Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Идеальная улыбка » Все тонкости снятия брекетов.


Все тонкости снятия брекетов.

Сообщений 91 страница 120 из 676

91

ALESSANDRA написал(а):

Savelle Меня все время беспокоит, что с этих хрясь, пол зуба  отломится...

Ничего подобного =)))) ни у кого не отламывался =)) к тому же зубки не такие хрупкие.. как может  показаться нам.. брекетоносцам =)))))

0

92

пчхи Ага, кажется нам много чего...  :blush: 
Ох, если бы не этот замечательный форум, вся бы страхами "обросла"...  :D  Как говорится, дурная голова, ногам покоя не дает, это про меняяя...  :rolleyes:

0

93

ALESSANDRA написал(а):

пчхи Ага, кажется нам много чего...   
Ох, если бы не этот замечательный форум, вся бы страхами "обросла"...    Как говорится, дурная голова, ногам покоя не дает, это про меняяя...

Вооот =) тут ведь все рассказывают.. кому как снимали =))) специально.. подробно =)))) у всех всё проходит отлично =)))) волнение есть.. но на другой почве скорее =))))
так что и тебе снимут аккуратно =)))) врач ж не дураки =)))))))

0

94

А как же после снятия брекетов делают? Зубки же окрепнуть не успеют... Так же без зубов можно остаться???

:rofl:

0

95

сегодня позвонила узнать,сколько денег за снятие возьмут(во вторник снимают)....
около 23 штук!Я в шоке была! по 9 на челюсь+несъемные ретейнеры 5 тыс!!!

0

96

Olya_M написал(а):

сегодня позвонила узнать,сколько денег за снятие возьмут(во вторник снимают)....
около 23 штук!Я в шоке была! по 9 на челюсь+несъемные ретейнеры 5 тыс!!!

o.O ого.. ничего себе!!! А изначально вы это обговаривали??? Фига себе.. в шоке сижу.. тогда пусть чистят по полной зубки!!  :angry:

0

97

Привет, мои дорогие! :flag: Сняли мне вчера брекеты. Сейчас все расскажу. Пришла на прием, орт смотрит и говорит, что один зуб немного не так стоит, я в шоке!!!! :O , т.к. была настроена на снятие. Поговорили мы с ним, я спросила его мнение, он сказал что это не принципиально и после снятия будет не заметно. Думала я думала и решила снять! Во-первых, не хотела снятие переносить, во-вторых нет никакой гарантии что этот зуб встанет куда надо за три недели, а мне потом в отпуск и я уеду, т.е. снятие бы опять перенеслось на конец лета! :'(
Отламывали брекеты какими-то щипцами, было неприятно и немного больно, все хрустело и осколки разлетались во все стороны :flirt: .
Посмотрелась в зеркало: сначала шок - зубы не мои, большие и белые :dontknow: . Нч вообще идеальная, там проблем-то и не было, а вот ВЧ не впечатлила, не знаю даже почему. :'(
После снятия  мне засунули какую-то зеленую бяку, я так думаю это для капп, и отпустили меня.
Завтра должны мне их дать, а про ретейнер ни слова ни сказал, либо завтра прикрепит, либо даст только каппы (в чем я собственно сомневаюсь).
Вчера вообще у меня был дебильный дурацкий день: мало того настроение с утра на нуле, по дороге в больницу оторвалась пуговица на пиджаке, с утра еще ливень :rain: .
Короче, слезы полились рекой, даже не могу это объяснить, может я ожидала чего-то большего....
На работе вроде отошла, никому не сказала что сняли, дома радовалась результату, все казалось уже ровным, белым и красивым :flirt: . Сегодня вообще довольна. Может просто я сильно ко всему придираюсь, а в моем случае большего сделать было нельзя...
Записалась на чистку и шлифовку (кстати, злоупотреблять этим нельзя :flirt: ), надо снять остатки клея.
Никаких трещин, следов от брекетов нет. Зубы не болят, не ползут (ттт), ем все подряд, только яблоки пока не грызу (боюсь :blush: ). Без ретейнеров и капп здорово, полная свобода, но жду завтра.
Фотки выложу после чистки (ДО фоток нет, а жалко, хотелось бы сравнить результаты)
P.S. Вчера настроения не было писать, сегодня я уже оччччччччччччень довольная :jumping:

Отредактировано Vera (2008-06-03 11:28:31)

0

98

Vera
:jumping:  :shine: ура ура  =) не растраивайся по поводу какого-то там зубика =))) я уверена.. что смотрится всё отлично просто =))))))))))) у меня тоже не всё прям идеально.. а смотрится здОрово =)))))))))))
ждем фоток скорее =))) правильно сделала.. что сняла брекеты сейчас =))))))))

0

99

Vera
поздравляю!!!  :flirt:
главное, что теперь тебе нравится!!! а то, что вчера были слезы, так это просто ты слишком долго этого ждала  :rolleyes: ! ждем фоток!!!

0

100

Vera

не расстраиваися. Я думаю слезы от моралного перенапряжения. Ты же так  долго ждала    етого момента, вот и переволновалась.
Радуйся, ведь все самое страшное и тяжелые испытания  позади. Ты  справилась, ты  теперь с красивой улыбкой!!!

ждём фоток!!!

0

101

Sparkle написал(а):

главное, что теперь тебе нравится!!! а то, что вчера были слезы, так это просто ты слишком долго этого ждала   ! ждем фоток!!!

В том то и дело: я не пойму нравится мне или нет! :flirt:
Меня не очень радует одна двоечка на ВЧ слева
Попробую вечером сфоткать зубки, ваше мнение очень нужно для поддержки :flag: , а после чистки тогда еще нафоткаю

0

102

Vera
Поздравляю тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :jumping:

Vera написал(а):

слезы полились рекой

это такой отходняк от брекетов,все-таки такое событие))
Ждем фоток-на красоту полюбоваться!!

