Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » лингвалки ИНКОГНИТО - что такое?


лингвалки ИНКОГНИТО - что такое?

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

В цене, когда речь идет о фиксированной сумме, важно, есть ли возможность оплаты по частям - например, какой-то процент сразу, а потом еще. Конечно, сумма в 130 тыс. рублей сразу есть далеко не у всех. А если человек решается на установку дорогостоящих брекетов - при таких суммах интервал в 15-20 тыс. существенного значения не имеет.

0

62

полностью согласна, у меня безпроцентная рассрочка на 10 месяцев - существенно облегчило процесс расставания с деньгами. дорого конечно, муж все время подкалывает - можно было машину купить :)

0

63

В моей клинике Стб 1200 $? а инкогнито 3200$ То есть разница получается доволно ощутимая. Плюс нет рассрочки, все в два платежа 30%+ 70% с перерывом в две недели. Очень жаль, что не могу себе позволить Инкогнито, очень переживаю, что дикция с обычными испортится.

0

64

Феечка написал(а):

результаты диагностикик тока в понедельник узнаю.Пока, я вроде не передумала насчет Инкогнито

ну как, что выбрала?

0

65

Lenus написал(а):

моей клинике Стб 1200 $? а инкогнито 3200$ То есть разница получается доволно ощутимая. Плюс нет рассрочки, все в два платежа 30%+ 70% с перерывом в две недели. Очень жаль, что не могу себе позволить Инкогнито, очень переживаю, что дикция с обычными испортится.

а 1200 - это полная цена? что-то дешево (по курсу 25 руб), да и 3200 - маловато .......надо было ехать в киев :))) а дикция с инкогнитами тоже портится.... так что не переживай - возьми пару дней выходных + толстую книжку ( со сложной лексикой - технической напр :))) и читай вслух, разговаривай по телефону, вообще общайся больше - привыкнешь. к низу я привыкла за 2 дня, к верху за 8 (в плане дикции). сейчас относительно комфортно, учитывая, что полон рот железа....

0

66

olka написал(а):

а 1200 - это полная цена?

Да, Олюш, цена за одну челюсть, не включая обслуживание. Но это в моей клинике, в некоторых дороже.

0

67

а 3200 тоже на одну челюсть без обслуживания? тогда это ОЧЧЧЧЧЧЧЕНЬ ДОРРРРРОГО!

0

68

olka написал(а):

а 3200 тоже на одну челюсть без обслуживания? тогда это ОЧЧЧЧЧЧЧЕНЬ ДОРРРРРОГО!

Вот так и живем :)  Так что об Инкогнитах приходится только мечтать :)

0

69

olka написал(а):

а 3200 тоже на одну челюсть без обслуживания? тогда это ОЧЧЧЧЧЧЧЕНЬ ДОРРРРРОГО!
Подпись автора

У нас одна фирма бралась за 8,5 тыс. евро Инкогниты сделать. Самое смешное, что слепки-снимки оплачивались отдельно :rofl:

Отредактировано Pushok (2007-12-18 12:51:39)

0

70

бред какой-то, 8,5 тыс евро.........в питере я знаю 3 клиники, где работают с инкогнито - 2 по 130 000, одна 150 000. при этом все включено в эту стоимость.

0

71

Lenus написал(а):

Вот так и живем   Так что об Инкогнитах приходится только мечтать

да... обалдеть... надо было в питер сгонять :) в отпуск, а потом раз в месяц на уикенд :) дешевле бы вышло :))))

0

72

olka написал(а):

см рисунок.

Оль, картиночку ты публикуешь не совсем корректную, это в сравнении с обычными они так выглядят, а не с Стб. Я посмотрела у меня высота брекетов 2мм, некоторые даже меньше, вообще мм по полтора, но ты права, подушки под ними есть, но не под всеми.
Безусловно я согласна, что если есть возможность надо ставить Инкогниты. И лигатурятся они прикольно :haha: .

0

73

olka написал(а):

в клинике , где я лечусь - стб 115 000, инкогнито 130 000. мне кажется, когда речь идет о таких суммах 15 тыс рублей особо роли не играют . все очень дорого, даже сапфиры- 95000.

