Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Всё про дуги.


Всё про дуги.

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Savelle написал(а):

а то у меня прошлой зимой в минус 32 они очень здорово примерзали к губам))))

ничего себе... :O

0

62

Latina написал(а):

Вот холода приближаются, скоро зима. А зимы у нас (в Питере) сами знаете какие, иной раз так холодно бывает, что жуть! Интересно, как брекеты реагирую на холодный зимний воздух?

Не знаю как реагируют на зимний воздух, но моя реакция на холод - стук зубами!  :mad:  И так было всю жизнь. А когда зубки в брекетах, то, как известно, кусать больно, не то что стучать зубами об зубы. Вот недавно я уже испытала на себе это, когда зубы стучат, а их не остановить, это как то непроизвольно получается. Приходилось прокладывать между зубами язык или губу.  :fie:

0

63

GaZelka написал(а):

Приходилось прокладывать между зубами язык или губу.

Так их таким макаром можно оч здорово прикусить :O

0

64

Чёртова дюжина,ну не смертельно)
и без повреждений)
просто забавно выходит,когда пытаешься что-то сказать,а губки прилипли))

0

65

Марья написал(а):

Так их таким макаром можно оч здорово прикусить :O

Я другого способа пока не придумала  :fie:

0

66

У меня дуги с покрытием и все ок. Ничего они не облазят!!! :)
Но вот лигатурки..... мммм.... как же меня бесит, что они так быстро желтеют... через неделю менять... ещё 7 дней рот не открывать лишний раз... :(

0

67

Savelle написал(а):

а то у меня прошлой зимой в минус 32 они очень здорово примерзали к губам))))

Ой, надеюсь у меня в январе всё снимут, а в декабре не будет сильных морозов  :fie:
Вообще терпеть ненавижу холод! Хочу летооо!  yahoo

0

68

Мне поставили брекеты в январе- ничего никуда не прилипало и прозимовала с брекетами тоже отлично!  :bye:

0

69

Liel-li написал(а):

Мне поставили брекеты в январе- ничего никуда не прилипало и прозимовала с брекетами тоже отлично!

а мне в октябре - то же все было замечательно :yes: ... единственная проблема была в том, что губы не плотно закрывались и на морозе обветривались  :/ , ну и со слюнями не всегда легко справляться было первые месяцы :pardon: (стояли накусочные брекеты и зубы соприкосались только в 3 точках)  ...

0

70

Emily написал(а):

Ой, надеюсь у меня в январе всё снимут, а в декабре не будет сильных морозов

Liel-li написал(а):

Мне поставили брекеты в январе- ничего никуда не прилипало и прозимовала с брекетами тоже отлично!

у меня металлические)

0

71

Savelle написал(а):

у меня металлические)

У меня тоже металические... и все-равно ничего не прилипало  :D

0

72

Девчата, у кого сапфиры? Как часто вы меняли дуги и какого она у вас цвета? Меня орт напугала, что после первой белой дуги будут толстые металические shout ! Я не хочу...и так не париж во рту... :fie:

0

73

Glitter написал(а):

после первой белой дуги будут толстые металические  ! Я не хочу...и так не париж во рту...

смотреться эт будет нормально)не переживай!

0

74

А у меня проблемы с лигатурами отпали почти месяц назад))) Мне все заменили на металлические с покрытием)) Такие хорошенькие =))

Кстати, с одной дугой ходила почти 2 месяца - не облезла =) На последнем приеме 18ую поставили тоже с покрытием)) Интересно - будут ли без покрытия когда-нибудь ставить)

0

75

Launisch написал(а):

Спасибо, оч надеюсь!  :)

0

76

А мне наконец-то поменяли дуги!! теперь 22 стоят и на В/Ч и на Н/Ч
поставили 2 недели назад)

0

77

Glitter написал(а):

Девчата, у кого сапфиры? Как часто вы меняли дуги и какого она у вас цвета? Меня орт напугала, что после первой белой дуги будут толстые металические  ! Я не хочу...и так не париж во рту..

У меня сапфиры:
первые два месяца были с покрытием, потом два месяца без покрытия, потом поменяли дугу на потолще опять же без покрытия и вот сейчас по истечении полугода сменили на дугу с покрытием, врач говорит , что она возможно до конца стоять будет.

0

78

Оххх у меня сейчас самая слабая дуга стоит... зубы почти не двигаются((( но другую никак низя пока(((

0

79

Kamil@ написал(а):

А без покрытия не сильно не красиво выглядит?

0

80

Это можно сравнить визуально:
дуга с покрытием и без покрытия

Отредактировано Kamil@ (2007-11-15 19:26:54)

0

81

Glitter написал(а):

А без покрытия не сильно не красиво выглядит?

На мой взгляд дуга вообще лучше без покрытия . Именно потаму что ее видно. Видно, что человек брекеты носит, красивые и аккуратные. А если дуга без покрытия то видно, что с зубами что-то не то, а что не понятно. Я ,когда сама еще брекеты не носила, но собиралась поставить, присматривалась к людям с брекетами. И у меня сложилось именно такое впечатлание, когда я увидела девушку с керамикой или сапфирами и бесцветной дугой. Я на нее минут 10 в метро пялилась и никак не могла понять, что же у нее с зубами.

0

82

Kamil@ написал(а):

С покрытием вообще супер clapping

0

83

Kamil@ написал(а):

А давно метал? И как тебе вообще очучения :) ?

0

84

Леся написал(а):

Ну у меня не всё так не красиво, жаль, что не получается фотку выложить, я бы показала!

0

85

Glitter написал(а):

А давно метал? И как тебе вообще очучения

Конструкция хоть с покрытием, хоть без - все то же довольно заметное сооружение. Белые дуги скорее психологический прием, чем реальная маскировка. А вот по действию - дуга без покрытия дала уже через десять дней отличный результат - растянув зубы ровно по дуге.

Вот сейчас, поистечению полугода после начала ношения, когда зубы приняли правильное расположение, мне орт опять вернул маленькую радость - дугу с покрытием.

0

86

Kamil@ написал(а):

Ой, спасибо большое! Ты меня так успокоила, даже не представляешь, просто до сих пор комплекс кривых зубов даёт о себе знать, стисняюсь улыбаться, вот и дуг металический боюсь tender

0

87

Орт на последнем приеме вслух рассуждал ставить или нет АНАТОМИЧЕСКУЮ дугу? Кто нить слышал про такую?

0

88

Kamil@ написал(а):

Кто нить слышал про такую?

так они все анатомические!

0

89

Девоньки! Авария! Облезла дуга между 1ками и это ещё месяца брекетам нету!!! Может закрасить чем-нибудь моня? :pardon: Я подозреваю, что это конусная зубная щётка могла повредить, уж оч у неё редкая щетина!!! ааааа...какой ужас girl_werewolf

0

90

Подскажите, кто знает: обязательно ли ставить 18-ую дугу? :blink:  У меня на ВЧ сейчас 16-ая, на НЧ вообще как стояла самая первая, так и стоит :) , и больше мне дуги менять не будут :blink: , скоро уже все снимать

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Всё про дуги.