Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Брекеты Damon самолигирующиеся (2, 3, MX)


Брекеты Damon самолигирующиеся (2, 3, MX)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Вот я тоже не могу определиться. Мне на низ обязательно металл надо-поставлю дэймон металл, а на верх даже не знаю что поставить то ли тоже металл то ли дэймон 3 керамику-есть в них различия то дэймон 3 эстетичнее смотрится или нет или лучше не париться и поставить новые дэймон Q на обе и все-они говорят потоньше. В общем подскажите что делать?

0

992

lyubov написал(а):

даже не знаю что поставить то ли тоже металл то ли дэймон 3 керамику-есть в них различия то дэймон 3 эстетичнее смотрится или нет или лучше не париться и поставить новые дэймон Q

По линеечке вижу, что ты уже определилась! Класс! Будешь первым человеком на форуме, который поставит Damon Q!  :shine:  С тебя фотки!  :flag:

Отредактировано Olgushka (2009-06-15 20:42:10)

0

993

Olgushka написал(а):

По линеечке вижу, что ты уже определилась! Класс! Будешь первым человеком на форуме, который поставит Damon Q!    С тебя фотки!

ОК! Как поставлю так и выставлю фото. [взломанный сайт]

0

994

lyubov написал(а):

В общем подскажите что делать?

ставь все Q, думаю не пожалеешь, т.к. новые даймоны усовершенствованные уже и скорее всего лучше предыдущих...
да они и потоньше идут, а значит меньше трут...
но а вообще я бы орту выбор предоставила, все же профессионалу виднее что лучше поставить именно в данном случае, т.к. все дайномы имеют свое предназначение, не толькл D3 выглядят эстетичнее, а D3MX железные, мне вот орт сказала что D3MX лучше работаю для смешения зубов во круг оси и наклону коронки, там с пазом что-то и дугами по другому не же ли в D3...
поговори с ортом, что он тебе посоветует то и ставь  :cool:

0

995

lovelia
Орт советовал мне наверх 3-и ради эстетики, а на низ Q но сказала что если я поставлю весь металл будет даже лучше и дешевле. Так что ставлю металл.

0

996

lyubov
у меня ВЧ damon3, НЧ - damon3mx, но так не только из соображения эстетики и цены, цена у них одинаковая...а просто 3мх лучше по наклону работаю... :cool:

lyubov написал(а):

Так что ставлю металл.

ну и правильно, раз орт сказал, значит в твоем случае подойдет Q на обеих челюстях  :cool:

0

997

lyubov написал(а):

лучше не париться и поставить новые дэймон Q на обе и все-они говорят потоньше. В общем подскажите что делать?

Потоньше" :canthearyou: ,знаю что ты уже определилась с выбором брекетуль,но вот не хочу печалить,вчера мне установили дамон q.сижу я в кресле стоматолога ,как гляну в зеркало(думая  увидить свои кривульки облаченные в маленькие тонкие железочки.А там! короче ничего не меньше также профиль выпирает такие же они громозденкие,так что не питай илюзий,это я тебя не пугаю,просто я от шока увиденного в туалете клиники ТАК ревела!(потому как напридумывала в голове ,что брееты маленькие и в профиль тоже)Ну ,а так я уже адаптировалась с ними можно спокой но разговаривать и их не видно если тока не улыбаться!так что дерзай я очень счастлива,что решилась на такой шаг. :flag: вперед и с песней!

ремедиос написал(а):

Olgushka написал(а):

    По линеечке вижу, что ты уже определилась! Класс! Будешь первым человеком на форуме, который поставит Damon Q!    С тебя фотки!

Нет нет нет!Первой счастливой обладательницей стала Я! :jumping:  ДевАчки выражаю вам благодарность за ваши советы,быстрые и правильные ответы и не только мне так как читала форум с января и находила для себя все нужное ,что сейчас понадобиться!Если бы не ваш оптимизм я так бы и сидела сейчас с кривулями и их дальнейшей перспективой на выпадание!И пусть все бабульки истрачены на уничтожения кариеса и брекетули и у меня нет автомобиля ,,э хххх :disappointed: ,,,  и один брекет у меня уже отклеился :dontcare:  и в эту дождливую погоду я не в кинотеатре ,а жду курьера  с ирригатором за" бешенные " :canthearyou: 4 200 рублей,я чувствую себя сильной и счастливой!!!!Активистам форума  спасибо вы делаете полезное дело! :)

0

998

ремедиос написал(а):

Первой счастливой обладательницей стала Я!

Значит, поздравляю тебя!!! И тогда с тебя фотки!!!  :crazy:
Классно, что поставила, и нечего расстраиваться! К своему образу в брекетах надо привыкнуть. Зато потом будем все красивенные все будут завидовать нашим прекрасным улыбкам!!!  :flag:

ремедиос написал(а):

я чувствую себя сильной и счастливой!

Ты - умничка!  :cool:

0

999

Девчонки у кого деймон, скажите, а у вас замочки при смене дуги легко открываются? А то у меня такое ощущение, что мне зубы вместе с брекетами оторвут  :confused: Орт говорит, что из-за слюны на брекетах нарастает "камушек" (цитирую), потому замки заедают... Интересно, это только у меня так?  :question:

0

1000

Olgushka
у меня открываются легко(кроме некоторых задних думала зубы вырвет с корнем), а вот закрываютсяяяяя...один раз орт мне при закрытии замочка брекет оторвала...во как трудно, но и дуга конечно уже толстая(19/25), по началу вообще с тонкой дугой легко закрывались...а щас трудно и больно...

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Брекеты Damon самолигирующиеся (2, 3, MX)