Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Казань - есть кто-нибудь?


Казань - есть кто-нибудь?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Москва- Питер, а кто-нибудь есть из Казани? город большой, люди красивые, но с зубками наверное
тоже проблемы есть не только у меня ;)
вроде полазила по форумам, никто не обнаружился. отзовитесь, можно будет встретиться и просто прикольней
болтать

0

2

Эх, как бы я хотела оказаться в Казани! Люблю этот город... tender

0

3

я не так давно была в Казани..хотя уже давно..почти месяц назад...у вас супер город! полюбила всей душой. надеюсь приеду еще!!!

0

4

приезжайте обязательно. а из Казани похоже действительно никого нет :fie:

0

5

ну и что, что никого нет! нам только свистни, мы все к тебе приедем в гости  pooh_lol

0

6

Альфия
Это пока никого - с каждым днем брекетоносцев становится все больше и больше, глядишь, скоро и из Казани еще кто-то найдет наш форум.

0

7

Радует, что форум набирает обороты! Народу больше, так веселее!

0

8

Альфия
И я была в Казани год назад осенью :D

0

9

Я была в Казани этим летом - это была часть нашей поездки в Россию с мужем. Он влюбился в Казань с первого взгляда. Во-первых, потому, что он никогда до этого не видел мусульманских городов, мечетей и проч. Во-вторых, потому что город просто цветёт, и, несмотря на свою столичность, ещё не так шумен и перенаселён, как Москва. Ну и в-третьих, там такая вкусная еда! Один супермаркет "Бахетле" чего стоит с его горячими треугольниками! :) Для американца вообще все эти блюда - кыстыбый, чак-чак, талкыш калеве - были экзотикой! А татарские девушки! Мммм..!

Альфия, я уверена, казанцы тут ещё появятся ;)

0

10

Stapler написал(а):

Я была в Казани этим летом - это была часть нашей поездки в Россию с мужем. Он влюбился в Казань с первого взгляда. Во-первых, потому, что он никогда до этого не видел мусульманских городов, мечетей и проч. Во-вторых, потому что город просто цветёт, и, несмотря на свою столичность, ещё не так шумен и перенаселён, как Москва. Ну и в-третьих, там такая вкусная еда! Один супермаркет "Бахетле" чего стоит с его горячими треугольниками!  Для американца вообще все эти блюда - кыстыбый, чак-чак, талкыш калеве - были экзотикой! А татарские девушки! Мммм..!
Альфия, я уверена, казанцы тут ещё появятся

Казань - клевая, и девушки(мы) тут тоже клевые ;) вот зубки исправим и станем ещё краше!

0

11

Я из Казани!=)))

0

12

Ну вооот :) я же говорила - появятся!  :yep:

0

13

Я из соседней Йошкар-Олы, но встрече это не помеха!Если не передумала. дай знать, нас тут много с брекетами))))Только в моей студ группе из 16 человек нас двое! :flag:

0

14

я из Казани и с радостью бы пообщалась с товарищами по брекетам  :)

0

15

Я тоже их Казани!! Пишите!! :)

0

16

И я из Казани))))))))))))))))

0

17

я тоже из казани!!!!! 8-)  :flag:

0

18

Я жила в Казани почти полгода! 2007-2008 гг. Теперь живу неподалеку - в Наб. Челнах. Так что возможность приезжать есть)))

0

19

mikushka, твое сообщение Здесь
В этой теме обсуждаем встречи :flag:

0

20

приветик, я тоже родом из этого замечательного города.рада вас здесь видеть.айда общаться :crazyfun:

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Казань - есть кто-нибудь?