Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » лингвалки ИНКОГНИТО - что такое?


лингвалки ИНКОГНИТО - что такое?

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

witch85 написал(а):

Как вы думаете, получиться, с помощью упражнений, восстановить дикцию полностью? У кого получилось?

У меня дикция восстановилась полностью примерно чрез 3 недели (слегка пострадали шипящие, свистящие). И даже без помощи специальных упражнений. На работе никто ничего не заметил и не услышал даже после первого дня установки. И еще могу добавить: инкогнито-само совершенство!!!. Будущее за ними!!! Единственный минус - цена... :jumping:

0

302

Alla написал(а):

Я 2 месяца жду-жду, когда привезут брекетульки,

Желаю тебе, чтобы привезли, установили и все было ок! :flirt:  :flirt:  :flirt:

0

303

Товарищи, кто ставил себе Инкогнито? Дело в том, что сегодня была у Жука и он сказал, что лечение будет стоить 100-140 тыс. вместе с брекетами, в Ортодонте летом было 219. Почему такая разница, я не пойму. У Жука я еще раз уточнила, окончательная ли это сумма, он сказал что да. Отчего такой разброс? Ведь сами брекеты наверняка стоят более-менее одинаково.

0

304

Tata написал(а):

Дело в том, что сегодня была у Жука и он сказал, что лечение будет стоить 100-140 тыс. вместе с брекетами

Я просто не верю своим глазам! Я, перед постановкой своих брекетов, ради спортивного интереса ходила на консультацию к Жуку... это было примерно пол-года назад. Когда я спрсила его про инкогнито, то он сказал, что с этой системой не работает... Может, ТАТА, речь шла об обычных линвалках или об STB, например. Кстати, имеет ли он сертификат на работу с инкогнито??? Разница в цене просто убийственная....

0

305

Только что посетила сайт клиники КАССИС, на базе которой принимает Жук, про инкогнито там ни слова :dontknow:
Если бы ставили они инкогнито, то "звону" было бы хоть отбавляй...

0

306

Смешно.... :glasses:
Я ставила лингвалки в Кассисе :flag:
В мае 2008 г. у Жука :blush:

0

307

lida написал(а):

Tata написал(а):

    Дело в том, что сегодня была у Жука и он сказал, что лечение будет стоить 100-140 тыс. вместе с брекетами

Я просто не верю своим глазам! Я, перед постановкой своих брекетов, ради спортивного интереса ходила на консультацию к Жуку... это было примерно пол-года назад. Когда я спрсила его про инкогнито, то он сказал, что с этой системой не работает... Может, ТАТА, речь шла об обычных линвалках или об STB, например. Кстати, имеет ли он сертификат на работу с инкогнито??? Разница в цене просто убийственная....

На сайте у них мало информации. Он сам сказал про Инкогнито, что они стоят не меньше 80 тыс., сами брекеты. Отправил меня делать снимок, чтобы точно определиться, что ставим, но я ему ясно сказала, что хочу Инкогнито. Ничего не понимаю, отчего такая разница в цене.

Отредактировано Tata (2008-11-16 04:22:57)

0

308

ligo написал(а):

Смешно.... :glasses:
Я ставила лингвалки в Кассисе :flag:
В мае 2008 г. у Жука

Что ставили, Инкогнито? За сколько?

0

309

Tata написал(а):

Ничего не понимаю, отчего такая разница в цене.

Может от того что ставит он их, не имея на то сертификата? И Вы будете одним из первых его пациентов, кто будет устанавливать у него инкогнито? :question:

0

310

lida написал(а):

Tata написал(а):

    Ничего не понимаю, отчего такая разница в цене.

Может от того что ставит он их, не имея на то сертификата? И Вы будете одним из первых его пациентов, кто будет устанавливать у него инкогнито?

В Меди мне предлагали установить Инкогнито за 200 тыс. Это сама установка, а лечение, сказали, в сумме будет 500 тыс. Весело, правда? Сказали, что только у них, само собой, брекеты самые лучшие, работа тем более.)

