Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » лингвалки ИНКОГНИТО - что такое?


лингвалки ИНКОГНИТО - что такое?

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

MaXiN написал(а):

народ, куда вы все делись? я вот тоже собралась инкогниты ставить у акинфеевой... а про дикцию свежеобрекеченные молчат...

а за сколько ты собираешься у неё ставить? я просто тоже к ней ездила, но у неё очень дорого.....а по поводу дикции - у все это процесс индивидуальный

0

332

[b]Lele4ka[/b сейчас вроде 215, в ортодонте 219. но в ортдодонте рассрочка более приемлемая. чето стала сомневаться - все тки цена безумная... а ты тоже в инкогнитах?

0

333

MaXiN
не, мне посоветовали орта, который работает на системе In-Ovation L, её и поставила, если бы были цены на Инкогнито хотя бы как в Питере, а то уж слишком дорого. А еще и ждать надо было 3 месяца, я бы их только сейчас бы поставила, а так уже 2 месяца :jumping:

Отредактировано Lele4ka (2009-02-19 00:35:33)

0

334

MaXiN написал(а):

в ортодонте 219.

Сейчас уже там повышены цены до 230!!! :blush:

0

335

Alla а ты там ставила? у кого если не секрет.

0

336

Ага, я ставила у Прохоровой Е.В. Обалденный врач, очень добрая, всё рассказывает, мобильный дала на всякий случай, когда у меня что-то заканчивалось (воск, резинки) давала без проблем, я очень довольна!! :flirt:

0

337

Alla написал(а):

Сейчас уже там повышены цены до 230!!!

Кто больше??? :rofl: Ну им же надо как-то с кризисом бороться... :D На мой взгляд, эта цена - беспредел какой-то :dontknow:

0

338

а слепки на сами инкогнито оплачиваются дополнительно или входят в сумму?  :confused:

0

339

ну  усе. :| отдала туеву хучу бабла, первый взнос. таперича тока ждать ... в конце апреля, как раз под сезон шашлыков обрекетят  :canthearyou: правда на НЧ

0

340

Поздравляю, "лед тронулся", отъедайся пока 8-)

0

341

Я просто мечтала об инкогнито. Но они супер дорогие, и что еще обиднее их далеко не всем можно ставить. Мне напирмерт орт сказал, что при моей ситуации нельзя. А обычные лингвальные тем более не всем можно поставить. Вот досада. :'(  Радуйтесь у кого они стоят! Это же супер, ничего не видно - зубы как будто сами по себе становятся идеальными!!!!

0

342

MariaMin написал(а):

Мне напирмерт орт сказал, что при моей ситуации нельзя. А обычные лингвальные тем более не всем можно поставить. Вот досада.

у меня также! я собиралась ставить лингвалки,но с моим прикусом мне и ингонтито не покатит  :nope: но я довольна своими :flirt:

0

343

MariaMinМаргаритка

Может, просто они с инкогнито не работают? :question:

0

344

MaXiN
я написала о лингвалках вообще. Если б мне можно было их ставить, я бы обратилась к врачу который с ними работает.

0

345

Доброго всем дня. Я пока не брекетоносец - только присматриваюсь.... к инкогнито. Цена, конечно - "радует". Вот думаю, к КОМУ в москве обратиться? Буду раду любой информации.
Прошлась по немецкому сайту - получается, что можно обращаться только к тем ортам, которые на этом сайте указаны?
Но время у меня есть пока в "копилке" только 100.000 :-)))
Dr. Natalia Zaviyalova
German Dental Center
Ul. Volochaevskaya 2/1
111033 Moskau
________________________________________
Dr. Oksana Afanasieva
Association of Orthodontic Clinic
ul. B. Tatarskaya 36
113184 Moskau
________________________________________
Dr. Olga Shegolutina
000 'Orthodont Service'
ul.Petrovskij Bulvar 17/1
103051 Moskau
________________________________________
Dr. Regina Moseiko
Denta-Vita 'Prestige'
Gazetniy Pereulok 9 / 4
125009 Moskau
________________________________________
Dr. Brigitte Habert-Pragnon
European Dental Center
1sI Nikoloschepovsky per. 6
121099 Moskau
________________________________________
Dr. Olga Voronzova
Centr 'Akadem-Plus'
Ul. Vavilova 39-a
117335 Moskau
________________________________________
Dr. Andrey Aksamentov
000 'ZSP - Lux'
Gamaleu Street 15
Corpus 1
123098 Moskau
________________________________________
Dr. Maksim Filatov
Denta Max
ul.Novomarinskaja 15
109451 Moskau

0

346

Работа с Инкогнито не такое уж супер-экстра-хитрое дело, чтоб допущены к ней было всего 8 ортодонтов на всю столицу.
Конечно, опыт у врача должен быть. Чтоб о нем узнать, нужно не стесняться спрашивать и смотреть. Ведь при такой высокой стоимости "инкогнито" на консультации пациент может позволить себе быть занудой (как это делала я  :insane: ).
На консультациях я просила: "Сколько у Вас лично пациентов с "инкогнито". Покажите и Докажите это". Одна ортша, посмотрев в потолок, ответила "Немного, человек 5...." при этом вся скукожилась и стала глупо улыбаться. Мой вывод был однозначным" Врет и при этом краснеет"... это уж совсем плохо.
На другой консультации врач незамедлительно подошла к шкафчикам, стала доставать коробочки, показывать, что в них именно инкогнито. Я, конечно, все слепки не рассматривала, просто увидела, что они есть, что они "инкогнито", примерно сколько их. Мне лично этого было достаточно, чтобы сделать для себя выводы.

