

0

35

У меня лингвалки, так что о них знают только те, кому я сама рассказываю. Но уж если просят показать, то приходится очень широко рот открывать и демонстрировать  всю ротовую полость   shout   (говорят даже желудок видно  :D ). Пока показывала только лучшим подругам, немного стеснялась (не брекетов, просто думаю что с непривычки не очень приятно смотреть на десну после удаления, хотя в обморок никто не падал).

0

36

Друзья у меня еще не разу не просили улыбнутся во весь рот, показать что да как. Но вот фитнес-инструктор в клубе куда я хожу, просила улыбнутся, отходила на расстояние чтобы разгледеть откуда они видны или не видны. Распрашивала что да как, она тоже себе хочет поставить. Но а мне не жалко, рада стараться  :)

0

37

Чёртова дюжина написал(а):

фитнес-инструктор в клубе куда я хожу, просила улыбнутся, отходила на расстояние чтобы разгледеть откуда они видны или не видны

и с какого не видны?

0

38

да где-то с метров двух, а может и ближе, совсем не заметно.... Точно не скажу, тк не помню уже на сколько она отходила... blush У меня еще тогда дуга облезла, получилась как металлическая....

0

39

привет всем! у меня мои брекеты видели только родители, и подруга. Остальные ен обращают внимание и не просят показать, да я бы и не решилась наверно, очень стесняюсь хотя ношу же 1 год и 2 месяца на обеих челюстях и в принципе их заметно. Меня больше волнует то что мой МЧ, с которым мы живём вместе уже год, тоже не обращает на них внимание, никогда не просит показать их, и вообще ни разу не видел мою улыбку в них, и чем больше времени проходит тем сложнее мне это сделать. Хочется уже потерпеть немного (орт сказала что до апреля) и показать ему идеальную улыбку :) Но всё таки иногда его безразличие к ним меня напрягает/ хотя уверена в его чувствах ко мне.

0

40

Так :) у меня спрашивали просто ВСЕ и спрашивают до сих пор:) причем вопросы можно уже перечислить, так они стандартны:

1. Вау. Больно?
2. А их все время надо подтягивать?
3. Дорого?
4. А как ты их чистишь? Да ладно?!
5. И что?.. не искривляются обратно?..

Обычно после этого, интервьюер успокаивается... и уже воспринимает спокойно  :D

0

41

Lilu написал(а):

Вообще-то мне кажется, ему все равно, и он , как ты пишешь безразличен, именно потому, что он тебя любит :) просто видит, что ты стесняешься, вот и не "лезет тебе в рот"

0

42

А знаете меня не просят показать брекеты :), потому что я постоянно улыбаюсь и их видно во всех подробностях :)

0

43

Lilu написал(а):

Как это не видел улыбку? За год ни одной улыбки?!? Ну просто спецслужбы по вам плачут  :D

0

44

Lilu, может он видит, что ты стесняешься  и не хочет тебя травмировать?

0

45

Pupsik написал(а):

Так  у меня спрашивали просто ВСЕ и спрашивают до сих пор:) причем вопросы можно уже перечислить, так они стандартны:
1. Вау. Больно?
2. А их все время надо подтягивать?
3. Дорого?
4. А как ты их чистишь? Да ладно?!
5. И что?.. не искривляются обратно?..
Обычно после этого, интервьюер успокаивается... и уже воспринимает спокойно

Мне такие же вопросы задают и еще:
6. А долго их носить?
7. А зубы не испортятся?
8. Зачем ты их поставила, у тебя и так все нормально было

0

46

Sunny написал(а):

Мне такие же вопросы задают и еще:
6. А долго их носить?
7. А зубы не испортятся?
8. Зачем ты их поставила, у тебя и так все нормально было

+1 точно :) этого мне не припомнилось сразу :)

0

47

Sunny
Pupsik
+1
Замучали вопросами родственники. Друзей еще многих не видела, но, думаю, с ними будет то же самое  :D

0

48

Ой =))) я либо сама показываю.. либо сами просят =)))) вообще =))) я еще за месяц до установки всем растрепала =))) так что все были готовы =))))))) и при встрече показываюсь во всей красе =)))))

0

49

А мне лично нравится как брекеты смотрятся, помоему, металки очень милые. А вот керамика(не сапфиры!) мне не оч, издали смотрится как толстые желтые зубы(ИМХО).Так что, если будут спрашивать, то с радостью покажу.

Отредактировано Мышь-ангел (2007-10-05 15:55:12)

0

50

Мышь-ангел написал(а):

А мне лично нравится как брекеты смотрятся, помоему, металки очень милые.

Я когда устанавливала бреки (у меня тоже железо) думала, что будет ужасно, а когда мне их установили и дали зеркало, мне показалось и сейчас я так думаю, что это смотрится очень даже милым!

0

51

Мышь-ангел написал(а):

А вот керамика(не сапфиры!) мне не оч, издали смотрится как толстые желтые зубы(ИМХО)

Вот с этим  - могу поспорить!

0

52

freil написал(а):

Мышь-ангел написал:

А вот керамика(не сапфиры!) мне не оч, издали смотрится как толстые желтые зубы(ИМХО)

Вот с этим  - могу поспорить!

готова присоединится к спору -  http://breketi.bbok.ru/viewtopic.php?id=135  мне кажется на этой моей фотке их почти не видно  :yes:

Отредактировано just me (2007-10-05 16:39:40)

0

53

Latina написал(а):

Я когда устанавливала бреки (у меня тоже железо) думала, что будет ужасно, а когда мне их установили и дали зеркало, мне показалось и сейчас я так думаю, что это смотрится очень даже милым!

Мне тоже зеркало дали - я чуть в обморок не упала: Казалось ко всему была готова, но не думала, что так ужасно будет. А вот спустя неделю стало мило  :) . Привыкла.

0

54

Мышь-ангел написал(а):

А вот керамика(не сапфиры!) мне не оч, издали смотрится как толстые желтые зубы(ИМХО)

мда... удивлена.....ладно еще сблизи, а вот издали, особенно сапфиры вобще не заметны.... Ну может если только толстенная дуга  металлическая стоит....

0

55

Лично я стесняюсь своих скобок....я даж зажато стала говорить, и смеяться перестала, ток улыбаюсь. Хотя я из людей которые всегда ржут над хнёй всякой!! Стараюсь особо не демонстрировать, что ношу скобки. У мя даж некоторые друзья не знают да и не замечают что они у мя есть. Хотя прошло уже 8 мес, а комплекс у мя не пропал. В универе знают про них от силы чел. 8.... многие из них заметили их наличие ток совсем недавно. Бесит больше всего, что сразу начинается "ой, покажи! А зачем они те нужны?" и т. д. Так бесит порой!!!!

0

56

А у меня по моему вообще их никто не заметил в универе.. :(

0

57

limuRR мож те просто никто ничё не говорил? када общаешься их полюбому видно...

0

58

Launisch написал(а):

Стараюсь особо не демонстрировать, что ношу скобки.

а почему? чего ты боишься?

0

59

"Покажи" никто не говорил, но судя потому, как остонавиваеся взгляд,когда говорю, людей это напрягает, мне каца...

0

60

just me просто я ся неуютно чувствую....среди других, которые не носят скобки. Вот такая замороченная! :D

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Друзья узнают, что Вы носите брекеты, и говорят "Покажи!"