Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Идеальная улыбка » Все тонкости снятия брекетов.


Все тонкости снятия брекетов.

Сообщений 31 страница 60 из 676

31

Savelle
Bonjour

Бум надееться,что все будет оки! :jumping:
Спасибо! :)

0

32

Ksenia написал(а):

Бум надееться,что все будет оки!

Нам ещё рано об этом думать...Следующей весной будем об этом беспокоиться...

0

33

Юлия написал(а):

Нам ещё рано об этом думать...Следующей весной будем об этом беспокоиться...

Конечно еще рано! Это так, из любопытства, забегая вперед :D

0

34

Еще раз убедилась, что снятие брекетов неприятная вещица......  :no:

0

35

Liel-li написал(а):

Еще раз убедилась, что снятие брекетов неприятная вещица......

Полировка или что???

0

36

Нафаня написал(а):

Полировка или что???

И то и другое: когда брекеты срывают с зубов, как будто бы тянут весь зуб, а полировка тоже.... брррр. противно.... еще запах паленого чего-то, бееее  :tired:

0

37

Liel-li написал(а):

еще запах паленого чего-то, бееее

Зато сейчас просто заглядение!!! :yep:

0

38

Нафаня написал(а):

Зато сейчас просто заглядение

Это точно... снятие стоило результата!!! http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_97.gif

0

39

Liel-li написал(а):

Еще раз убедилась, что снятие брекетов неприятная вещица......

Liel-li
а подробнее??? можно?  :blush:  очень интересно-когда знаешь чего ожидать -не так страшно :)

0

40

Lilu написал(а):

а подробнее??? можно?

Самое неприятное на мой взгляд это полировка- как у зубного врача что-то сверлит... ипахнет не очень !  :rolleyes:

0

41

А не процесс снятия не доставил вообще никаких неприятных минут и длился всего час :) По сравнению с профчисткой так вообше одно удовольствие  :crazyfun:

0

42

Savelle написал(а):

напиши,как процесс проходил,пожалуйста,так интересно

ну я села в кресло, орт взяла в руки щипцы и спросила: ну что снимаем? я испуганно угукнула :) И понеслось-она быстренько отшёлкала все брекетики по одному -сначала с ВЧ-потом с НЧ-сняла всё вместе с дугой и убрала на столик с боку (так я их и не увидела-но тогда не до этого было)) Потм взяла сверло такое каким зубки лечат-сказала мне закрыть глаза-сверлом удалила все крупные остатки клея, потом помеянла насадку на такую мелкую полировочную подушечку и сняла оставшиееся, потом сновая поменяла насадку на побольше и помягче-намазала зубки какой то пахучей мятной пастой и полировала уже с ней-и ВСЁ! Я пополоскала зубки и мне дали в руки зеркало-а тааам))))

0

43

Lilu написал(а):

а тааам

...красота)

0

44

Lilu написал(а):

Потм взяла сверло такое каким зубки лечат-сказала мне закрыть глаза-сверлом удалила все крупные остатки клея, потом помеянла насадку на такую мелкую полировочную подушечку и сняла оставшиееся

Вот мне все интересно, а так они эмаль-то не спилят? Заденут ведь...сточат... Я как представляю,мне страшно,честно :'(

0

45

Lilu
А ощущения как?

0

46

Ksenia написал(а):

эмаль-то не спилят? Заденут ведь...сточат...

Бррррр   o.O

0

47

Ksenia написал(а):

Вот мне все интересно, а так они эмаль-то не спилят? Заденут ведь...сточат... Я как представляю,мне страшно,честно

а мне кажется не сточат.. тогда бы куча людей ходила с изуродованной эмалью грубо говоря =))))

0

48

Ksenia написал(а):

Вот мне все интересно, а так они эмаль-то не спилят? Заденут ведь...сточат... Я как представляю,мне страшно,честно

Когда мне переклеивали один брекет, врач тоже включил бор. Я аж подпрыгнула. Он сказал, беспокоиться не нужно, это специальный, безопасный для эмали бор. На то оно и спец. оборудование, чтобы эмаль не повреждать.

0

49

Ksenia написал(а):

Вот мне все интересно, а так они эмаль-то не спилят? Заденут ведь...сточат...

Мне когда пломбу шлифовали на передних зубах, ничего не задели. Эмаль как была, так и осталась, даже чувствительности не появилось. А насадка для шлифования пломб более грубая. Когда брекеты снимают, там же не только клей сошлифовывают, но и полируют зубы.

0

50

Девочки! Клея там очень много! А орт очень осторожно снимает только верхний слой! Второй уже шлифут более безопасной полировочно-шлифовальной насадкой!! Так что все бут ок!! Я проверяла :)

0

51

пчхи
Ленхен
Юлия
Lilu

Девчонки, спасибо за ответы! Успокоили :yep:

0

52

Ksenia
Надеюсь и мы уже совсем скоро начнем успокаивать новичков :) и нас будут считать ветеранами брекетоношения!  :love:

Отредактировано margaritkaaa (2008-05-15 22:10:20)

0

53

margaritkaaa написал(а):

Надеюсь и мы уже совсем скоро начнем успокаивать новичков

ооо...да.... поскорее бы :)))

0

54

margaritkaaa
хотя по статусу я и так ветеран  :crazyfun: .... СОРИ ЧТО ОФФТОП

0

55

baby
Ты такая общительная, что для тебе надо отельную группу участников создать :) А то через месяца 3 - до максимума дойдешь  :rofl: Всех вместе взятых перегонишь!  :jumping:

0

56

margaritkaaa написал(а):

Надеюсь и мы уже совсем скоро начнем успокаивать новичков  и нас будут считать ветеранами брекетоношения!

Это точно! :D

0

57

margaritkaaa написал(а):

Ты такая общительная, что для тебе надо отельную группу участников создать  А то через месяца 3 - до максимума дойдешь   Всех вместе взятых перегонишь!

ой..это точно.... при чем сама не замечаю..как это кол-во сообщений набираетсся.... что же будет через год??  :crazyfun:

0

58

baby написал(а):

что же будет через год??

А через год администраторам придётся вводить новые статусы, типа ЭЛИТНЫЙ БРЕКЕТОНОСЕЦ.
Извиняюсь за ОФФТОП...

0

59

Тимур написал(а):

А через год администраторам придётся вводить новые статусы, типа ЭЛИТНЫЙ БРЕКЕТОНОСЕЦ.
Извиняюсь за ОФФТОП...

не, просто введем отдельный статус Baby :D
присоединяюсь к извинениям

0

60

Mel@mory написал(а):

не, просто введем отдельный статус Baby

гг..ну спасиб, мои хорошие  :blush:

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Идеальная улыбка » Все тонкости снятия брекетов.