Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Плюсы и минусы лингвальных брекетов.


Плюсы и минусы лингвальных брекетов.

Сообщений 991 страница 997 из 997

991

olka
обзвонила сейчас половину врачей из списка немецкого!оказалось что большая часть врачей ставит из раза два три за полгода!и вообще не очень то и берутся за это дело!!все у кого есть более менее практика работают в ортодонт центре.если заплатить сразу всю сумму выйдет 204 тысячи.и потом через 14 месяцев лечения уже пластинки и.т.д.я сижу сейчас как хомяк.щеки опухли от зубов мудрости вырывать их надо!но до того как вырвать надо слепок сделать.иначе придеться ждать пока раны затянуться(((((((

0

992

тасико написал(а):

вырывать их надо!но до того как вырвать надо слепок сделать.иначе придеться ждать пока раны затянуться(((((((

ты не торопись с вырыванием - грамотный орт сначала расчет должен сделать по снимкам и слепкам!!! а потом решать, что вырывать, а что нет. может, и не потребуется- у меня одна восьмерка вылезла, три - лежат. орт сказала, не торопиться - потом посмотрим, вырвать всегда успеется - пока зубы в брекетах - восьмерки никак не влияют на ход лечения.

0

993

olka
А я тоже тама лечусь.Только у Андрея Викторовича.

0

994

Натали написал(а):

А я тоже тама лечусь.Только у Андрея Викторовича.

можно организовать клуб :) по интересам. кто-то с деймонами на форуме тоже был из ДК на аптекарском

Отредактировано olka (2008-06-27 09:28:38)

0

995

olka
Да это было бы интересно.Я знаю Sparkle тоже там лечится.Может еще кто есть.

0

996

Всем привет!
Может вопрос не  по теме ,где можно купить в Москве  ершики ..сама ручка у меня есть ,а вот ершики которые орт дал закончились.. :confused:

0

997

ligo написал(а):

Может вопрос не  по теме ,где можно купить в Москве  ершики ..сама ручка у меня есть ,а вот ершики которые орт дал закончились..

Видела в аптеке "Ригла", но там быстро заканчиваются, ещё видела в аптеке А5. Точно будут в стоматологической аптеке на водном стадионе.

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Плюсы и минусы лингвальных брекетов.