Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Друзья узнают, что Вы носите брекеты, и говорят "Покажи!"


Друзья узнают, что Вы носите брекеты, и говорят "Покажи!"

Сообщений 61 страница 90 из 471

Опрос

Показываете ли вы свои брекеты?
Ещё чего, с какой стати? Покажу язык или пошлю нафиг

5% - 18
Улыбнусь едва открытыми зубами, чтобы было видно слегка

21% - 76
Оскалю зубы и покажу всё как есть, а что в этом такого?

37% - 130
Я и без вопросов всем своими брекетами хвалюсь!

21% - 76
Меня ещё никто не просил показать брекеты

9% - 33
Иной вариант (прокомментируйте)

3% - 13
Голосов: 346

61

Launisch написал(а):

када общаешься их полюбому видно...

У меня не видно, если не улыбаться. Видно только два кончика 1-к на ВЧ и все. От формы и размера губ и рта зависит, имхо :)

0

62

Moon ну если улыбаться то канеш их видно,а када просто говориш, то на Н Ч их полюбому видно  :D

0

63

Launisch
не будь так категорична ;) ! или добавляй, что ты говоришь только про себя :) ! действительно, у некоторых когда разговаривают вообще зубов не видно, у кого-то токо в/ч, а кого-то наоборот нижнюю .. кто-то улыбается, что видно 6 центральных зубов, а у меня, например, почти 10 - то есть аж до пятерок! когда я разговариваю, у меня видно обе челюсти (4-6 верхних зуба и 6-8 нижних), но меня это абсолютно не беспокоит и окружающих вроде тоже :yes: ...

0

64

Sparkle
:yes:  clapping Точно так! У меня зубов вообще почти не видно, когда разговариваю. Только четыре передних зуба на ВЧ и то не полностью :) Вот так.

0

65

Я тоже стесняюсь всё таки, не хочу чтоб замечали. При разговоре у меня ничего не видно, улыбаюсь без зубов (ну это уже давно, так как зубки то не ровные были), только смеяться если сильно то видно.

0

66

Вчера сидела у своей любимой подруги....показала зубки. Она в шоке, говорит очь видно что иправляются... :P  я так рада...А ее муж все приставал покажи да покажи...не ожидала что будет такая реакция...прикольно :) Я только при своих родных и подруги спокойно смеюсь во все зубки :)

Отредактировано limuRR (2007-10-21 19:22:41)

0

67

Близкие друзья завидев брекеты попросили показать. Ну я и показала, рассказала, похвасталась от души :)
Больше меня смущает когда делают вид, что не замечают. Как-то хочется раз и навсегда сказать, что "да, ношу брекеты и безмерно горда собой" и общаться дальше спокойно без всяких "запретных тем".
Хотя сама по себе знаю, что никогда бы не спросила у не очень близкого человека про брекеты (постеснялась бы), а теперь понимаю, что зря - всё равно же все видят (хоть ношу и керамические, но иллюзиями себя не тешу), так зачем делать вид, что их нет :)

0

68

пчхи написал(а):

Ой =))) я либо сама показываю.. либо сами просят =)))) вообще =))) я еще за месяц до установки всем растрепала =))) так что все были готовы =)))))))

я тоже сначала подготовила тех людей, мнение которых мне важно.  :) Все поддержали!  clapping

а сейчас, когда спрашивают (оу! у тебя брэкеты! и т.д.), слегка улыбаюсь демонстрируя и начинаю расхваливать как это здорово! С удовольствием отвечаю на вопросы по  работе системы!  victory

...ко мне даже за советами теперь ходят по поводу ухода за зубами в принципе! Приятно!  yahoo

0

69

Каприз написал(а):

Больше меня смущает когда делают вид, что не замечают. Как-то хочется раз и навсегда сказать, что "да, ношу брекеты и безмерно горда собой" и общаться дальше спокойно без всяких "запретных тем".

у меня в начале  тоже были такие мысли, но по-моему не брекетоносцам эти темы просто не настолько интересно как нам вот они и не обсуждают, да есть определённое любопытство, но иногда настолько слабое, что человеку просто неинтресно об этом спрашивать. Так что по-моему кто-то стесняестся, а для кого-то это не запретная тема это просто не тема для разговора  :rolleyes:
+ этот форум мне каатся в своё время частично и был затеян для того чтобы мы не грузили окружащих своими бесконечными выводами и наблюдениями за своей жизнью в брекетах,т.к. оно им не настолько интересно как нам, коллегам  ;)

0

70

just me написал(а):

этот форум мне каатся в своё время частично и был затеян для того чтобы мы не грузили окружащих своими бесконечными выводами и наблюдениями за своей жизнью в брекетах,т.к. оно им не настолько интересно как нам, коллегам

Согласна! Я вообще стала меньше говорить о брекетах дома. Все узнали. что да, я их поставила и ношу, а сто там как, в принципе, никого не интересует кроме меня, поэтому лучше общаться между собой на эти темы, эт точно!  ;)
Мне даже и самой как-то уже поднадоело, если честно...

0

71

А я до установки грузила мужа почти каждый день по поводу брекетов, а как поставила, успокоилась...

0

72

по началу всем было интересно...говорили показывай...а потом уже стало обыкновенно...даже забыли про это...иногда я сама когда жалуюсь на боль они вспоминают...

0

73

Принцессочка написал(а):

А я до установки грузила мужа почти каждый день по поводу брекетов, а как поставила, успокоилась...

В моём случае немного иначе!Я решил что поставлю брекетики и никто не повлияет на это!Правда было неприятно слышать от жены что целоваться со мной небудет!

