Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Какую зубную пасту Вы выбираете?


Какую зубную пасту Вы выбираете?

Сообщений 1 страница 30 из 1000

Опрос

Какую зубную пасту Вы выбираете?
Rocs

19% - 39
PresiDent

7% - 15
Splat

18% - 37
Новый Жемчуг

9% - 20
Lacalut

22% - 45
Glister

5% - 12
Другое

17% - 36
Голосов: 204

1

О своих предпочтениях в выборе зубной пасты и вообще обо всем, что касается зубных паст, пишем в этой теме. Старая тема здесь

0

2

А что это за зубная паста Glister впервые слышу!

0

3

Проголосовала за Новый Жемчуг :) И ещё мне егог гигиенист советовала :)

0

4

Latina написал(а):

А что это за зубная паста Glister впервые слышу!

Её выпускает фирма Амвей. Вроде как она сделана полностью на травах, чистит она конечно здорово, но на вкус она очень ядерная, прям во рту жгёт. А полоскадка вобще многофункциональная, ей можно даже ранки обрабатывать и горло  полоскать при болезни :)

0

5

Я проголосовала за Сплат, так как сейчас у меня 3 таких пасты. Но еще мне нравится Президент.

0

6

МаRUся написал(а):

Её выпускает фирма Амвей.

А она в магазинах продается? Или только у представителей компании ее можно купить?

Я проголосовала за Сплат и Новый Жемчуг.

0

7

Latina написал(а):

только у представителей компании ее можно купить?

Да только так, по крайней мере у нас, но можно через интернет

0

8

МаRUся
Она по цене где-то 600 рубликов?

0

9

Latina написал(а):

Она по цене где-то 600 рубликов?

Не наверное дешевле, она помоему как рокс стоит

0

10

Я конечно за Рокс. Но могу насоветовать Лакалут. И так: отбеливающаяя - пользовалась года 2 постоянно, зубы белые свои так что особо отбеливания не заметила, зато никакого налёта не было и стоматолог выганял из кабинета без чисток. Фито - тоже хорошая, особенно для десен, правда на вкус - отрава!  :pardon:

0

11

Ещё мой ортодонт советовала Новый Жемчуг с кальцием. Она вообще за пасты без фтора ;)

0

12

Latina написал(а):

зубная паста Glister

у меня такая паста есть, я ее у подружки заказывала. и стоит она так же как Рокс, там тюбик какой то долговечный, оч.надолго хватает и чувство чистеньки зубиков прекрасное.... но это было еще до брекетов

0

13

спасиб большое ,Laliska,за помощь с темкой)
а терь к вопросикам :)

Latina написал(а):

А что это за зубная паста Glister впервые слышу!

да,это продукция Amway
не знаю,мне она очень понравилась
полоскалочка у меня их же
жжется сильно)но эффект мне очень нравится

Latina написал(а):

Она по цене где-то 600 рубликов?

конечно,дешевле

Latina написал(а):

А она в магазинах продается? Или только у представителей компании ее можно купить?

я видела и в аптеках,и в обычных магазинах ,и еще бывает в стоматологических клиниках

0

14

Пока пользуюсь сплат.. но еще не пробовала Рокс..
проголосую, когда с ней ознакомлюсь =))) хотя у самой сейчас три сплата =)))))

0

15

Питерцы! где можно купить пасту Сплат? уже все аптеки обошла около дома и около работы - нигде нет

0

16

NevA
Я в "улыбке радуге" покупаю - там все виды есть...

0

17

Сегодня купила еще 2 Сплата, которые не пробовала: ультракомплекс и зеленый чай.

0

18

Latina написал(а):

зеленый чай.

попробовала зеленый чай- очень хорошо пенится! Хотя может все сплаты так пенятся, но это мой первый) Еще чищу пастой mexidol дл чувствительных зубов,  вроде помогает)

0

19

nisa написал(а):

попробовала зеленый чай- очень хорошо пенится!

Да, этот пениться просто супер.... не так как все остальные сплаты. Но этот цвет зелененький меня немного смутил!

0

20

пользуюсь Glister-мне очень нравиться)я довольна результатом) :)

0

21

Лакалют ))) не наю рокс мне на вкус не понравилась ... хотя лакалют тож не блещет ... тем не менее  :dance:

0

22

Сёдня, точней вчера купила се Сплат отбеливающую. Чистит вродь прикоьно, посмотрим, отбелит хоть чё иль нет. И ещё в добавок ёршики новые приобрела..

0

23

У нас в городке чтото не вижу на прилавках сплат пока...мож потом появится...  так Лаколютом чищу, даж зубки белее стали. :dance:

0

24

Пользовалась и Glister, и Лакалют и Новый жемчуг. Первые два ничего особенного, последний гадость редкостная-жжёт и консистенция какая то неоднородная-может подделка? Купили сегодня с МЧ Сплат Аромотерапия-я в восторге!!! Чистит идельно, мягко, налёта у основания зубов как не бывало!! Вот сижу уже 3 часа и чувствую свежесть как будто только почистила :) Только вот планирую использовать его и на утро и на вечер-так можно-или лучше на утро другой вид взять? И ещё прочитала на их сайте что есть Экстра отбеливание из серии Спешал-http://www.splat.ru/products/16-хочу потестить её на МЧ :) Если действует после снятия буду ей отбеливать :)

0

25

Утром всегда чищу Lacalut, а вечером в основном Splat  :)

0

26

а что за паста сплат?первый раз слышу про такую... :(

0

27

Начиталась ваших отзывов и купила наконец Сплат Ароматерапия! Ура!!! целых 116 рубликов стоит....вечером попробую!

0

28

А я сегодня наконец-то купила РОКС со вкусом черной смородины :) , попробую и оценю

0

29

Девочки!
Вот вы все говорите, а я лично сомневаюсь, что можно пользоваться отбеливающей пастой, когда поставлены брекеты!
Эмаль - ослаблена, в силу биохимических процессов!
Даже после снятия брекетов зубы не отбеливают в течение полугода!
:/

0

30

Разочаровалась в пасте Лаколют фитотерапия..плохо чистит, налет остается.... :mad:

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Какую зубную пасту Вы выбираете?