Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Интересное в сети

Сообщений 151 страница 180 из 194

151

Milanka написал(а):

А ей нельзя.у неё брекеты

супер выражение)))

0

152

Не знал, что зубы можно проветривать...  o.O

http://uploads.ru/i/p/1/w/p1wnj.jpg

0

153

Хм-м... Удобная, наверное, штука для чистки зубов...  :rolleyes:

http://uploads.ru/i/6/v/p/6vpBi.jpg

0

154

BeaveR написал(а):

Не знал, что зубы можно проветривать...

феееее...)))))

0

155

http://dl.ziza.ru/other/042012/17/other/fotopodborka/030.jpg

0

156

Хвостатая
:cool:  прикольно было бы-кресла из зубов_))
И интересно, что же творится этажами ниже-там явно где-то комната-желудок притаилась http://uploads.ru/i/b/O/r/bOrA2.gif

0

157

Milanka написал(а):

И интересно, что же творится этажами ниже-там явно где-то комната-желудок притаилась

хорошо, если только желудок :D

0

158

Вычитал в сети:
Один из многочисленных советов знакомого стоматолога в аське:
"... и ещё. Пореже пользуйся зубными пастами с фтором. Фтор укрепляет эмаль и зубы. Но очень вредно влияет на дёсны, ослабляет их... То есть зубы будут крепкие. Но они выпадут...".

Asilan
Во-во! И меня насмешило...  :rofl:

Отредактировано BeaveR (2012-04-26 08:28:23)

0

159

BeaveR написал(а):

Вычитал в сети:
Один из многочисленных советов знакомого стоматолога в аське:
"... и ещё. Пореже пользуйся зубными пастами с фтором. Фтор укрепляет эмаль и зубы. Но очень вредно влияет на дёсны, ослабляет их... То есть зубы будут крепкие. Но они выпадут...".

Боже, что за бред  :insane:

0

160

Установили брекеты, жалуюсь маме по телефону, что все болит и тянет, мамина реакция: "Срочно запишись на прием, зачем тебе терпеть такие муки за ТАКИЕ деньги!? Пусть все исправят!"  :D

0

161

milalydmila, Asilan - Ваши сообщения перенесены в тему Побочные эффекты от ношения брекетов
My.Art - Ваше сообщение перенесено в тему Общаемся

0

162

http://cs10713.userapi.com/u12437711/-14/x_4626e129.jpg

+4

163

Юлия Олеговна,ахахахахаха!!! Прям в точку!!

0

164

Юлия Олеговна
Так и есть!!!  http://uploads.ru/i/B/X/z/BXzAn.gif
Отец посмотрел вчера, как я чищу зубы и спросил зачем я поставил эти железки, ибо я сточу зубы раньше, чем они выправятся...  http://uploads.ru/i/b/O/r/bOrA2.gif

0

165

BeaveR написал(а):

Отец посмотрел вчера, как я чищу зубы и спросил зачем я поставил эти железки, ибо я сточу зубы раньше, чем они выправятся...

папе зачооот!!!  [взломанный сайт]  давно так не ржала)))

http://files.vkurazhe.ru/Image/news/3658_l.jpg
Дизайнеру Aisen Caro Chacin пришла в голову безумная мысль, встроить плеер в собственный рот. Гаджет цепляется за верхнюю челюсть как обычные брекеты, имеет встроенный динамик, и управляется с помощью языка. В наличии сохранены все стандартные функции простого mp3 проигрывателя. По мнению автора, новинка скоро станет популярна.
Ссылка

Отредактировано дракоша (2012-07-18 20:35:23)

0

166

В сети:

"В будущем у людей не будет кариеса.

Исследователи из США и Чили заявили, что совершили прорыв в профилактике кариеса. Найденное ими вещество уничтожает все бактерии, приводящие к развитию этого заболевания, в течение 60 секунд.
Молекула с рабочим названием Keep 32 («Сохрани 32») разработана Хосе Кордовой из Йельского университета и Эрихом Астудилло из Университета Чили. Она быстро убивает бактерию Streptococcus mutans, которая перерабатывает сахар в разрушающую зубную эмаль молочную кислоту.

Какова химическая природа вещества и механизм его действия, не сообщается. Ученые уже подали патентную заявку на Keep 32. Для одобрения вещества к применению осталось лишь завершить его испытания на людях.
При достаточном финансировании на это уйдет не более 18 месяцев. По словам исследователей, Keep 32 можно будет добавлять как в зубные пасты, полоскания и другие предметы гигиены рта, так и сразу в пищу."

Эх, хорошо бы было...

0

167

появилась группа вконтакте с мемами про брекеты)
Ссылка

0

168

Сижу рыдаю от смеха :rofl:
Искала в сети народные рецепты укрепления эмали зубов. Гугл на первой же странице выдал форум Малахов Плюс - ну как в это царство маразма не заглянуть? :rofl:

Укрепляла зубную эмаль уриной

Я из тех людей, которые не боятся экспериментировать. При моем букете болезней чего уже бояться. Узнала про уринотерапию, слышала о ней и хорошее, и плохое. Но решила попробовать. Ведь наша собственная моча и от сердечных заболеваний, и от проблем с желудком может спасти. А у меня и то, и другое. Да еще стала слезать эмаль на зубах.
Это, может, и не самое страшное, но сначала эмаль, а потом зубы выпадают. А стоматология нынче не дешевая, даже и со скидками для пенсионеров. И вообще, лучше в корне подавить болезнь, чем потом собирать по знакомым деньги на новые челюсти. До этого делала клизмы с уриной, а теперь еще и полоскания ввела.

