Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Мода и красота » Сувениры, картинки и прочее, напоминающее о жизни в брекетах


Сувениры, картинки и прочее, напоминающее о жизни в брекетах

Сообщений 1 страница 30 из 440

1

мне как-то говорили, что видели игрушку - плюшевого зайца, большого.. с брекетах :)
т.е. он как обычная игрушка, но на зубках такие тряпочки в виде металлических брекетов.. :) ХОЧУ!!

Отредактировано Brunette (2007-02-05 17:11:08)

0

2

Brunette написал(а):

мне как-то говорили, что видели игрушку - плюшевого зайца, большого.. с брекетах
т.к. он как обычная игрушка, но на зубках такие тряпочки в виде металлических брекетов..  ХОЧУ!!

Я б тоже такую купила  :lol:

0

3

тоже захотела!!!  :D

0

4

вот я ищу.. может есть какие инет-магазины для извращенцев?  :D

0

5

Brunette написал(а):

вот я ищу.. может есть какие инет-магазины для извращенцев?

victory  :lol:

0

6

а вот если бы я очень хотела, например, такого зайца, купила б обычного, ну не совсем обычного, а с торчащими зубами, и пришила бы ему брекеты (вот и придуман подарок для одной из подруг) :lol:

0

7


я бы тоже посетила такой магазинчик! Мы уже помешались на брекетах, я уже боюсь что со мной будет в конце лечения!!! :lol:

0

8

как чего? будешь искать плюшевого зайца в ретейнерах   :haha:

0

9

Brunette написал(а):

как чего? будешь искать плюшевого зайца в ретейнерах

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

Я себе думала, что как появится время, сделаю себе что-то брекетное. Может зайца какого-нить в брекетах вышью http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_8.gif

0

10

Вот что нашла- актуально на Новый год!

0

11

Представляете вся елка будет увешенна такими вот шариками, да еще сесть самой под такую елку и во всю улыбаться... Вот умора! :rofl:  :pardon:  girl_crazy

0

12

Liel-li
прикольный шарик! :lol: Можно самим нарисовать на обычных, если в магазине не найду! :D

0

13

Vera написал(а):

Да я тоже об этом подумывала! :D

0

14

Liel-li
Класный, шарик, где ж ты это чудо нашла? :boast:

0

15

Liel-li написал(а):

Вот что нашла- актуально на Новый год!

Дорогая моя ты как всегда :)
Классный шарец на НГ !!!  ;)

0

16

МаRUся написал(а):

Нашла в нете. Найду ссылку скину! :thank_you:

0

17

МаRUся написал(а):

Вот нашла правда это заграничный сайт - http://www.bronners.com/1106823.html
Мне кажется легче самим сделать :P

0

18

А в моей клинике стоит большой мягкий бегемотик с пластмассовыми зубками, а на зубках металлические брекеты! :lol: Такой лапочка! :D Когда поеду на след. приём постараюсь сфоткать для вас! :yes:

0

19

Liel-li написал(а):

Спасибо за ссылочку ;). Такие шарики действительно самой легче сделать, купить красочки по стеклу и намалевать смайлов с брекетными улыбками, помоему миленько получится:dance:

0

20

МаRUся написал(а):

Такие шарики действительно самой легче сделать,

Я тоже наделаю таких— очень просто , да и дешево! tender

0

21

Катюнька написал(а):

стоит большой мягкий бегемотик с пластмассовыми зубками

Будет очень интересно посмотреть! clapping Выложишь потом!

0

22

Катюнька написал(а):

А в моей клинике стоит большой мягкий бегемотик с пластмассовыми зубками, а на зубках металлические брекеты!  Такой лапочка!  Когда поеду на след. приём постараюсь сфоткать для вас!

Прикольно, а главное позитивно, заходишь в клинику и настроение поднимается

Liel-li написал(а):

Я тоже наделаю таких— очень просто , да и дешево!

yahoo, жалко, что НГ уже прошёл, а до следующего ещё далеко. Я кстати сайтик полистала, и нашла прикольные шарики для очкариков, в очёчках :cool:.Надо ещё таких  наделать и получится ёлка Кати Пушкарёвой  :D  :lol:  :rofl:

0

23

По-моему, самым лучшим сувениром будут наши собственные брекеты, но уже снятые с наших же зубок. :D Я свои в коробочку положу, наверное...

0

24

Maggie написал(а):

По-моему, самым лучшим сувениром будут наши собственные брекеты, но уже снятые с наших же зубок.  Я свои в коробочку положу, наверное...

А их чё на память оставляют? :O И слепки тоже?

0

25

МаRUся написал(а):

А их чё на память оставляют?  И слепки тоже?

Сами брекеты, думаю можно ... а вот слепки вряд ли ... это же "история болезни" и они должны храниться в клинике энное количество лет ...

0

26

МаRUся написал(а):

Надо ещё таких  наделать и получится ёлка Кати Пушкарёвой

Это ты прикольно придумала!  :lol:  girl_crazy  :lol:

0

27

Sparkle написал(а):

а вот слепки вряд ли ... это же "история болезни" и они должны храниться в клинике энное количество лет ...

Жалко, прикольный сувенир был бы

0

28

Liel-li написал(а):

Это ты прикольно придумала!

:cool:

0

29

такую картинку бачыли? :)

0

30

la_fleurettka написал(а):

такую картинку бачыли?

:rofl:  :rofl:  :rofl:

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Мода и красота » Сувениры, картинки и прочее, напоминающее о жизни в брекетах