Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Зубы мудрости: рвать или не рвать?


Зубы мудрости: рвать или не рвать?

Сообщений 991 страница 997 из 997

991

nightCuba
ну я согласна...что конструктивное русло должно быть...но просто "простить" хирургу его ошибку...считаю не правильным...и совсем не обязательно с ним ругаться....можно "договориться"....
вот немного удивила позиция орта...как он сразу разницу в лечении перевел в увеличении рубликов за лечение....настораживает....

0

992

nightCuba написал(а):

Мне кажется, надо убавить агрессию к этому хирургу и сохранить силы для брекетов!

да у меня уже не агрессия, я конечно понимаю, что каждый человек может ошибиться, но врачебные ошибки, особенно на себе, тяжело переносятся. Но это не смертельно, что делать...

Gru написал(а):

Сил и терпения тебе..._) а за поддержкой приходи к нам...

спасибо большое за понимание, очень помогают настроиться на дальнейшую борьбу ваши посты

Gru написал(а):

вот немного удивила позиция орта...как он сразу разницу в лечении перевел в увеличении рубликов за лечение....настораживает....

нее, это не орт сказал, это я сама так предположила раз оплата у меня не фиксированая, а по факту за сделаную работу. По этому поводу я обязательно ещё буду вести беседы с ортодонтом.

0

993

Gru написал(а):

ну я согласна...что конструктивное русло должно быть...но просто "простить" хирургу его ошибку...считаю не правильным...и совсем не обязательно с ним ругаться....можно "договориться"....

Здесь наверное, имелось в виду, что сколько бы ты не злился, хоть до пара из ушей, ситуацию не изменить...Поэтому надо перестроиться и думать о хорошем...
А прощать ошибки надо уметь, думаю, что сам хирург осознал свою ошибку и в душе очень винит себя за это...

хитраяBelka написал(а):

нее, это не орт сказал, это я сама так предположила раз оплата у меня не фиксированая, а по факту за сделаную работу. По этому поводу я обязательно ещё буду вести беседы с ортодонтом.

У тебя хирург и ортодонт работают в одной клинике? Есди да, то можно пговорить с гл. врачом и сообщить, что ты не обязана платить за чужие ошибки...

0

994

Юлия написал(а):

Здесь наверное, имелось в виду, что сколько бы ты не злился, хоть до пара из ушей, ситуацию не изменить...Поэтому надо перестроиться и думать о хорошем...

Спасибо! Именно это я и хотела сказать!  :blush:

Просто я считаю, что рассуждать можно - суд, "договориться", а на практике это отнимет много времени и нервов, возможно, и денег. Хорошо, если результат будет того стоить ;)

0

995

Юлия написал(а):

У тебя хирург и ортодонт работают в одной клинике? Есди да, то можно пговорить с гл. врачом и сообщить, что ты не обязана платить за чужие ошибки...

да, в одной. Спасибо за совет, надо обязательно попробывать. Тем более договр у меня на руках и там есть пунктик о неисполнении сторон своих обязательств.

0

996

хитраяBelka написал(а):

нее, это не орт сказал, это я сама так предположила раз оплата у меня не фиксированая, а по факту за сделаную работу. По этому поводу я обязательно ещё буду вести беседы с ортодонтом.

ааа...ну тогда действительно - нужно все обговорить дополнительно...хотя интересно - за сделанную работу это как?...
т.е. поменяли лигатуры... - цена..
а у тебя есть их прайс?

Юлия написал(а):

Здесь наверное, имелось в виду, что сколько бы ты не злился, хоть до пара из ушей, ситуацию не изменить...Поэтому надо перестроиться и думать о хорошем...
А прощать ошибки надо уметь, думаю, что сам хирург осознал свою ошибку и в душе очень винит себя за это...

но только вторую щеку подставлять не нужно...
и нужно суметь защитить свои интересы...
а то так каждому хирургу по зубу прощать...никаких зубов не хватит

Юлия написал(а):

У тебя хирург и ортодонт работают в одной клинике? Есди да, то можно пговорить с гл. врачом и сообщить, что ты не обязана платить за чужие ошибки...

в начале все же с врачами поговорить...чтоб они не озлобились...

0

997

Gru написал(а):

хотя интересно - за сделанную работу это как?...
т.е. поменяли лигатуры... - цена..
а у тебя есть их прайс?

да именно так, по факту произведённой работы.
нет, прайса нет, на словах сказали что каждое последующее посещение будет стоить от 1000 до 3000 в зависимости от того чего там навертят-накрутят

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Зубы мудрости: рвать или не рвать?