Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Перед установкой брекетов.


Перед установкой брекетов.

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Margosha написал(а):

Ох, а мне 16го и тоже что-то страшно стало :insane:

А мне ещё 20-го две 4-ки на ВЧ удалять  :hobo:

0

992

А мне еще пару молочных, 2 семерки, шестерку видимо тоже (воспалилась зараза), передний сломаный. Наверное только месяца 1.5 удалять буду ходить все. :) Плюс надо налет почистить, ну очень люблю крепкий черный чай.

Отредактировано anon1 (2010-01-11 11:06:01)

0

993

anon1, фантастика какая-то у Вас :huh: Молочные, семерки, да и шестерки которые всегда стараются оставить. Можно поинтересоваться, откуда в вашем возрасте молочные зубы? :|

Отредактировано Magnificence (2010-01-11 11:10:02)

0

994

Да вот некому было сводить в детстве их удалить:)
А семерки развалились из-за нашей замечательной "отечественной" стоматологии, чтоб ее. 2 с одной стороны успел спасти, а с другой нет.
Куда вообще эти брекеты клеить будут я не представляю, хорошо хоть 5 и 4 целые и на месте)
С шестеркой вообще неясность, она запломбирована, пролечены все каналы идеально, стоит пломба на штифте, так она умудрилась между корней воспалиться, короче мне всю жизнь с зубами не везет:)

0

995

У меня тоже лет до 25 молочный корешок на ВЧ (6-ка или 5-ка) торчал

0

996

Magnificence написал(а):

откуда в вашем возрасте молочные зубы?

хех...anon1 тут не один такой  :D  нас как минимум 3.. было) мне в прошлом году только молочную пятерку удалили, т.е. в 21, а до этого стояла себе спокойненько с пломбой с 6-ти летнего возраста)))) а у Смалли так и до сих пор один зубик молочный, я до встречи Смалли думала, что я одна такая "уникальная"  :D
удачи тебе, anon1, в лечении-удалении, и последующей брекетоноске! желаю побыстрее присоединиться к дружным рядам брекетоносцев)))

0

997

Да уж я сам жду уже недождусь, побыстрее бы все поудалять ненужное да одеть уже. Надоело так ходить уже до жути просто. Спасибо за поддержку:)

0

998

anon1, Nikki   o.O ну вы даёте. Как же выросли постоянные зубы? Вторым рЯдом что ли? Фантастика!

0

999

Ага, в кучке три штучки:) Один вперед, другой назад, а молочный в центре на идеально ровной линии ряда :)

0

1000

Матушка-природа, чего только в этом мире не бывает ;)

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Перед установкой брекетов.