Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Лечение с удалением


Лечение с удалением

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Мне удалили 4-ку снизу, 5-ки не было давно, так что я сейчас просто "красотка"  :lol:

0

2

У меня удалили плохие зубы одну пятерку вверху, внизу - шестерку и семерку, еще предстоит восмерку вверху выдирать для симметрии.
Передвигаем задние зубы, в том числе восьмерки

0

3

А мне предстоит распрощаться со своим резцом на НЧ, тока это будет еще не скоро :D

0

4

Stephany написал(а):

распрощаться со своим резцом на НЧ

жалко что-то резец.

0

5

MegaVika написал(а):

У меня удалили плохие зубы

Грамотный подход :)

0

6

Мне придется пожертвовать только 8-ми на верхней челюсти. Врачи предлагали выдрать 4-ки внизу и вверху, но я предпочла поставить дэймоны.

0

7

Laliska написал(а):

Мне придется пожертвовать только 8-ми на верхней челюсти. Врачи предлагали выдрать 4-ки внизу и вверху, но я предпочла поставить дэймоны.

Зы-зы... :O  на Вч 8-ки, а на НЧ?

0

8

Хорошая чуть-чуть написал(а):

Зы-зы...   на Вч 8-ки, а на НЧ?

А у меня их там нет. Природой не задумано :)

0

9

sea_shell написал(а):

жалко что-то резец.

Не говори :(  конечно жалко!!Ведь хороший крепкий зубик, но надо НЧ слегка уменьшить. Надееюсь, что удалять не будет больно, а то помню Bru рассказывала как с 8-ой намучилась, ужос!!!!

0

10

М не пришлось удалить две 5 на ВЧ. :( Здоровые зубки были, так было жалко раставаться с ними...Но из-за большой скучености зубов- все-таки пришлось вырвать... :O

0

11

предстоит удалить все 4-ки. Вот 5 февраля две верхнии удалят, нисколько жалко, сколько так не хочется терпеть уколов и хруста  :swoon:

0

12

Ирина87 написал(а):

предстоит удалить все 4-ки. Вот 5 февраля две верхнии удалят, нисколько жалко, сколько так не хочется терпеть уколов и хруста

Это пажалуй самое ужасное в современном удалении :)

0

13

я так и не поняла, что хрустит?

0

14

sea_shell написал(а):

я так и не поняла, что хрустит?

Когда зуб вырывают, такой хруст раздается... Противный  :fie:

0

15

ничего не удаляла.. но если на НЧ все будет двигаться также по-черепашьи, то придется драть 4-ки
пока лишилась только одной 8-ки

0

16

а мне надо будет удалить единичку, наверное. Центр ВЧ естественно не будет совпадать с центром НЧ, врач говорит, что это не будет видно, а я переживаю

0

17

Настя написал(а):

а мне надо будет удалить единичку, наверное. Центр ВЧ естественно не будет совпадать с центром НЧ, врач говорит, что это не будет видно, а я переживаю

:O Ой, даже единички врывать можно? А почему не другие зубы???

0

18

Настя написал(а):

а мне надо будет удалить единичку, наверное. Центр ВЧ естественно не будет совпадать с центром НЧ, врач говорит, что это не будет видно, а я переживаю

Еденичку????????????
Сори, но мне кажется либо ты чет путаешь, либо врач ламер.... Я такого даже не слышала...  :O

0

19

Stephany написал(а):

А мне предстоит распрощаться со своим резцом на НЧ, тока это будет еще не скоро

Вы серьезно????  :O Я в шоке! Зачем? Я в шоке! Нет слов!

Настя написал(а):

а мне надо будет удалить единичку, наверное. Центр ВЧ естественно не будет совпадать с центром НЧ, врач говорит, что это не будет видно, а я переживаю

Удалить единичку где? На ВЧ или НЧ? В любом случае-дикость. Я вообще против удаления, но могу понять, например, 4ку или 5ку...но единичку? Что за доктор у вас? Я в шоке!  :O  Будто с удалением у вас будет совпадение центров (кстати, то, чтоб центры совпадали-не так уж важно в отличие правильного прикуса. Я в шоке, короче  :O

0

20

насчёт этой единички, мне говорил не первый врач...у меня такая ситуация - ВЧ расширяют дэймонами, а на НЧ большая скученность спереди, вообщем в любом случае надо что-то удалять, два зуба удалять - это много, челюсть, по сравнению с верхней, станет слишком маленькой, поэтому будем удалять один. Ну а как вы представляете удаление одной 4-ки??? так вроже же нельзя...короче, предлагают единичку.

