Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Какую зубную пасту Вы выбираете?


Какую зубную пасту Вы выбираете?

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

Опрос

Какую зубную пасту Вы выбираете?
Rocs

19% - 39
PresiDent

7% - 15
Splat

18% - 37
Новый Жемчуг

9% - 20
Lacalut

22% - 45
Glister

5% - 12
Другое

17% - 36
Голосов: 204

991

Janetka
обязательно делись впечатлениями, мне такие вещи тоже актуальны

0

992

Janetka, ух ты, как интересно. Я у Веледы только крем покупала. В принципе, осталась довольна. Буду ждать отзывы о пасте.

0

993

Попробовала Рокс (от табака и кофе) мне понравилось!!!Единственное, как посоветовал Нафаня, совмещаю с лечебной пастой Гималая на травах. Очень хороший эффект

0

994

Dosha написал(а):

Попробовала Рокс (от табака и кофе) мне понравилось!!!

В полку Рокс прибыло!!! :cool:  Если интересно можно сфоткать зубики сейчас и месяца так через два и сравнить!! :rolleyes:

0

995

Нафаня написал(а):

В полку Рокс прибыло!!!   Если интересно можно сфоткать зубики сейчас и месяца так через два и сравнить!!

Ну-ка что-ли мне тоже попробовать, А то я курю много, да и кофе полюбляю, зубы белыми уже и не помню когда были. Может поможет. В крайнем случае не повредит.

0

996

Лелька написал(а):

В крайнем случае не повредит.

Попробуйте обязательно!!! :yep:  :cool:

0

997

Нафаня написал(а):

Лелька написал(а):
В крайнем случае не повредит.Попробуйте обязательно!!!

и мне, и мне нравится!!! :cool:

0

998

nisa написал(а):

и мне, и мне нравится!!!

Фан клуб форева!!! :D  :love:  :cool:

0

999

Зубная паста - это хорошо! А зубная щётка? Есть ли специальные? Я не прочищаю зубы хорошо обычной. Во всех аптеках спрашивала, говорят: Сейчас нет. У меня сложилось ощущение, что их никогда и небыло!

0

1000

Ириша написал(а):

Зубная паста - это хорошо! А зубная щётка? Есть ли специальные? Я не прочищаю зубы хорошо обычной. Во всех аптеках спрашивала, говорят: Сейчас нет. У меня сложилось ощущение, что их никогда и небыло!

У меня Oral-B Orto с такой бороздочкой вдоль, чтобы брекеты не содрать. Мне ее ортша посоветовала. Но я вообще то не в восторге. Ну и ершики еще конечно.

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Какую зубную пасту Вы выбираете?