Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Идеальная улыбка » Все тонкости снятия брекетов.


Все тонкости снятия брекетов.

Сообщений 121 страница 150 из 676

121

baby
Не терпится не то слово)))) Неа, не волнуюсь почему-то) Боюсь тока что скажет давай ка ты еще поноси две недельки...

0

122

libelle написал(а):

АААААААа мне 9-го должны снять низ!! Я не могу уже ждать, хочу поскорее!))))

А верх когда снимут?))))
поздравляю =))) довольна результатом?)

0

123

Полкило улыбки
Lilu
Спасибо!  :flag:
Olya_M
Поздравляю :jumping:  :shine:  :jumping:  :shine:  Сколько носила?

0

124

Кристина написал(а):

Улыбайтесь за себя, за нас, а мы вас будем догонять

А мы будем ждать ваших результатов :glasses:

Огромное спасибо форуму за поддержку, вы столько для меня сделали :love:  :love:  :love:

0

125

Vera написал(а):

А мы будем ждать ваших результатов 
Огромное спасибо форуму за поддержку, вы столько для меня сделали

Ох, чувствую, у меня рот от улыбок закрываться не будет первое время :crazyfun: , буду во все зеркала смотреться, и буду стараться беречь свои зубки, а не так, как до брекетов.

0

126

пчхи
А верх снимут дней через 5, может чуть больше, когда пластинки будут готовы) Да, результатом довольна  :yep:  А врач еще больше доволен)) Потому что был вопрос, удалять зубы или нет... она решила рискнуть и не удалять, и все отлично получилось)  :jumping:

0

127

libelle написал(а):

А верх снимут дней через 5, может чуть больше, когда пластинки будут готовы) Да, результатом довольна    А врач еще больше доволен)) Потому что был вопрос, удалять зубы или нет... она решила рискнуть и не удалять, и все отлично получилось)

Это самое главное =))))) довольны оба =))))) надеюсь, снятие будет приятной процедурой =)))

0

128

пчхи
Я тоже надеюсь))

0

129

Наверное когда ты сидишь в кресле и понимаешь, что тебе вот-вот снимут брекеты, такие радостные ощущения переполняют, что даже если будет немного неприятно, то ничего не заметишь

0

130

Тимур написал(а):

Наверное когда ты сидишь в кресле и понимаешь, что тебе вот-вот снимут брекеты, такие радостные ощущения переполняют, что даже если будет немного неприятно, то ничего не заметишь

Мне... если честно... было очень сложно раставаться с брекетами... какая-то грустинка прошлась.... :blush:  :flirt:

0

131

Завтра снимаю нижние и ставлю   на верхние разноцветные резиночки  :jumping: :P  :flirt:

0

132

libelle написал(а):

и ставлю   на верхние разноцветные резиночки

ооо..фоточки покажешь??? какого цвета???

0

133

baby
Покажу)) Я хочу или розовые или вообще все разноцветные))) Но посмотрим во-первых какие есть у нее, а во-вторых может мне вообще цепочку какую-нибудь поставят)

0

134

Тимур написал(а):

Наверное когда ты сидишь в кресле и понимаешь, что тебе вот-вот снимут брекеты, такие радостные ощущения переполняют, что даже если будет немного неприятно, то ничего не заметишь

Да... ждала я этот момент =))))) только в день снятия даже не волновалась.. а чуть не забыла =))))))))))))

0

135

Всем привет! Я в керамических брекетах с 08.06.07. Планируем снятие к концу месяца. Сначала страшновато было. Начиталась "ужастиков" про сколы эмали и боль в процессе, а Вас почитала, повеселела. Спасибо)))))

+1

136

Lenochek написал(а):

Всем привет! Я в керамических брекетах с 08.06.07. Планируем снятие к концу месяца. Сначала страшновато было. Начиталась "ужастиков" про сколы эмали и боль в процессе, а Вас почитала, повеселела. Спасибо)))))

Если еще будут вопросы.. задавай =))) а у тебя какой ретейнер будет?) Семный.. несъемный или капа?)
а еще жаждим фоток =))) и желаю быстрейшего снятия =)

0

137

пчхи написал(а):

Если еще будут вопросы.. задавай =))) а у тебя какой ретейнер будет?) Семный.. несъемный или капа?)
а еще жаждим фоток =)))
и желаю быстрейшего снятия =)

На ВЧ скорее всего пластинка, НЧ несьемный ретейнер. Самое интересное, целый год пролетел не заметила, а последние дни тааак долго тянутся. Почти как солдат до дембеля считаю))))) Фоток пока нет, у орта слепки сфоткаю, выложу.
Спасибо за пожелание))))

Отредактировано Lenochek (2008-06-09 12:28:00)

0

138

Lenochek написал(а):

На ВЧ скорее всего пластинка, НЧ несьемный ретейнер. Самое интересное, целый год пролетел не заметила, а последние дни тааак долго тянутся. Почти как солдат до дембеля считаю))))) Фоток пока нет, у орта слепки сфоткаю, выложу.
Спасибо за пожелание))))

