Доброго здоровья +)
Свое лечение начал в ЦНИИС (москва. м.парк культуры) 14 месяцев назад, у врача - А.В. Поповой. Договоренность об оплате была следующая: 40т я платил за брекеты (damon) и установку + 30т за все посещения в период брекетонски. В октябре она ушла в декрет, на тот момент я выплатил ей 63т + она объяснила, что мне придется заплатить ~ 7т за ретейнеры и каппы, и записала все это на отдельном листочке для следующего врача, коим оказалась Арсенина (зав. кафедрой). Все шло прекрасно... На той неделе приезжаю на прием, и меня огорошивают новыми цифрами, говорят что придется платить по 15т за каждую челюсть, т.е. как я понял в сумме - 30т за снятие, чистку, ретейнеры, каппы. При чем листочек от первого врача они благополучно потеряли  :suspicious:  Хы, и это при том что по их словам все уже практически прекрасно и пора уже снимать, а у меня попросту нету нужной суммы, не рассчитывал я на такое - прям шит хэппенс  :noworry: Теперь всерьез задумываюсь о смене клиники или же придется носить пока не накоплю нужную сумму, благо они меня не обламывают, а только веселят  ^_^
Уважаемые, в связи с этим у меня к Вам несколько вопросов:
1)сколько Вы платили или будете платить за снятие, чистку, ретейнеры и каппы?
2)я рассчитывал что после брекетов зубки встанут прям ровно-ровно один под одним, но врач мне объяснил что такое только в мультиках, а на деле у каждого зуба своя кривизна и тд...так как к ним доверие потрепалось, то хотелось бы от Вас услышать ответа?
Спасибо.
С Уважением, sdf  :cool: