Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Какую зубную пасту Вы выбираете?


Какую зубную пасту Вы выбираете?

Сообщений 31 страница 60 из 1000

Опрос

Какую зубную пасту Вы выбираете?
Rocs

19% - 39
PresiDent

7% - 15
Splat

18% - 37
Новый Жемчуг

9% - 20
Lacalut

22% - 45
Glister

5% - 12
Другое

17% - 36
Голосов: 204

31

Marina написал(а):

Вот вы все говорите, а я лично сомневаюсь, что можно пользоваться отбеливающей пастой, когда поставлены брекеты!

Правильно, сомневаешься - мой орт сказала мне нельзя!

0

32

limuRR написал(а):

Начиталась ваших отзывов и купила наконец Сплат Ароматерапия! Ура!!! целых 116 рубликов стоит....вечером попробую!

А у нас 65 :) Я уже маме её постоветовала она тоже в восторге :)

0

33

Lilu написал(а):

Я уже маме её постоветовала она тоже в восторге

Я когда купила, предупредила ЛЧ, что пользоваться ею нужно перед сном, а потом по запаху слышу, что он ею круглые сутки зубки чистит. Говорит, что очень нравится, больше всех остальных моих Сплатов :D

0

34

Laliska написал(а):

Я когда купила, предупредила ЛЧ, что пользоваться ею нужно перед сном, а потом по запаху слышу, что он ею круглые сутки зубки чистит. Говорит, что очень нравится, больше всех остальных моих Сплатов

А мы ей тоже постоянно пользуемся :)

0

35

Я Аромотерапию вычистила - надо сделать перерыв, а потом опять начну.

0

36

Latina написал(а):

Я Аромотерапию вычистила - надо сделать перерыв, а потом опять начну.

А зачем перерыв? Она же не как Лакалют? не особо лечебная я имею ввиду..

0

37

Lilu
за 3 недели зубы привыкают к пасте и эффект уже не тот.

0

38

А если я 4-мя по кругу чищу, привыкание происходит?

0

39

limuRR написал(а):

Разочаровалась в пасте Лаколют фитотерапия..плохо чистит, налет остается....

И на вкус как удобрение для растений :bad:

0

40

Glitter написал(а):

И на вкус как удобрение для растений

приколистка :) вкус конечно не очень...но я не очень то придирчива ко вкусам пасты...мне лишь бы хорошо чистила. В данный момент чищу ароматерапией Сплат - нашла за 90 рублей....чуть не купила за 116 рубликов. Орто посоветовала еще Глистер, над купить.  ;)

0

41

Laliska написал(а):

А если я 4-мя по кругу чищу, привыкание происходит?

Я в день чищу 4 разными, но как-только тюбик заканчивается, то я покупаю другую - чищу ей. Менять пасту необходимо - это общеизвестный факт!

0

42

Посмотрела, сколько у нас стоит Сплат Аромотерапия. Оказалось 69.90 р.

0

43

Latina написал(а):

Я в день чищу 4 разными, но как-только тюбик заканчивается, то я покупаю другую - чищу ей. Менять пасту необходимо - это общеизвестный факт!

Так ты покупаешь новую такую же, как закончилась, или совсем другую?

0

44

У нас нашла Сплат - только черную. Пока не купила. Ищу другие варианты.
Вроде черная гадость на вкус, да?

До этого пользовалась Лакалютом, но уже нет возможности, раздражение от нее с каждым разом все сильней.
Пока что купила Лесной бальзам, она мягкая и лечебная.
А мне отбеливающие пасты тоже орт запретила использовать.  acute

А вообще я пока в процессе выбора  и проб. Так что ваши комментарии к пастам очень нужны и полезны.
Пока не голосовала - не пробовала из списка почти ничего

0

45

Laliska написал(а):

Так ты покупаешь новую такую же, как закончилась, или совсем другую?

другую

PiaGet написал(а):

Вроде черная гадость на вкус, да?

нет, черная на вкус нормальная!

0

46

PiaGet написал(а):

Ищу другие варианты.
Вроде черная гадость на вкус, да?

а мне нравится очень. такая свеженькая. и пенится отлично)

0

47

Сегодня купила Lacalut fluor - ее орты рекомендуют для тех, кто носит брекеты. Ну, чтож опробуем!

0

48

Latina написал(а):

Представляешь, мне орт запретила любые пасты и ополаскиватели с фтором! Может это из-за фторирования..?

0

49

Glitter
Не знаю... Может! Я честно удивлена!

0

50

Latina написал(а):

Говорят, что есть определённые города в которых сильно фторируется вода из крана, вот именно для них и выпускают пасты без фтора. Може орт из этих соображений так сказала :yes:

0

51

Glitter написал(а):

Говорят, что есть определённые города в которых сильно фторируется вода из крана, вот именно для них и выпускают пасты без фтора.

Да, об этом я слышала! Но это не наш город точно!))

0

52

у мя есть несколько знакомых, у которых дома оч фторированная вода. Так у них такие зубы ужасные, будто сваркой побиты!!!

0

53

Launisch написал(а):

Так у них такие зубы ужасные, будто сваркой побиты!!!

:rofl: жесть

0

54

Купила вчера Сплат Актив - чёрный!, но не себе, а мужу. Мне с фтором нельзя. Муж в восторге! :D

0

55

А мне стоматолог-терапевт осоветовала Сенсодин с фтором. Что скажите?Она ведь тоже не из дешевых

0

56

Купила вчера Сплат "Лечебные травы". во-первый, понравился ее ярко-салатовый цвет! очень прикольно и пениться тоже хорошо. вкус "спесфиский", но прикольный.решила взятьее т.к. там написано, что для укрепления десен, а у меня после того как на ниднюю брекеты поставили, там в одном месте десна как воспалилась, так и не проходит. еще и орт в субботу на приеме "начудил": так старательно напягивал лигатурку, что рука дрогнула и своим пинцетом попал мне в больную десну - крови было.... но это я уже ушла в сторону, поэтому ухожу в другую темку:)

0

57

Купила себе еще парочку Сплатов - Ультракомплекс и Зеленый чай. Обе ничего так, но не "Ах". Чай чуть приятней на вкус :rolleyes:

0

58

Mamo4ka26 написал(а):

А мне стоматолог-терапевт осоветовала Сенсодин с фтором. Что скажите?Она ведь тоже не из дешевых

А мне врач вообще сказал, что дешевые пасты покупать не следует :) . И здесь наверное нужно ориентироваться не на то, пришлась ли данная паста по вкусу, если так можно выразиться, кому-либо, а на рекомендации врача - они же обусловлены состоянием Ваших зубов и десен.
Мне было сказано месяц чистить сенсативом, месяц сенсадивом, месяц роксом.

Отредактировано Ленхен (2007-11-21 11:27:32)

0

59

Мне очень нравиться Sensodyne для чувствительных зубов. Она стоит около 100 руб. На вкус приятная и чистит очень хорошо. Пробовала по совету Новый жемчуг. Мне не понравился и вкус менее приятный и чистит налет как мне показалось хуже.

0

60

На днях наконец-то купила себе Сплат Ароматерипия. Ну так, ничего вроде. Прикололо наличие в составе экстракта черной икры! Хоть так ее по нашим временам пожевать, в виде экстракта в зубной пасте. :D 
А еще нравится мне мальчик на вкладыше! )))

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Какую зубную пасту Вы выбираете?