Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Интересное в сети

Сообщений 1 страница 30 из 194

1

В данной теме вы можете выложить все то интересное в сети(видео, фото, рисунки и т.д.), что непосредственно связано с тематикой форума.
Все остальное, вы можете выкладывать в своих дневниках.

Посты не подходящие под эти правила, будут удалены.

Администрация.

Отредактировано lovelia (2011-01-22 21:14:38)

0

2

Самые ужасные улыбки Голливуда -даже звёздам не помешали бы брекеты :) http://blog.fashiontime.ru/2007/08/14/s … gollivuda/

0

3

Lilu написал(а):

Самые ужасные улыбки Голливуда -даже звёздам не помешали бы брекеты  http://blog.fashiontime.ru/2007/08/14/s … gollivuda/

А некоторые улыбки я бы не сказала, что прям ужасны, даже миленькие

0

4

KaTLa написал(а):

А некоторые улыбки я бы не сказала, что прям ужасны, даже миленькие

да меня если честно тоже название смутило-ужасных там от силы парочка-остальные вполне обычные- у некоторых вообще просто про цвет зубов упомянуто а не про форму :)

0

5

Нашла на одном стоматологическом сайте приколы из их практики.
Одно из ярких:

Мама пациентки (через месяц после снятия брекет-системы): Доктор, по-моему я не очень хорошо посмотрела на результат лечения.
Врач: A что случилось?
Мама пациентки: Зубы такие ровные и белые, что похожи на вставные...
Врач: A что вы хотите?
Мама пациентки: A нельзя сделать их чуть покривее и пожелтее? :)

0

6

ПтичкаТари
:cool:  :D  пациенту была команда МОЛЧАТЬ??? :rofl:

0

7

ПтичкаТари написал(а):

Мама пациентки (через месяц после снятия брекет-системы): Доктор, по-моему я не очень хорошо посмотрела на результат лечения.
Врач: A что случилось?
Мама пациентки: Зубы такие ровные и белые, что похожи на вставные...
Врач: A что вы хотите?
Мама пациентки: A нельзя сделать их чуть покривее и пожелтее

Ну ничего себе мамочка, сразу видно, что "желает счастья" свое дочурке :-D

0

8

Вот решила развеселить!!!!!!!!!!!

0

9

Exacting_girl, первый котик милый)

0

10

Exacting_girl
:cool:  Собаки классные!

0

11

Несси написал(а):

первый котик милый)

Ага, такая лапа. Вот бы мой котик так чистил зубки, а то у него так изо рта пахнет! :D  :D  :D

0

12

Monika написал(а):

Exacting_girl   Собаки классные!

Хых, ага!! Даже у меня зубы поровнее!! :D  :D  :D

0

13

Вот нашла интересное видео о пользе брекетов Жми  сюда!

0

14

Зубака
спасибо за видео, только слова что любые аномалии устраняются за 1,5 года, а если не большие проблемы то в 2,3 раза быстрее - мне не по душе! :dontknow:

0

15

Да-да, я согласна с Маргариткой, а кроме того, там в конце ведущий так гордо говорит, что лечение брекет-системой проводит врач-ортоПЕД!!!  :crazyfun:

0

16

Olgushka написал(а):

лечение брекет-системой проводит врач-ортоПЕД!!!

Ага Я то-же заметила! :D

0

17

Зубака
Айгуль, спасибо!
Но лучше бы я не смотрела... :'( про то, как врач-ортоПЕД говорит про последствия "бездумного вырывания зубов, которое приводит к тому, что вокруг появляется много некрасивых лиц". :D

0

18

Нашла статейку "Топ 10 знаменитостей в брекетах"

0

19

Зубака написал(а):

Нашла статейку "Топ 10 знаменитостей в брекетах"

забаные случаи там попадаются)))

0

20

особенно позабавило вот это:
"По мнению журнала Forbes Евгения входит в десятку самых завидных невест мира. Кроме нее в этом списке значатся ее сестра Беатрис, принцы Гарри и Уильям, Шарлотта и Андреа Казираги, принцесса Таиланда Сириваннавари и другие".  :crazyfun:   :crazyfun:   :crazyfun:
а Том Круз, значит, не доносил свои брекеты. Интересно, поставили ли ему ретейнеры и был ли рецидив?