Без сертификата сомневаюсь, чтобы врач за что-то брался. Куча врачей, у которых я была, прямо говорили, что только собираются идти учиться на Инкогнито.

0

311

Так в чем же разница между  обыч. лингвалками и Инкогнито? :flag:

0

312

ligo написал(а):

Инкогнито?

Намного меньше чем обычные лингвалки!
вот обычные http://i043.radikal.ru/0811/45/e5d38b01acf4.gif
вот инкогнито!http://s39.radikal.ru/i083/0811/d1/c637ca277051.gif
А вообще советую прежде чем вопрос задавать - тему читать. На первой странице этой темы - на этот вопрос уже ответили!  :flag:

0

313

Спасибо за повторение ,я думаю не сложно было! :tomato:
Значит у меня обычные лингвалки..
:rofl:

0

314

Была у Жука, сделали слепки. Сказал, что Инкогнито занимается, и есть в списке врачей, которым разрешена такая практика. А где этот сайт, кто помнит?
По цене сказал, что около 180 тыс. будет стоить, т.е. уже больше чем в прошлый раз. Но смета составляется до начала лечения, по его словам и резко сумма увеличиться не может.

0

315

Когда я подписывала договор мне сказали ,что цена в договоре не меняется на протяжении лечения ! :rolleyes:
А ты и на верх ,и на низ ставишь лингвалки?  :glasses:

0

316

ligo написал(а):

Когда я подписывала договор мне сказали ,что цена в договоре не меняется на протяжении лечения ! :rolleyes:
А ты и на верх ,и на низ ставишь лингвалки?

Да, если уж не видны, так чтобы полностью закрытые были.) Не могу найти сайт, где представлены врачи, которые работают с Инкогнито.

0

317

Tata

У меня обычные лингвалки на верху, а в низу керамика, но первые 2 месяца я разговаривала очень смешно, напоминала Шуру !
А сейчас дикция вообще нормальная .
:D

0

318

КристинаИ написал(а):

..по совету Ольги сразу же направилась к Ворониной,да и еще своего МЧ прихватила)и вот с вчерашнего дня мы оба обладатели брекетов)ему потавили Дэймоны,сверху те,которые на половину прозрачные,снизу железныне.я же грезила инкогнито,т к давно о них читала и все примерно знала...однако,больно мне я вам скажу!,так что убеждаю себя,что все только к лучшему ведет,надо потерпеть.
все,жду ваших отзывов)0+-

я до сих пор безумно рада, что поставила инкогниты! прошел год, а результат офигенный при том, что ничего не видно!!!!! осталось совсем чуть-чуть (пол-годика) и буду я обладать шикарной улыбкой заместо кошмарного частокола, который был у меня  год назад. было больно, были проблемы с речью - но это временно - пару дней-недель, а потом все привыкает, встает на места и главное - радует глаз!!!! Кристина, не делайте скоропалительных выводов - все наладится - возьмите книжку вечерком - почитайте вслух, поболтайте с подружкой по телефону часик-другой и все будет отлично! удачи!

witch85 написал(а):

Дорогие носители брекетов Incognito!
Особенно те, кто носит их больше 3 месяцев, кому удалось полностью восставить дикцию? Для меня очень важен эстетический вид, но дикция еще более важна, тк я собираюсь работать в сфере телевидения, речь телеведущего, конечно, должна быть идеальна. Как вы думаете, получиться, с помощью упражнений, восстановить дикцию полностью? У кого получилось? Пожалуйста откликнитесь, очень нужно знать ваше мнение.

с дикцией стало все идеально примерно через 3 недели после установки полного комплекта (верх-низ)

Отредактировано olka (2008-11-25 16:42:53)

0

319

Tata написал(а):

Товарищи, кто ставил себе Инкогнито? Дело в том, что сегодня была у Жука и он сказал, что лечение будет стоить 100-140 тыс. вместе с брекетами, в Ортодонте летом было 219. Почему такая разница, я не пойму. У Жука я еще раз уточнила, окончательная ли это сумма, он сказал что да. Отчего такой разброс? Ведь сами брекеты наверняка стоят более-менее одинаково.

