Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Общаемся 6


Общаемся 6

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

matilda написал(а):

Всем привет.
Вот хочу поделиться своей ситуацией.
Я бы наверно давно относила брекеты, если бы все не было так сложно.
Сначала мне удалили обе уздечки,потом все зубы мудрости.
Также на удаление 4-ки на ВЧ, 5-ки на НЧ.
Но поскольку мне удалили плохую 6-ку на НЧ, то одну здоровую 5-ку мне оставляют ))
Осталось удалить 3 зуба и сделать чистку))
У кого как было?

Ну тут у многих девочек разные ситуации...
А у меня ничего не удаляли. Операция на уздечке еще впереди (только сверху). Сейчас вот ношу эластики. Максимум (я надеюсь), что еще ожидает - это подпиливание...

0

2

Я тоже только собираюсь ставить... мне ничего не удаляли, только заменили несколько старых пломб и все... вожможно придется удалять одну 4-ку на ВЧ, это будет видно в процессеююю вот так  :D
Кстати, только попав на этот форум, я решыла, что буду ставить брекеты, до того очень сомневалась, нужно мне это... или нет... blush

0

3

masik_uzh

Удачи на пути к ровным зубкам!))

0

4

Каприз

Девчонки, прошу совета, очень надо!
Как бороться с шепелявостью? Брекеты меньше недели и на верхнем нёбе у меня проволочка, которая и является причиной невнятной дикции
Как исправить? Что делать?
Во вторник иду на интервью по новой работе и хорошая дикция мне просто обязательна (работа такая). Прошу, поделитесь советами!

Читать вслух!!! Много!!! :)
Удачи!

0

5

Sparkle написал(а):

Каприз

Девчонки, прошу совета, очень надо!
Как бороться с шепелявостью? Брекеты меньше недели и на верхнем нёбе у меня проволочка, которая и является причиной невнятной дикции
Как исправить? Что делать?
Во вторник иду на интервью по новой работе и хорошая дикция мне просто обязательна (работа такая). Прошу, поделитесь советами!Читать вслух!!! Много!!!
Удачи!

А лучше читать стихи :) , мня в детстве логопед так мучал :(

0

6

Я тоже шепелявила, когда мне накусочные пломбы на передние зубы поставили, но через неделю я уже абсолютно нормально говорила.

0

7

Каприз
Мне кажется, все дело в привычке. Побольше говори и контролируй свой язык, его положение. Как только найдешь оптимальный звук, запомни и повторяй! Удачи  :D

0

8

А есть здесь кто-нибудь с Южно-Сахалинска? Я начала сомневаться в выборе клиники :bb: ...  Хотелось бы узнать, в других наших клиниках как...  :rolleyes:

0

9

Sparkle написал(а):

Каприз

Девчонки, прошу совета, очень надо!
Как бороться с шепелявостью? Брекеты меньше недели и на верхнем нёбе у меня проволочка, которая и является причиной невнятной дикции
Как исправить? Что делать?
Во вторник иду на интервью по новой работе и хорошая дикция мне просто обязательна (работа такая). Прошу, поделитесь советами!

мне кажется что от волнения начинаю шепелявить
Спокойная речь, даже если не все буквы алфавита выговариваешь, впринцыпе понятна!

0

10

ПтичкаТари написал(а):

23 сентября будет полгода, как я поставила брекеты на ВЧ.

А ты линеечку сделай.. Так и самой будет проще и другие не будут постоянно спрашивать.

0

11

Сделаю, обязательно, пока просто времени на нее нет! :)

0

12

Девчонки, здравствуйте! :bye:
Я первый раз на вашем форуме, но мне очень понравилась ваша дружественная и сплощенная обстановка!!!!   :)
Вчера я весь вечер просидела на этом форуме. Нашла самое приемлимое для меня, на мой взгляд.
У меня вопрос к тем, кто носит Damon.
Я сама из Рязани. Но на данный момент я в Италии у своего мч в гостях. Мне через неделю домой возвращаться. Вот я и хотела заняться своими зубками. Прочитала, что система Даймон сокращает посещение врача. А т.к я постоянно буду в разъездах между Россией и Италией (3 месяца дома, 3 месяца с любимым),то мне это подходит.
Вопрос в другом. Я пока еще не знаю, используется ли система Даймон у нас в Рязани. Как приеду, пойду узнавать. Ну а если вдруг ее нет, то мне придется ездить в Москву или область к врачу.  Я хотела бы спросить помощи у тех, кто уже поставил брекеты именно Даймон. Расскажите, в каких клиниках вы ставили, желательно адрес, ст.метро и прочее, что бы можно было съездить на консультацию, какой врач у вас и какая стоимость.
Мня интересует вч. А вид брекетов, для меня это не важно!
Стоимость конечно же в разумных пределах, я надеюсь. А не как я прочитала здесь- 16 000 долларов!!!   :O
Всем спасибо за ответы!!!!