0

74

Но как мне кажется,что проблема не в самих брекетах! Просто это наверно комплексный вопрос. Складывающийся из нескольких факторов:
Во первых это финансовый-не многие желлают что бы ты тратил такие деньги.
Во вторых чисто психологический-почему ему(ей) понадобилось менять это?Ну и не только по этой причине.
Наверно из-за этого и складывается довольно странное предстовление о таких как Мы!
Извеняйте если закрутил лихо! blush  Просто иногда хочется выплиснуть то что внутри!!!

0

75

Нафаня написал(а):

Во первых это финансовый-не многие желлают что бы ты тратил такие деньги.

+1 с этими явлениями сталкиваются многие : закачать в губы силикон это боллее "нормальная трата денег", чем установить брекеты.  звучит грубо и иррационально но так действительно думают многие...Ну пусть не силикон в губы, а отложить на покупку машины...Но на зубы то зачем тратить ТАКИЕ деньги, чтоб потом еще 2-года мучится?

0

76

Нафаня написал(а):

Правда было неприятно слышать от жены что целоваться со мной небудет!

И что, до сих пор не целуется?  :D

0

77

Валентинка написал(а):

...Но на зубы то зачем тратить ТАКИЕ деньги, чтоб потом еще 2-года мучится?

Просто наверно у разных людей разные приоритеты!!Да и думаю вкладывать деньги в своё здоровье это как раз та область где экономия просто ЗАПРЕЩЕНА!!!

0

78

Laliska написал(а):

И что, до сих пор не целуется?

Мы уже по отдельности!! Всё накопилось и мы растались!Так что целоваться Я ещё не пробовал в брекетах! :rofl:

0

79

Нафаня написал(а):

Просто наверно у разных людей разные приоритеты!!Да и думаю вкладывать деньги в своё здоровье это как раз та область где экономия просто ЗАПРЕЩЕНА!!!

+1 Более того, на мой взгляд это и есть экономия. Профилактика всегда дешевле лечения, да и проще. Что касается неправильного прикуса, то возможны проблемы и с ЖКТ и лицом (морщины). Да и мало ли что, если не заняться зубками.

0

80

Нафаня написал(а):

Так что целоваться Я ещё не пробовал в брекетах!

3 месяца в брекетах - еще вся жизнь впереди  :D

0

81

Pupsik написал(а):

Более того, на мой взгляд это и есть экономия. Профилактика всегда дешевле лечения, да и проще.

Вообще думаю что всё должно быть комплексно!Следить надо и за интерером и эхтерьером!! :D

0

82

Laliska написал(а):

3 месяца в брекетах - еще вся жизнь впереди

Ща под винец приглашу!!! ;)  :D

0

83

Нафаня написал(а):

Ща под винец приглашу!!!

Мое сердце несвободно  :P

0

84

Laliska написал(а):

3 месяца в брекетах - еще вся жизнь впереди

Пора уже начинать пробовать!
Хотя мне кажется, все-таки по-разному воспринимаюся разнополые брекетоносцы...Одно дело, как смотрят мужчины на женщин в брекетах, а другое - женщины на мужчин-обладателей этого чуда. По-моему, мужчинам в принципе все равно что там у женщины во рту, а женщине - нет, имхо.

0

85

Laliska написал(а):

Мое сердце несвободно

Я могу только порадоваться за Вас!!! blush

0

86

Moon написал(а):

мужчинам в принципе все равно что там у женщины во рту

Могу с этим не согласиться!Всё как мне кажется зависит от уровня интелекта что ли!! Наоборот помоему то что женщина ставит брекеты это говорит о том что ей не безразлично то как она выглядет! Я просто знаю сколько надо сил для такого шага!Конечно у всех есть своё мнение!Я делюсь своим с Вами!

Отредактировано Нафаня (2007-12-26 17:02:18)

0

87

Нафаня написал(а):

Могу с этим не согласиться!Всё как мне кажется зависит от уровня интелекта что ли!! Наоборот помоему то что женщина ставит брекеты это говорит о том что ей не безразлично то как она выглядет!

Да, но ведь выровнять зубы - это не просто сделать улыбку. Это еще и забота о своем собственном здоровье. ИМХО

0

88

Хотя думаю многие согласятся что парням легче носить брекеты!

0

89

Нафаня написал(а):

Я просто знаю сколько надо сил для такого шага!

Вот с этого надо начинать, когда речь идет об отношении других людей к брекетоносцам.

Я уже не раз писала в других темах. Несколько лет назад, когда я еще и не думала выравнивать зубы, я познакомилась с парнем. Когда я впервые увидела его большие металлические брекеты, у меня был культурный шок  swoon
Хотелось собрать свои вещи и бежать без оглядки... Мы с ним, кстати, больше не встречались. Но я не соглашусь, что это свидетельствует о моем ограниченном интеллекте  :D Просто для меня это было новым, и выглядело, мягко говоря, не очень...

Сейчас человек в брекетах вызывает у меня чуть ли не восхищение. Потому что я могу понять, через что ему пришлось пройти: сомнения, страх, смущение, боль...

0

90

Нафаня написал(а):

Я просто знаю сколько надо сил для такого шага!

Это потому что Вы в брекетах  :D Но...может, Ва как мужчине виднее. По своему опыту сужу. Хотя если задуматься, то после того, как я брекеты себе поставила, мужчин как-то вокруг поприбавилось и никто ничего, в рот не смотрят...В общем, не знаю в чем тут дело. Мне показалось, что им просто все равно, а я стала более уверенной, потому что перестала стесняться своей улыбки, теперь уже терять нечего - полный рот железа, от которого в ближайшее время мне не избавиться. Вот и улыбаюсь всем подряд! Позитив  :D

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Друзья узнают, что Вы носите брекеты, и говорят "Покажи!"