маловато будет, конструкция стоит около 2-2.5 тыс евро (прошлый год). он наверное, работает бесплатно - тогда может быть или делает их сам :)

0

320

olka написал(а):

Tata написал(а):

    Товарищи, кто ставил себе Инкогнито? Дело в том, что сегодня была у Жука и он сказал, что лечение будет стоить 100-140 тыс. вместе с брекетами, в Ортодонте летом было 219. Почему такая разница, я не пойму. У Жука я еще раз уточнила, окончательная ли это сумма, он сказал что да. Отчего такой разброс? Ведь сами брекеты наверняка стоят более-менее одинаково.

маловато будет, конструкция стоит около 2-2.5 тыс евро (прошлый год). он наверное, работает бесплатно - тогда может быть или делает их сам :)

Ну, на идиота он мало похож. Что значит делает сам?) А цены ведь падают по сравнению с прошлым годом, нет?

0

321

Tata написал(а):

А цены ведь падают по сравнению с прошлым годом, нет?

с чего это вдруг? в нашей стране - только растут!!! самые дешевые инкогниты в питере,  мне кажется,  в дентал комплексе 75 тыс одна челюсть (все включено , даже ретейнеры) - год назад было 130 за все

0

322

olka написал(а):

Tata написал(а):

    А цены ведь падают по сравнению с прошлым годом, нет?

с чего это вдруг? в нашей стране - только растут!!! самые дешевые инкогниты в питере,  мне кажется,  в дентал комплексе 75 тыс одна челюсть (все включено , даже ретейнеры) - год назад было 130 за все

Окончательно определились с ценой - 143 тыс. Но надо удалять пятерки сверху, в Ортодонте предлагали удалить только восьмерки, потом полгода пластинку на верхнюю челюсть, а потом уже брекеты.

И теперь не знаю что делать...(

0

323

Tata написал(а):

И теперь не знаю что делать...(

мне так кажется, инкогниты ставь сразу. я лишилась трех зубьев. а пластинку я проходила в детстве - уж увольте :) я не жалею, хоть сейчас полный рот резинок-эластков, результат выше всех похвал :) 143 нормальная цена ,проверь только чтоб доктор числился в одобренных лабораторией (немецкий сайт инкогнитов).

0

324

olka написал(а):

Tata написал(а):

    И теперь не знаю что делать...(

мне так кажется, инкогниты ставь сразу. я лишилась трех зубьев. а пластинку я проходила в детстве - уж увольте :) я не жалею, хоть сейчас полный рот резинок-эластков, результат выше всех похвал :) 143 нормальная цена ,проверь только чтоб доктор числился в одобренных лабораторией (немецкий сайт инкогнитов).

Жалко здоровых зубов :'( Когда знаешь, что есть шанс их сохранить.
А где этот немецкий сайт Инкогнито?

0

325

где-то в топе есть ссылка. я сама помню искала там воронину в списке...и нашла :)

0

326

а я поставила инкогнито 6декабря на НЧ! СЕЙЧАС ВСЕ ОТЛИЧНО!))Но на вч уже через неделю ставят-боюсь с дикцией проблемы будут, хотя сейчас нет.

0

327

до и после спустя год :)

Отредактировано olka (2009-01-19 17:58:08)

0

328

olka написал(а):

до и после спустя год :)

вот это да!!! а размести еще фоточки в разделе фото (только) :flirt:
результат просто супер! а говорят с лингвалками долго ходить надо! А такой отличный результат! поздравляю!

0

329

Tata написал(а):

Порекомендуйте орта, плиз, занимающегося Инкогнито.

Тата, привет! мой орт работает с Инкогнито.
wwwo-baranova.ru
у нее на сайте есть ролик про эти брекеты :)

0

330

народ, куда вы все делись? я вот тоже собралась инкогниты ставить у акинфеевой... а про дикцию свежеобрекеченные молчат...

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » лингвалки ИНКОГНИТО - что такое?