Bonjour написал(а):

Будто с удалением у вас будет совпадение центров

наоборот..с удалением совпадать центры у меня как раз таки и не будут..вообщем я только по этому моменту переживаю. А так думаю - какая разница единичка или четвёрКА?

0

21

Настя написал(а):

А так думаю - какая разница единичка или четвёрКА?

Как это?
1-ка - это первый зуб, который видно. Ты другим каким-то его не заменишь. Если на место 4-к сдвигают 3-ки и 5-ки - это еще куда ни шло. Ни кто там с боков тебе не будет заглядывать, что за зуб стоит, но по центру... :O

0

22

Laliska написал(а):

Как это?
1-ка - это первый зуб, который видно. Ты другим каким-то его не заменишь. Если на место 4-к сдвигают 3-ки и 5-ки - это еще куда ни шло. Ни кто там с боков тебе не будет заглядывать, что за зуб стоит, но по центру...

Вот я тоже не пойму...
Настя, может ты что-то путаешь???

0

23

Хорошая чуть-чуть написал(а):

Вот я тоже не пойму...
Настя, может ты что-то путаешь???

ничего я не путаю...ну вы представляете, мне удалят одну четвёрку и как? :O у меня же тогда все передние зубы сместятся вбок..надо тогда два удалять, чтоб не сместились..а два я не хочу. А удалив одну единичку, у меня спереди всего лишь будет три зуба, вместо четырёх (а у меня как раз скученность именно на единичках и двойках - удалят один и все остальные ровно встанут ) наверное опять прохо объяснила... :blink: короче..надо фотку вам выложить,наверное, своих зубов

0

24

Настя написал(а):

Настя, но ведь размеры 1-к и 2-к отличаются, единички обычно длиннее? Не получится разве ассимитрия?

0

25

Liel-li написал(а):

Настя, но ведь размеры 1-к и 2-к отличаются, единички обычно длиннее? Не получится разве ассимитрия?

да фиг его знает.... :(  сама не понимаю как всё это выглядеть будет

0

26

Настя написал(а):

Выложи действительно фотки

0

27

:O

Настя написал(а):

ничего я не путаю...ну вы представляете, мне удалят одну четвёрку и как?  у меня же тогда все передние зубы сместятся вбок..надо тогда два удалять, чтоб не сместились..а два я не хочу. А удалив одну единичку, у меня спереди всего лишь будет три зуба, вместо четырёх (а у меня как раз скученность именно на единичках и двойках - удалят один и все остальные ровно встанут ) наверное опять прохо объяснила...  короче..надо фотку вам выложить,наверное, своих зубов

Да, выложи пожалуйста, потому что я все равно не понимаю что за дикость тебе делать собрались...

0

28

Настя

вот что-то такое у тебя и получится в итоге ;) ... когда зуб на н/ч находится между зубами на в/ч ...

http://www.emedi.ru/images/3000245.jpg

0

29

Sparkle написал(а):

вот что-то такое у тебя и получится в итоге  ... когда зуб на н/ч находится между зубами на в/ч ...

Сотрится, конечно, не ужасно. Нормально. Но я считаю есть и другие варианты в данной ситауции и лучше помучаться маленько, но чтоб все путем.
Я видела людей с таким смещенным центром, пардон, но мне не нравится. (мое субъективное мнение)

0

30

Хорошая чуть-чуть написал(а):

Сотрится, конечно, не ужасно. Нормально. Но я считаю есть и другие варианты в данной ситауции и лучше помучаться маленько, но чтоб все путем.
Я видела людей с таким смещенным центром, пардон, но мне не нравится. (мое субъективное мнение)

+1  :rolleyes:

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Лечение с удалением