Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Ежедневная и профессиональная чистка зубов-2


Ежедневная и профессиональная чистка зубов-2

Сообщений 31 страница 60 из 793

31

Завтра пойду атаковать ближайшие аптеки на наличие однопучковых щеток и футлярчиков для щеток =))

0

32

Где бы взять такой?..

http://www.dentakit.com/denforad1.html

0

33

Tani
Я сама долго искала футляр в итоге купила какой-то доисторический и неудобный! ((

0

34

Latina, на Большой Конюшенной 27, можно купить, Кассис плюс называется фирма, там есть всЁ :)

0

35

Monita
Спасибо за информацию!  ;)

0

36

Latina написал(а):

Я сама долго искала футляр в итоге купила какой-то доисторический и неудобный! ((

А я собираюсь взять типа детского пинала что то, чтоб туда и щетку и пасту класть - с собой носить и на работе хранить.
Вот такой например

Monita написал(а):

на Большой Конюшенной 27, можно купить, Кассис плюс называется фирма, там есть всЁ :)

Спасибо! Мне тоже пригодится)))

0

37

Сегодня купила пасту Сплат актив, будем побывать что-то новое!  :D

0

38

У меня во время чистки десна кровоточить стала в одном месте. :( Она там как то приподнялась между зубами, толи это зуб внутрь вошел - не пойму. Так что теперь при чистке задеваю постоянно.

0

39

Latina написал(а):

Monita
Спасибо за информацию!

Всегда, пожалуйста, для своих ничего не жалко!!!  ;)
Газелка;)

0

40

Latina написал(а):

Сегодня купила пасту Сплат актив, будем побывать что-то новое!

Расскажешь потом, что это такое, а то я давно на эту пасту посматриваю :)

0

41

Monita написал(а):

Расскажешь потом, что это такое, а то я давно на эту пасту посматриваю :)

уже почистила... паста такая гелеобразная, черного цвета... с фтором и кальцием, хорошо пенится, вкус не сильный, а зубы очищает... пока ощущения приятные!))

Сегодня еще искала поласкалку сплат, но не нашла...
вообще, я интересуюсь, есть полоскалки не цветные? а то меня что-то смущают полоскалки цветные, мне кажется, от них зубы становятся темнее.

Отредактировано Latina (2007-09-22 19:43:18)

0

42

GaZelka написал(а):

У меня во время чистки десна кровоточить стала в одном месте.

У меня тоже такое было, помог только ирригатор - массажирует, и десна после этого не кровоточит. Воспаление прошло.

0

43

Monita написал(а):

Расскажешь потом, что это такое, а то я давно на эту пасту посматриваю :)

А я уже 2 недели ей пользуюсь :) Отчищает хорошо, нравится. Даже ГМ стал ей чистить иногда, хотя не хотел черной чистить  girl_haha

Latina написал(а):

Сегодня еще искала поласкалку сплат, но не нашла...
вообще, я интересуюсь, есть полоскалки не цветные? а то меня что-то смущают полоскалки цветные, мне кажется, от них зубы становятся темнее.

У меня полоскалка Сплат Комплит. Она светло зеленая, совсем светленькая, но вот на вкус  :beee: , она очень сильно пахнет анисом или чем то похожим. Вобщем неприятная. Я ее дополощу и больше не возьму.

Maggie написал(а):

У меня тоже такое было, помог только ирригатор - массажирует, и десна после этого не кровоточит. Воспаление прошло.

Спасибо! Я вот как раз и думаю ирригатор наконец то приобрести, вижу, что без него не обойтись.

Отредактировано GaZelka (2007-09-23 10:38:24)

0

44

GaZelka написал(а):

У меня полоскалка Сплат Комплит. Она светло зеленая, совсем светленькая, но вот на вкус  :beee: , она очень сильно пахнет анисом или чем то похожим. Вобщем неприятная. Я ее дополощу и больше не возьму.

Неприятная именно из-за вкуса или тебе не нравится ее эффект? Думаю, что вкус должен и другой быть!

0

45

GaZelka написал(а):

У меня полоскалка Сплат Комплит. Она светло зеленая, совсем светленькая, но вот на вкус

у меня Сплат Актив-White. вкус также достаточно мерзок(((((((. тоже вряд ли куплю еще одну. хотя если зубки станут белее, то очень даже может быть.

0

46

Девчонки, а какая у вас щетка (скребок) для чистки языка?

