Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Ежедневная и профессиональная чистка зубов


Ежедневная и профессиональная чистка зубов

Сообщений 61 страница 90 из 757

61

Monita написал(а):

А какими ерщиками ты пользуешься??? У меня Oral-B  и они мне тоже не нравятся совсем. Тоже хватает на неделю всего

И у меня такие же, и мне они не нравятся, теряют форму после третьей чистки, а потом этим облезлым хвостиком нет никакого желания чиститься, а других нет по умолчанию

0

62

Liel-li написал(а):

Это орто-щетка.

Интересная такая, а мне орт показывала другую, V-образную, но так как она у нее была одна, она мне ее не подарила   :sorry:
А вообще я тут недавно купила себе щетку блендамед, посередине у нее более короткие жесткие щетинки, а по краям длинненькие мягкие- мне очень нравится! Она как-бы повторяет форму брекета, оч. удобно.
С тех пор как брекеты поставила меня от витрины с зубными щетками не отгонишь, покупаю по три штуки, потом тестирую, те, что не очень нравятся, рассовываю по карманам и сумочкам, вдруг где понадобится

0

63

elveda написал(а):

покупаю по три штуки, потом тестирую, те, что не очень нравятся, рассовываю по карманам и сумочкам, вдруг где понадобится

У тебя уже наверное целая коллекция  ;)

0

64

Monita написал(а):

У тебя уже наверное целая коллекция

ага :dance:

0

65

Monita написал(а):

Сейчас узнаю адрес поточнее, номер офиса и скажу тебе. Наверняка, они в бизнес-центре сидят.

а я всё жду... acute ...адрес то поточнее

0

66

Настена, вот
Мы в Санкт-Петербурге: ул. Большая Конюшенная, 27, офис №303.
Телефон/факс: (812) 571-98-92 E-mail: gac-nord@mail.ru; wwwkassis-plus.ru

0

67

elveda написал(а):

теряют форму после третьей чистки

Да, на этих ершиках разориться можно  :/

0

68

Спасибо..надо позвонить поточнее распросить

0

69

Настя написал(а):

Спасибо..надо позвонить поточнее распросить

Ага, позвони, тебе все скажут, даже можешь спросить про конкретный товар

0

70

Я себе тоже пару месяцев назад приобрела V-образную щетку Орал-Би. Ёршики купила как только поставили брекеты. Щас вот тоже как фанатик торчу в аптеке и высматриваю не появилось ли чего новенького?;-)) Первые пару месяцев чистила обычной щеткой, потом появилась спец. орто и я эту притащила на работу. разница конечна ощутимая - ортощеткой чистить намного удобней и приятней я бы даже сказала.  Большая проблема "флоситься" - отнимает массу времени просто)) Но никуда от этого не деться)

0

71

У меня вопрос по флоссу. Я постоянно травмирую десна до крови, когда чищу флоссом. Я что-то неправильно делаю или это нормально?

0

72

у меня промежутки малые между зубами и флос не пролазит...а потом хоп и десна в кровь...а вообще не должно..наверно слишком усердствуешь

0

73

Lilu-angel написал(а):

наверно слишком усердствуешь

Да я бы не сказала... Твердым кончиком просовываю нить между зубами, опускаю к десне и тут же кровь... Даже если мягкой частью чищу - все равно кровит. Я поэтому и не пользуюсь им каждый день.

0

74

ооо те что с твердым кончиком ваще у миня никуда не влезут...единственно подходит тока орал би нить, а остальные не лезут вапще...наверно тебе надо что-нить для укрепления десен

0

75

Lilu-angel, я ж себе специально супер-флосс купила Орал Би. Там кончик твердый, срединка мягкая, а остальная часть просто как нитка. И любой из этих частей я травмирую десну... Надо ирригатор покупать.

0

76

да надо ирригатор :) а то все десны себе изкромсаем :)

0

77

Lilu-angel написал(а):

да надо ирригатор  а то все десны себе изкромсаем

Коплю денюжки... Я сейчас в очередной финансовой трубе. А мне скоро на НЧ брекеты ставить...

0

78

и я коплю :)

0

79

мой набор для ротика

0

80

Lilu-angel написал(а):

мой набор для ротика

Не хило  :yes:

0

81

Lilu-angel
У меня такая полоскалка Президент и красная пучковая щетка, очень жесткая) А Лакалют такая же была, бее, гадость(

Отредактировано MegaVika (2007-02-25 14:34:40)

0

82

да лакалют фигня...и стоит дороже но президент кончился почти, а я его нигде не могу найтить

0

83

Laliska написал(а):

У меня вопрос по флоссу

Не должно кровоточить... может ты очень сильно протягиваешь ниточку? Я до брекетов никогда в жизни не пользовалась флоссом, по началу у меня тоже десна кровоточили, но потом... я как-то приноровилась и очень даже аккуратненько получается, попробуй делать это немного нежнее. Я пользуюсь тоже Oral-B, но обычной, без жесткого кончика!http://www.kolobok.us/smiles/user/kez_07.gif

0

84

Lilu-angel написал(а):

мой набор для ротика

Просто супер набор!!!!!! Я тоже такой хочу !!!!!!! Люди, кто в Питере, не подскажите где можно приобрести все эти сокровища )))))) Хочу такую щетку V-образную, жесткую !!! Ааааааа....хочу
yahoo  :yes:

0

85

Liel-li написал(а):

Я пользуюсь тоже Oral-B, но обычной, без жесткого кончика!

Ты просто молодец, а у меня не получается обыным флоссом ))
Какие вы девчонки умницы, я кроме обычной щетки, ничем больше не чищу  :mad: Хочу V-образную щетку !!!!!

0

86

Monita написал(а):

у меня не получается

А почему не получается?http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

87

Liel-li написал(а):

А почему не получается?

Наверное не приноровилась ещё, но с каждым днем всё лучше и лучше ))

0

88

Monita написал(а):

Я купила в аптеке Фармакор, там и ершики были, и щеточка V-образная.
Мне орт сказал, что этого достаточно.

0

89

Monita написал(а):

но с каждым днем всё лучше и лучше ))

тренировки и еще раз тренировки! yahoo

0

90

Pupsik написал(а):

Я купила в аптеке Фармакор, там и ершики были, и щеточка V-образная.

Pupsik, а не подскажешь в какой конкретно аптеке? Адрес? Как я поняла ты из Питера, было бы очень здорово.
А какой фирмы у тебя щетки???

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Ежедневная и профессиональная чистка зубов