0

103

пчхи написал(а):

у меня тоже не всё прям идеально.. а смотрится здОрово =)))))))))))

не совсем Голливуд, но улыбаться можно, очень жалею что не сделала фоток ДО

пчхи написал(а):

правильно сделала.. что сняла брекеты сейчас =))))))))

Я тоже так думаю, замучилась их уже носить, а тут еще и лето, отпуск :rolleyes:

0

104

Vera написал(а):

В том то и дело: я не пойму нравится мне или нет!

Аналогично =)))) изнутри .. во рту я чувствую.. что один зубик выпирает немного.. один вообще под наклоном.. но в зеркале всего этого незаметно =) так что даже и не думай заморачиваться!!! =))

Vera написал(а):

не совсем Голливуд, но улыбаться можно, очень жалею что не сделала фоток ДО

не можно, а нужно улыбаться =))))))))) ты что =))) столько носила.. столько терпела =)))))))  :flag:

Vera написал(а):

Я тоже так думаю, замучилась их уже носить, а тут еще и лето, отпуск

вот =) тем более.. я думаю.. врят ли что еще что-нибудь изменилось бы у тебя во рту =) покажешь фотки и мы всё скажем честно-честно =)))

Отредактировано пчхи (2008-06-03 12:42:07)

0

105

Vera написал(а):

Посмотрелась в зеркало: сначала шок - зубы не мои, большие и белые

Супер, Супер, Супер!!!   :cool:  Вера, поздравляю! :flag: А слезы и волнение - это нормально. Мы все так долго жили с одними зубками,  а тут вдруг .....  :O  Я даже не пока не представляю себя в данной ситуации, но слезы будут наверняка  :D  Так что сильно к себе не придерайся  :nope:  :)

0

106

пчхи написал(а):

покажешь фотки и мы всё скажем честно-честно =)))

надеюсь ;)

0

107

Vera Уря!  :jumping: Поздравляю! От всей души! Очень-очень рада за тебя,  :cool:
Я уже всем снявшим брекеты  :blush: завидую  :blush:  но только по-хорошему, белой завистью!
Все-все молодцы, что решились, одели, относили!  :flag:  :crazy: Улыбайтесь за себя, за нас, а мы вас будем догонять  :yep:

0

108

Vera написал(а):

P.S. Вчера настроения не было писать, сегодня я уже оччччччччччччень довольная

поздравляю!!!!!! очень за тебя рада!!!!

0

109

Спасибо ВСЕМ, дорогие мои!!!!!! :love:

0

110

Vera

Поздравляю!!!! Наконец-то свершилось, еще одним человеком с красивой улыбкой стало больше!! Ты молодец, что прошла до конца этот нелегкий тернистый путь. Я уверена, что все у тебя очень красиво, улыбайся почаще, наслаждайся свободой, красотой и вновь обретенными возможностями!
Ждем фото и будем тебя переубеждать, если ты еще в чем-то сомневаешься ;)

0

111

Vera написал(а):

Сняли мне вчера брекеты.

:cool: супееер!поздравляю!!!!!!!!

0

112

Vera
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!! :cool:  :flag:  :jumping:  :shine:  :love:   Так рада за тебя!!!!!! Очень очень!!!!!!! Я видела твои фотки ещё в брекета и уже тогда дивилась их красоте-уверена сейчас всё просто  восхитительно)))))) А переживания это нормально-это пройдёт-главное улыбайся и влюбляйся в сою новую улыбку-тогда и окружающие в неё влюбятся :)
Ps: ждём фоток с огромным нетерпением)))))

0

113

оооо)я так рада!мне тоже вот вчера сняли))
Только мне сначала поставили ретейнеры на нч и вч,а потом сняли.Снимали небольно,а вот клей убирал орт-очень неприятно было,я и так бормашины боюсь,а тут просто ужас как чувствовала все это...когда увидела-такое же впечатление,как у Веры)большие и не мои.Но это только внешне такое было.А вот по ощущениям-слава Богу,что вернули мне мои зубы!Ну никак не могла я привыкнуть к брекетам...Я и снятия ретейнеров думаю ждать буду с нетерпением,ибо все равно некомфортно с инородным чем-то.Как ни странно,в ретейнерах ничегошеньки не застревает,а вот звук "с" немного не тот..но я в любом случае безумно рада,что закончился этот кошмар,в котором я насильно смыкала себе рот,чтобы лишний раз не светить этими железками(хотя правильнее было бы сказать сапфирами,но погоды их прозрачность не делала).Всем желаю ощутить это счастье в скором будущем!)))

0

114

Olya_M
ой, вас все больше  и больше!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!  :jumping:

0

115

Olya_M написал(а):

Всем желаю ощутить это счастье в скором будущем!)))

А как хочетсяяяяя :shine: . Поздравляю с новой улыбкой,теперь нечего стесняться :jumping:  :flag:

0

116

Olya_M написал(а):

оооо)я так рада!мне тоже вот вчера сняли))

:jumping: ура ура ура =)))  :flag: поздравляю =)))))))

0

117

спасибо вам))

0

118

Поздравляю от всей души! Такой праздник! :flag:

0

119

АААААААа мне 9-го должны снять низ!! Я не могу уже ждать, хочу поскорее!))))  :crazy:

0

120

libelle написал(а):

АААААААа мне 9-го должны снять низ!! Я не могу уже ждать, хочу поскорее!))))

ухтыыы... поздравляю :) тебе наверное не терпится??? :flirt:  не волнуешься?

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Идеальная улыбка » Все тонкости снятия брекетов.