когда мне сказали.. что через месяц снимут.. время и правда тянулось ужасно доолго =))))
а так всегда =)) то живешь и не думаешь.. что скоро снимать.. а то вот оно долгожданное событие скоро случится =)))))))
и ты мечтаешь о нем.. часто думаешь =))) и закон подлости.. дни не идут =)

0

139

С цветными резиночками выложить фотку  не получится... почему? Смотрите в фотографиях)

0

140

Вчера сняли мне брекеты. У меня были дэймон 3,отдирать их было совсем не больно и очень быстро-минуты 2-3.Дальше ждала приема на снятие клея и чистку,мда,вот это мне не понравилось не приятно,но надо,т.к. зубы оказались желтыми,хотя в брекетах этого не было видно и  чистила изо  всех сил))))установка несъемного ретейнера-тоже достаточно быстро и не больно.Теперь у меня белые, ровные зубки  :shine:  :jumping:

Отредактировано Ксения (2008-06-19 13:13:08)

0

141

Ксения
Супер! Поздравляю! Очень важно, что ты довольна результатом! :flag:

0

142

Ксения написал(а):

Теперь у меня белые, ровные зубки

Классно!!!! Поздравляю!!!!!  :cool:

0

143

Ксения написал(а):

Вчера сняли мне брекеты. У меня были дэймон 3,отдирать их было совсем не больно и очень быстро-минуты 2-3.Дальше ждала приема на снятие клея и чистку,мда,вот это мне не понравилось не приятно,но надо,т.к. зубы оказались желтыми,хотя в брекетах этого не было видно и  чистила изо  всех сил))))установка несъемного ретейнера-тоже достаточно быстро и не больно.Теперь у меня белые, ровные зубки

ураааааааааа =))))) жаждим фоток =)))))))))))

0

144

Ксения написал(а):

Вчера сняли мне брекеты. Теперь у меня белые, ровные зубки

Клёва!!! Поздравляю, поздравляю, поздравляяяяяю!  :cool:
:yep: Улыбайся теперь широко-широко! За всех нас улыбайся, пока еще обрекетированных!

Отредактировано Кристина (2008-06-19 15:21:48)

0

145

Спасибо всем за приятные отзывы)))))фотки выложу попозже обязательно)))

0

146

Ксения
Поздравляю!!! Ждем с нетерпением твоих результатов!!!  :mybb:

0

147

Всем привет!!!!!!!! Урааааа))) Мне сняли брекеты на ВЧ. Оказалось что это (снятие, чистка, полировка) совсем не страшно и небольно. Читала, что с керамикой при снятии проблемы бывают. У меня к счастью все ок)))) От всей души желаю Вам брекетоносцы поскорее испытать это потрясающее чувство - свободы от брекетов и наслаждения от своей голивудской улыбки))))))

Отредактировано Lenochek (2008-06-30 15:20:26)

0

148

ну вот и мне сняли :) !
скажу честно, процедура для меня оказалась мягко выражаясь малоприятной  :dontknow:  ... начиная с того, что при отклеивании брекета с семерки на верхней челюсти сломались щипцы и все это дело отдало в зуб так, что я думала у меня пол челюсти вывалилось и слезы аж брызнули из глаз и заканчивая тем, что половина зубов оказались очень чувствительными ко всем манипуляциям врача (они и до брекетов то были чувствительными, плюс видимо от брекетов уже устали) ... в общем в процессе я сидела вжавшись в кресло, сжавшись в комочек и глотая слезы почти до самого окончания полировки :) ! спасала только картинка моих "новых" зубов, которые отражались в защитных очках орта  :crazyfun: !
но результат того стоит :) !

0

149

Sparkle написал(а):

половина зубов оказались очень чувствительными ко всем манипуляциям врача (они и до брекетов то были чувствительными, плюс видимо от брекетов уже устали)

А тебе доктор посоветовал что-нибудь от чувствительности,сама страдаю,но врачи почему-то молчат как партизаны. Дааа,результат у тебя потрясающий,стоило потерпеть ради такого. :shine:  :cool:

0

150

Monika написал(а):

А тебе доктор посоветовал что-нибудь от чувствительности,сама страдаю,но врачи почему-то молчат как партизаны.

ну способы то известны ... поменьше кислого и прочего раздражающего в периоды обострений, на чувствительные места наносить небольшим слоем и держать минут 5 зубную пасту для чувствительных зубов (с кальцием) ... исключить горизонтальные движения (в период орто лечения без них, правда не обойтись, но стараться чистить горизонтально токо брекеты, максимально избегая попадания на шейки зубов).
мне выдали памятку, где написано, что первый месяц после снятия, чтобы эмаль быстрее пришла в себя, рекомендуется делать на ночь после чистки следующие процедуры: скатать из ваты (удобно из дисков для снятия макияжа) небольшие валики и засунуть их под губы (как делают орты), чтобы уменьшить слюноотделение. на поверхность на которой были брекеты нанести небольшим слоем зубную пасту с кальцием и подержать так 10-15 минут. потом надо теми же валиками снять пасту. рот можно не полоскать, оставить так до утра. пить и есть нелься после :) !
воть.
теперь надо вот купить к-нить пасту на которой точно написано, что она с кальцием, а то у меня Глистер от Амвэй и там не понятно есть ли кальций :) !

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Идеальная улыбка » Все тонкости снятия брекетов.