Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Все, что вы хотели узнать


Все, что вы хотели узнать

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Мила Буду надеяться...  :)  В субботу к врачу идти, мож чего поменяет, и за одно поплачусь...  :disappointed:

0

992

Не знаю, что ставить на нижнюю челюсть...На ВЧ керамика, орт советует ставить железо на нижнюю, потому что прикус глубокий и с керамикой зубы верхние стачиваться будут. Если всё же её ставить, то надо подождать...Вот я и не знаю...

0

993

Яночка-Беляночка написал(а):

Не знаю, что ставить на нижнюю челюсть...На ВЧ керамПрика, орт советует ставить железо на нижнюю, потому что прикус глубокий и с керамикой зубы верхние стачиваться будут. Если всё же её ставить, то надо подождать...Вот я и не знаю...

Прислушивайтесь к мнению своего ортодонта, если придётся немного подождать, значит лучше подождать

0

994

Яночка-Беляночка написал(а):

Не знаю, что ставить на нижнюю челюсть...На ВЧ керамика, орт советует ставить железо на нижнюю, потому что прикус глубокий и с керамикой зубы верхние стачиваться будут. Если всё же её ставить, то надо подождать...Вот я и не знаю...

у меня тоже ВЧ керамика, НЧ металл и все нормально. Сперва тоже думала на НЧ керамику, а теперь понимаю что ни к чему керамика мне на НЧ и так все отлично. Ну ты конечно сама смотри, как тебе больше нравиться, все же прислушайся к совету орта и все будет ОК :flirt:

0

995

Яночка-Беляночка написал(а):

и с керамикой зубы верхние стачиваться будут.

Это еще что такое???  o.O  o.O  o.O

0

996

Яночка-Беляночка написал(а):

и с керамикой зубы верхние стачиваться будут

Да, зубы правда стачиваются и об сапфиры (здесь я не уверена). Поэтому когда лечат глубокий прикус и снизу стоит керамика, обязательны накусочные брекеты, а когда железо, то можно и не ставить.

0

997

Добрый день.  Прошу помощи, помогите найти где продаются Ершики коннические Oral-b? (я уже обходил столько аптек и нигде нет)

0

998

fredli написал(а):

накусочные брекеты

[взломанный сайт] Это что такое?

0

999

margaritkaaa написал(а):

fredli написал(а):
накусочные брекеты

margaritkaaa написал(а):

Это что такое?

И мне тоже не понятно, что это такое, и еще, глубокий прикус - это когда верхние вперед выступают?

0

1000

margaritkaaa

Может я описалась, и они называются не накусочные брекеты, а накусочные пломбы (вообщем я не знаю как правильно).
У Sparkle они стояли, посмотри ее фотки. У нее стояли на единичках на ВЧ металлические, еще есть разновидность обычно наклеивают на НЧ на 5, либо 6 такие типа пломбы из какого-то материала и они потом легко снимаются когда прикус уже исправился.
Мне вот тоже такие на 6-ки наклеили, но т.к. у меня шестерки пломбированные, и мой стоматолог постарался, пломбируя их, так что они получились очень гладкие, эти пломбы не держались и на следующий день отлетели. Я пришла еще раз, сделали, но и эти отлетели, тогда док сказал, что это не важно, если я сточу прозрачную часть на брекетах на НЧ, он мне новые приклеит.
Но так у меня ничего не сточилось, прикус уже поднялся, так что переклеивать ничего не надо.

Отредактировано fredli (2008-05-23 14:48:10)

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Все, что вы хотели узнать