Моего врача в предложенном списке нет и не было на момент заказа брекетов, но меня это не смутило.

0

347

ДЕвочки и мальчики, кто ставил лингвалки (любые!) в Питере? Подскажите специалиста, порекомендуйте плиз!!! Или хотя бы клинику  :flag:  буду крайне признателен!

Отредактировано Ivan Huligan (2009-04-21 20:20:47)

0

348

Мдя. Чета затухла темка-то :'(  Кто-то предполагал, что когда все налаживается, человек с форума пропадает куда-то. Наверное у всех инкогнитоносцев уже усе хорошо :flag:

0

349

нет, не всё.... с дикцией у меня проблемы  :mad:

0

350

lea написал(а):

нет, не всё.... с дикцией у меня проблемы

::
Шо, совсем?  :confused: А скороговорки? Язык наверное натирается да?

0

351

MaXiN я читаю вслух 3 раза в день по 30 минут (в дополнение к тому, что иногда я просто разговариваю  :)  ), но речь все равно картавая, СЫпилявая и еще какая-то фыркающая :)
не знаю, наступит ли улучшение, т.к я точно понимаю из-за чего "физически" так получается - при произношении звуков язык упирается в брекет-систему, а не на гладкие зубки. Так сто я себя не тесу надездами о полном фостановлении диксыи  :rofl: .
Я так понимаю, что всё очень индивидуально. у кого-то речь не страдает, зато на воске и кетанове сидят неделю. У меня же проблем, иных чем дикция, не было. Зубы не болели, язык не натирал, воском вообще ни разу не пользовалась  :yep: Хотя я бы любую боль пережила в обмен на совершенство речи  :whistle:

0

352

:jumping : Ааааааааааааааааааа! МОИ БРЕКИ ПРИЕХАЛИ! В ЧЕТВЕРГ НА УСТАНОВКУ! :jumping:

0

353

MaXiN написал(а):

МОИ БРЕКИ ПРИЕХАЛИ! В ЧЕТВЕРГ НА УСТАНОВКУ!

Поздравляю!!!!!!!! :flag:

0

354

Lele4ka написал(а):

Поздравляю!!!!!!!!

:flirt:  Спасибки большое!!!!  :jumping:  :jumping:  :jumping:
Я не знаю, как дождаться уже этого!!!! Уже так нетерпится. Правда с шашлыками придется обломаться наверное :sceptic:

0

355

MaXiN Ура! Поздравляю! Скорее купи ирригатор, тогда и шашлык (тока очень-очень малюсенькими кусочками) пожевать сможешь!
И обязательно напиши нам о своих ощущениях :) ты ведь инкогнито ждала, так?

0

356

кстати, с первого же дня при чистке зубов пользуюсь тремя разными зубными щетками (в т.ч. ершик), но ирригатор почти всегда что-нибудь находит! самые мелкие частички вычищает. И хороший массаж десен (в инкогнито брекет прям очень близко к десне расположен).

0

357

lea
Аге, их родимых инкогнитов!!! Обязательно напишу :flirt:  Тем более с инкогнитами я не одна тута :flag: Кстати а у тебя какой ирригатор? Я вот еще определиться никак не могу что ж мне все-таки нужно, стационарный или дорожный

0

358

MaXiN написал(а):

Правда с шашлыками придется обломаться наверное

я режу все маленькими кусочками и ем все подряд.......

0

359

MaXiN у меня самый простой Aquajet LD-A7. В нем никаких прибамбасов нет. Я его купила в день у становки прямо в клинике. Буду брать его с собой в отпуск, хоть это и не удобно, но я попробую.
Надо поискать, девчонки тут пользуются дорожными, даже носят на работу. А еще на форуме писали о том, что пользуются разными насадками (для языка и еще что-то). У меня функциональных насадок дополнительных нет. Язык я щеткой чищу  :playful:  Так что подумай. Но мой ирригатор - один из простых я так понимаю (какой был такой и взяла :) ) Может с ортом посоветоваться на счет насадок ?

0

360

Второй день с инкогнитами...
Шепелявлю. Но если залепить воском, то даже С, З и Ш неплохо выговариваются! (я их и так нечетко произносила)
Не знаю, какие по размерам STB, но меня как-то напрягает, что брекет на весь зуб (но это фигня-он правда тоненький), но вот крючки :mad:  очень ощутимы, и прям возле десны. Язык напрягается тока из-за этих крючков, ну и еще дуга мне между 6 и 7 трет. И еще: почему-то на шести передних зубах лигатур нет, а на остальных есть :dontknow:  У кого-нить было так? Может я их съела? :playful:   Зубы ноют, но жевать могу вроде все пока, а рот уже как раньше не закрывается, хожу с разомкнутыми челюстями. Седня делала фото на пропуск - млин такое жалостливое лицо и вселенская тоска в глазах  :'(  Судя по сочувствующим взглядам мамы, так я выгляжу уже два дня. :canthearyou:

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » лингвалки ИНКОГНИТО - что такое?