Утром собирала свежую урину (из средней струи), упаривала до половины и полоскала рот полчаса. А еще дополнительно через язык происходило оздоровление всего организма. Не разочаровалась, урина помогла и при недомоганиях с зубами

Если что, урина = моча.
Ну что, пойдем собирать свежую урину из средней струи? А потом в рот на полчасика, мм? :crazy:

Жевала листья подорожника и лук, а закончила уринотерапией

У меня сахарный диабет. А полгода назад начал еще и пародонтит развиваться. Но я нашла для себя два полезных растения, от них сразу и сахар в крови понижается, и десны лечатся.
Ввела в рацион лук, добавляла его в блюда и так ела. От него пищеварение улучшается, обмен веществ, а на деснах он убивает микробы.
А листья подорожника весной на даче собирала и жевала, мышцы тренируются от жевания. А пережеванную массу сразу не выплевывала, а обкладывала ею десны. Вроде как маску делала. Про подорожник мне подсказала тетка, которая в нашем садоводстве всех травами лечит. Он же в отварах и при сахарном диабете пользу приносит. Как сейчас модно говорить, два в одном.

А потом узнала еще про один метод лечения, который от всех недугов. Прочитала про уринотерапию. Главное, что меня убедило, не может в нашем организме быть ничего бесполезного. Значит, и в моче какой-то толк должен быть. Решила попробовать, шлаки вывести, почиститься. После клизм организм заработал как часы, а полоскания оказались полезны для санации ротовой полости.

Не знаю, что насчет микробов в деснах, а окружающих лучок убьет наповал :playful: да еще и в комплексе с уриной :crazy:

Укрепила зубную эмаль

Еще в молодости стоматолог поставил мне диагноз: гипоплазия эмали зубов. Проще говоря, я уже родилась с недоразвитой зубной эмалью. Врач предположил, что моя мать, скорее всего, переболела во время беременности ОРВИ или гриппом, и не ошибся. Мама действительно перенесла перед самыми родами тяжелую ангину. Видимо, следствием этого и стало мое заболевание. Как ни странно, это обычное дело и встречается совсем не редко. Половина населения живет с этим и не знает, почему у них зубы так быстро портятся, хотя и ухаживают за ними по всем правилам.

Тогда врач назначил мне минеральный комплекс, чтобы восстановить состав зубов, но лечение оказалось не по карману. Уже спустя годы узнала, что есть простой и бесплатный метод укрепления эмали зубов – уринотерапия. Прочитав соответствующую литературу, я приступила с началом новых лунных суток к полосканиям. Употребляла поначалу свежую урину, но потом перешла на упаренную, так как ее эффект показался мне более выраженным. Конечно, трудно заметить улучшение невооруженным глазом, но посещение врача подтвердило, что прогресс есть.

Продолжаю каждое утро полоскать ротовую полость по полчаса. Исчезли болезненные реакции на холодное и горячее. Надеюсь
как можно дольше сохранять свои зубы здоровыми.

о, упаренная урина - это что-то новенькое! :rofl:

Украдено отсюда.

+1

169

Lavenza написал(а):

Сижу рыдаю от смеха

настроение подняло, однозначно) поржала от души :crazyfun:  :rofl:

0

170

Lavenza написал(а):

Сижу рыдаю от смеха

Упаренная урина из средней струи с началом новых лунных суток...  :rofl:
Рыдаю тоже...  :crazyfun:

0

171

BeaveR написал(а):

Упаренная урина из средней струи с началом новых лунных суток...  
Рыдаю тоже...

:crazyfun:  o.O

Какой только бред люди не несут, особенно этот Малахов +. Так ведь многие им и верять и начинают тоже зниматься уринотерапиями и всякой лжемедициной.

--------------------------------------------------------------------------
Сегодня на сайте одной клиники увидела такое:

Лингвалные брекеты Incognito

Самолигирующими являются также лингвальные (устанавливаемые с язычной стороны зубов) брекеты Incognito. «Инкогнито» также индивидуальные брекеты, изготавливающиеся по слепкам и компьютерной модели зубов пациента.

Разве инкогнито самолигирующие?  Они стоят на этом сайте в одно списке с Даймонами.  :dontknow:

Отредактировано Светлая (2012-08-20 11:21:05)

0

172

http://cs407123.userapi.com/v407123387/2381/r6TkJyXA190.jpghttp://cs303814.userapi.com/v303814232/3697/wK5DGNgiSe8.jpg
http://cs407123.userapi.com/v407123387/2371/lbX6slWAbOA.jpghttp://cs407123.userapi.com/v407123387/2379/5CNXAXiZX6Q.jpg

  :love: еще немного тута: Губной креатив

0

173

http://s1.uploads.ru/i/0kWzH.jpg

0

174

думаю многим будет интересна подобная информация
Ссылка

0

175

http://s3.uploads.ru/tIGql.png

0

176

Соски:
http://s3.uploads.ru/t/Py3s9.png

0

177

Lena86
ага, там где-то выше выкладывали ребенка с такой соской))) издали и напугаться можно ^^  а мож на то и рассчитано. а то любит у нас народ в чужие коляски заглядывать со своими "ути-пуси"))))

0

178

http://cs7003.userapi.com/v7003385/dd0/KSn85hlsPXk.jpg

0

179

http://s2.uploads.ru/t/D9liK.jpg
http://s2.uploads.ru/t/wXlse.jpg

0

180

смотрите какую картинку нашла. так интересно цепочки зацеплены - по половинке паза брекета. интересно, так действительно делают, или на фото просто?http://s2.uploads.ru/NhzrO.jpg

Отредактировано Nikki (2013-03-09 11:29:43)

0