0

21

Знаменитости в брекетахзабавно!

0

22

Зубака написал(а):

Нашла статейку "Топ 10 знаменитостей в брекетах"

Здорово! А Гвен Стефани видно из-за прикуса поставила. А вот Гарри с щелкой, интересно, это рецидив ?

0

23

И такое бывает  o.O

"...Минздрав Таиланда обеспокоен нездоровой модой на брекеты среди молодёжи
23/09/2009 | Здоровье
Минздрав Таиланда обеспокоен модой на брекеты для зубов среди подростков. Молодёжь сейчас носит металлические скобки не для того, чтобы устранить какие-либо проблемы с зубами, а как декоративные украшения. Особую озабоченность чиновников Минздрава вызывают дешёвые и нелегальные клиники, которые работают без соответствующего оборудования и лицензий. Подобные салоны красоты зачастую дешевле специализированных клиник, что делает их популярными среди детей школьного возраста.

Как пишет «Bangkok Post», повальное увлечение декоративными скобками для зубов уже стало причиной трагедии на севере Таиланда: ученица 11-го класса умерла от сепсиса, после того, как поставила себе брекеты в салоне красоты. Сейчас по факту гибели девушки ведётся следствие.

Министерство здравоохранения призывает молодёжь не покупать и не устанавливать брекеты на «блошиных рынках», а пользоваться услугами только специальных стоматологических клиник и профессиональных врачей-ортодонтов.

В свою очередь, Управление по защите прав потребителей Таиланда уже запретило импорт и продажу некоторых марок стоматологического оборудования и продукции, в том числе и декоративные скобки для зубов. Нарушителям грозит тюремное заключение от 6-ти до 12-ти месяцев тюремного заключения и штраф 50 000-100 000 батов.

А у стоматологов, которые устанавливают брекеты клиентам, не имеющим проблем с зубами, будут отбирать лицензии.

0

24

Феечка написал(а):

"...Минздрав Таиланда обеспокоен нездоровой модой на брекеты среди молодёжи

Хи-хи!!!! Ну надо же!!! Прикольно)))))))) :cool:
У нас народ порой комплексует, а у них мода!!!!!!!!!
По крайней мере точно одно, что брекеты придают индивидуальность!!!!!!! :cool:

0

25

Феечка написал(а):

повальное увлечение декоративными скобками для зубов уже стало причиной трагедии на севере Таиланда: ученица 11-го класса умерла от сепсиса, после того, как поставила себе брекеты в салоне красоты. Сейчас по факту гибели девушки ведётся следствие.

Госпиди.. даже так? :no:

K@TE написал(а):

У нас народ порой комплексует, а у них мода!!!!!!!!!

Да уж, а у нас некоторые и не знают, что такое брекеты и для чего они нужны)) :crazy:

Отредактировано Vanilla lace (2009-10-13 19:05:40)

0

26

Vanilla lace написал(а):

а у нас некоторые и не знают, что такое брекеты и для чего они нужны))

Счастливые)))))))

0

27

K@TE написал(а):

Счастливые)))))))

Ага) а есть и те кто с кривыми зубами, и не знают что такое брекеты, и, как ни странно, тоже счастливые :D

0

28

Феечка написал(а):

А у стоматологов, которые устанавливают брекеты клиентам, не имеющим проблем с зубами, будут отбирать лицензии.

А это уже что-то напоминает...и интересно кто и как будет определять, нужно было или нет устанавливать брекеты=))

0

29

Феечка написал(а):

Министерство здравоохранения призывает молодёжь не покупать и не устанавливать брекеты на «блошиных рынках», а пользоваться услугами только специальных стоматологических клиник и профессиональных врачей-ортодонтов.

вот это бред! представляю себе, как прямо на блошином рынке ставят брекеты  :crazyfun: интересно, действительно все так плохо или журналисты "для красоты" кое-что придумали?

0

30

Olgushka написал(а):

интересно, действительно все так плохо или журналисты "для красоты" кое-что придумали?

Ну, может, что-то и приукрасили)) Не без этого!))
Вчера смотрели программу про всемирное потепление? Когда от журналистов требовали специального "раздувания" проблемы ради рейтинга программы?!

0