0

13

Ksenia
привет!
очень завидую тебе, что ты в Италии :)
А в Италии не хочешь зубки лечить??? :)

0

14

Ksenia ,
сходи на несколько консультаций и узнай, какие брекеты тебе врачи посоветуют. Я тоже хотела Демоны, мой врач с ними любит работать, а мне поставил обычные. Сказал, в моем случае так надо. Так что у всех все по-разному. Удачи.

0

15

Девочки, сегодня была у своего орта на приеме. Думала, он мне пружинки снимет. Ага, как же. Он еще дополнительные накрутил. Дугу нижнюю наконец то поменял. Верхнюю не трогал. Поставил мне эластики - зайцев (не знаю, что это значит, наверное, самые тонкие). Сижу привыкаю.

0

16

Вот и вырвали мне второй зуб(( даже сказали.что герой я, некоторые на вырывание решаются по месяцам, а я вторая неделя- второй зуб. Только пока непонятно,а верхние 8ки останутся что ли? надо будет спросить врача...  :pardon:

0

17

nisa
Поздравляю... Судя по рассказам процедура вырывания восьмерок - это жутко, особенно, когда они не прорезавшиеся!

0

18

Latina написал(а):

nisa
Поздравляю... Судя по рассказам процедура вырывания восьмерок - это жутко, особенно, когда они не прорезавшиеся!

я утешаю себя только тем,что есть процедуры и более жуткие, чем эта. но ведь красота требует жертв) А я хочу и буду красивой))) еще красивее ,чем сейчас  girl_haha

0

19

nisa
поздравляю, сама прошла через этот процесс, но у меня только первый зуб было тяжко вырывать, остальные, нормально :)

0

20

Девы, сколько дней у меня стоит на линеечке, уже должно быть, по-любому больше а несколько дней стоит 8 месяцев и 4 дня  girl_devil

0

21

Monita написал(а):

Девы, сколько дней у меня стоит на линеечке

8 месяцев и 6 дней

0

22

МаRUся написал(а):

8 месяцев и 6 дней

Пасиба, дорогая, а у меня до сих пор 4 дня :(

0

23

Monita написал(а):

Пасиба, дорогая, а у меня до сих пор 4 дня

Попробуй обновить страничку, может поможет  scratch_one-s_head  scratch_one-s_head

0

24

МаRUся написал(а):

Попробуй обновить страничку, может поможет

Не фига, не получается :(

0

25

Monita написал(а):

У меня тоже высвечивается 8 мес и 6 дней, попробуй через F5.....http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif

0

26

Валентинка
привет!очень завидую тебе, что ты в Италии
А в Италии не хочешь зубки лечить???

Да я бы с удовольствием полечила бы в Италии. Только стоимость тут ого-го какая!!! За обычные железки от 4000 евро!!! :O

0

27

Леся

Ksenia ,
сходи на несколько консультаций и узнай, какие брекеты тебе врачи посоветуют. Я тоже хотела Демоны, мой врач с ними любит работать, а мне поставил обычные. Сказал, в моем случае так надо. Так что у всех все по-разному. Удачи.

Да конечно обязательно надо проконсультироваться с врачом!!! Без этого никак!
А обычные железные они сильно отличаются по срокам носки? Т.к я читала, что именно Демоны дают очень хороший результат именно вначале, а потом все медленнее.

0

28

Ksenia написал(а):

А обычные железные они сильно отличаются по срокам носки? Т.к я читала, что именно Демоны дают очень хороший результат именно вначале, а потом все медленнее.

С обычными брекетами тебе придётся посещать орта гораздо чаще, чем с Дэмонами, а посрокам лечения они принципиально не отличаются, всё зависит от случая, у когото быстрее зубы двигаются, а у кого то медленее , да и степень кривизны у всех разная )

0

29

МаRUся

С обычными брекетами тебе придётся посещать орта гораздо чаще, чем с Дэмонами, а посрокам лечения они принципиально не отличаются, всё зависит от случая, у когото быстрее зубы двигаются, а у кого то медленее , да и степень кривизны у всех разная )

Вот это и плохо, что надо чаще посещать врача.
еще чуть -чуть осталось до отъезда домой, а там я уже похожу по врачам. Если же ничего у себя в городе не найду приличного, придется ехать в Москву :(

0

30

Привет. я новенькая. Сегодня поставила себе брекеты на ВЧ и на НЧ. Ужасное какое-то состояние. оцарапала щеку......Хочу кушать а не получается жевать:(

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Общаемся 6