+100 ага поэтому я лингвалки предпочла сапфирам разница не такая уж большая в цене!!!

olka написал(а):

полностью согласна, у меня безпроцентная рассрочка на 10 месяцев - существенно облегчило процесс расставания с деньгами.

у меня вообще безпроцентная рассссрочка на все время лечения! только сначала надо по 25т. за челюсть заплатить, остальное пока не снимут :)

olka написал(а):

а 3200 тоже на одну челюсть без обслуживания? тогда это ОЧЧЧЧЧЧЧЕНЬ ДОРРРРРОГО!

ага вообще!!!

Отредактировано Валентинка (2007-12-18 13:01:52)

0

74

Pushok
а как у тебя с речью? сколько длилась адаптация?

0

75

Pushok
а что значит "лигатурятся прикольно"? я как-то эту тему про лигатуры (что это?) пропустила мимо ушей - орт что-то рассказывал - я ничего не поняла :)

0

76

Валентинка
какая у тебя клиника? (если не секрет) :)

0

77

olka написал(а):

сколько длилась адаптация?

Что значит «длилась»? Я и сейчас еще не говорю girl_crazy , т.е. говорю, конечно, но боюсь, что у слушающих большие проблемы. И язык здорово натирает дуга.

olka написал(а):

а что значит "лигатурятся прикольно"?

Там лигатурки такие, вроде крохотных шпиличек, вставляются вертикально, просто засовываются в пазы и резинками фиксируются. Эт, понимаешь, не у нас – нгакрууучено-наверчено. Ты уже фотки выкладывала, интересно посмотреть?

0

78

интересно, но что-то никаких шпилек я не замечала........есть дуга, вставленная в пазы, и пластмасски-кружочки на каждом брекете (на самом замке), которые держат дугу (мне так кажется)- с фотками проблема - билась я билась, людей просила -не получается четко-ясно. буду просить орта скинуть на флешку в следующий прием. размещу обязательно :) речь вроде как наладилась после верха, ничего не натирает, воск подарили на первом приеме так мне он и не пригодился...вот...
а зачем эти шпильки нужны?

0

79

olka написал(а):

:mad:  врач в отъезде. Мой визит перенесли на 27 декабря. Ждемс  ;)

0

80

Феечка написал(а):

врач в отъезде. Мой визит перенесли на 27 декабря. Ждемс

да, она такая, все в командировках или на конференциях :) делится опытом, наверное, по инкогнитам (ее специализация)

0

81

olka написал(а):

интересно, но что-то никаких шпилек я не замечала

Олюш, специально для тебя нарыла, замучилась картину вставлять :O :
http://www.lingualtechnik.ru/daten/images/patinfo/04.jpg
Вертикальная штучка и есть лигатура.

0

82

я и подумать не могла...надо же, она же единое целое с брекетом, на нее сверху наверчен кружок пластмассовый, который держит дугу в пазу. а еще на нижний край этой штуковины эластики цепляют. интересно, какую роль играет эта шпилька, кроме как крепежной детали?

0

83

вот так это выглядит (былые прозрачные - и есть пластмасски-кружочки, кот держат дугу в пазу)

0

84

olka написал(а):

она же единое целое с брекетом

Не, не единое, она вставляется, а резинками прижимается, чтоб не вылетала. Лигатуры – это и есть крепеж.
Классно у тебя дуга погнута!

+1

85

фотка не моя (с инета). мои будут в январе - возьму у орта. но у меня дуга (особенно на верху) была вся гнутая - сейчас постепенно выпрямляется - углы вытягиваются - значит, зубы двигаются....

0

86

смотрела-смотрела....никаких шпилек не заметила........надо будет спросить у орта...странно

0

87

helenka куда пропала, как дела? есть новости?

0

88

Феечка
привет! расскажи, как сходила?

0

89

olka написал(а):

Еже не ходила.Вечером после работы назначено.  ;)   Завтра отпишусь  :)

0

90

Феечка
удачи!

+1


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » лингвалки ИНКОГНИТО - что такое?