Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Ежедневная и профессиональная чистка зубов


Ежедневная и профессиональная чистка зубов

Сообщений 751 страница 757 из 757

751

Tani написал(а):

мне сказали, что лучше самой хорошо заботиться о зубах и не ходить на чистки.

Во-во мне именно это и сказали

0

752

Мой орт сказала, что чистку приходится делать некоторым из-за того, что у них сама по себе эмаль чему-то там подверженная.

0

753

Мне сказали, что когда брекеты стоят, то если хорошо ухаживаешь за зубами, то чистку может надо будет 1раз в 8 мес. делать, а если не очень то 1раз в 3 месяца. И еще это может зависеть от самих зубов, у каждого человека по разному. Но суть в том, что ее все равно мне говорили делать надо.

0

754

жила тут с иностранцами немного. так вот. у всех зубная паста Колгейт! просто поголовно. удивительно.

0

755

sea_shell написал(а):

жила тут с иностранцами немного. так вот. у всех зубная паста Колгейт! просто поголовно. удивительно.

У них наверное подделок нет  ;)

0

756

sea_shell написал(а):

жила тут с иностранцами немного. так вот. у всех зубная паста Колгейт! просто поголовно. удивительно.

А что удивительного? Плохая паста?

Я, например, периодически еще блендаметом почищевую зубы с травами разными - вполне ничего!

0

757

Latina написал(а):

А что удивительного? Плохая паста?
Я, например, периодически еще блендаметом почищевую зубы с травами разными - вполне ничего!

я к тому, что если жить с русскими, то можно увидеть разнообразный набор паст. всех фирм. даже у меня дома четыре человека пользуются четырьмя разными пастами. а тут один Колгейт.

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Ежедневная и профессиональная чистка зубов