Что-то типа этого или что-то иное?

0

47

у меня, например, первый вариант. но ею совсем не пользуюсь. мне кажется, почистить язык щеткой с пастой намного эффективнее (прям как второй вариант). да и возить этой штукой мне не очень нравится.

0

48

А кто-нибудь знает в Москве специализированный магазин, где все, что надо можно было бы разом купить. Эдакий "ортогипермаркет" :D

0

49

Latina написал(а):

Неприятная именно из-за вкуса или тебе не нравится ее эффект? Думаю, что вкус должен и другой быть!

Думаю эффект нормальный, но вкус  :beee:  Хотя я эффектов особо и не вижу, вижу только, что свежесть очень надолго сохраняется.

Moon написал(а):

Эдакий "ортогипермаркет"

И нам бы в Питере такой же  :bb:

0

50

GaZelka написал(а):

Думаю эффект нормальный, но вкус  :beee:  Хотя я эффектов особо и не вижу, вижу только, что свежесть очень надолго сохраняется.

А кто что тогда их полоскалок может посоветовать, чтоб эффект был хороший?

0

51

GaZelka написал(а):

У меня во время чистки десна кровоточить стала в одном месте.  Она там как то приподнялась между зубами, толи это зуб внутрь вошел - не пойму. Так что теперь при чистке задеваю постоянно.

Это не в том месте , где у тебя пружинки стоят? У меня сильно кровит и болит десна между зубами, где пружинки зубки раздвинули.

0

52

Эх дорогие брекетоносцы..Как вы их чистете?!? меня тут врач заругал, сказал что снаружи я хорошо чищу а на самих брекетах налет :bad: ну как их чистить, вроде они блесят...чищу и ершиками и электрич. щеткой, флоссом, бальзамом полощу!!! может это зубной камень (уже полгода прошло от проф.чистки)..раньше нормально чистила, даже хвалил..Может быть зуб. камень на самих брекетах?

0

53

Для разговорах о зубных пастах у нас есть отдельная тема. Ищите свои сообщения ТАМ

0

54

Леся написал(а):

Это не в том месте , где у тебя пружинки стоят? У меня сильно кровит и болит десна между зубами, где пружинки зубки раздвинули.

Нет не там, пружнки на Вч стоят, а кровоточит на НЧ  :/

0

55

Захотелось мне электрическую зубную щетку купить...Посоветуйте, опытные брекетоносцы, что лучше выбрать. Мне понравилась по внешнему виду и по функционалу вот эта Как по вашему, стоит она того?

0

56

Moon написал(а):

Захотелось мне электрическую зубную щетку купить...

ты знаешь, а мне как раз орт не рекомендовала эл. зубную щетку... можно случайно сорвать брекеты или повредить. Но некоторые брекетоносцы пользуются - они наверно очень аккуратные - умнички. я не рискнула купить (у меня и так сейчас 2 брекета внизу отвалились..)

Эдакий "ортогипермаркет"

и я как раз хотела написать про магазинчик (скоре даже оптовая мини фирма) где наконец (!!) нашла и купила свои любимые ершики ( и ластик, кстати) Стей Ноу. Вот тел. 721-2596, они находятся на Киевской, от метро 5-7 мин. пешком. Там можно много купить всяческого нашенского зубного подешевле.  ;)

0

57

Lisic написал(а):

и ластик, кстати

и как он? есть эффект?  :)

0

58

Lisic
Можешь поподробнее объяснить куда идти на киевской? Это же просто магазин? В инете что-то про него ничего не сказано :( Ты как его нашла?

А что такое ластик? :)

0

59

Lisic написал(а):

ты знаешь, а мне как раз орт не рекомендовала эл. зубную щетку... можно случайно сорвать брекеты или повредить. Но некоторые брекетоносцы пользуются - они наверно очень аккуратные - умнички. я не рискнула купить (у меня и так сейчас 2 брекета внизу отвалились..)

А я подумала наоборот...как раз для брекетов самое оно. Там всякие насадки специальные для чистки между зубами и др. Разве не так? Завтра орта спрошу...

0

60

Moon написал(а):

Захотелось мне электрическую зубную щетку купить

Lisic написал(а):

ты знаешь, а мне как раз орт не рекомендовала эл. зубную щетку...

Мне тоже. Сказал, лучше всего обычная мягкая щетка с V-образным вырезом.

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Ежедневная и профессиональная чистка зубов-2