Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Общаемся 8


Общаемся 8

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Кстати я хоть боюсь резиночек, но очень хочу,  так как это будет уже тогда кода многие мои зубки найду свое место-по скорее бы!  :)

0

32

Lyussi написал(а):

Надо будет обратить внимание, мне через неделю на первый прием после установки, уже давно ничего не болит.

У меня тож ничего не болело... так вот через 3 дня мне тоже на первый прием..и что ты думаешь, они разболелись жутко! :)

0

33

margaritkaaa написал(а):

А сроки снятия у кого какие?

А я вот боюсь спрашивать... жду пока она сама скажет... :)))

0

34

baby написал(а):

А я вот боюсь спрашивать... жду пока она сама скажет...

Я еще до установки спросила, он сказал, что врятли затянется дольше. Правда я отказалась от удаления зубов и он сказал,что из-за этого может на 1-2 месяца по-дольше придется походить!

0

35

nisa написал(а):

ой как я боюсь!!! через месяц резинки будут... как я с ними управлюсь?

Ничего..справимся!!!!!! :)

А мне вот интересно... я у своего орта спрашивала про резинки...она сказала что ЕСЛИ и буду носить, то только ночью... Как вы думаете, она меня успокаивает просто, потому что видит как я этого боюсь, или действительно так и будет?  :dontknow:

0

36

baby написал(а):

У меня тож ничего не болело... так вот через 3 дня мне тоже на первый прием..и что ты думаешь, они разболелись жутко!

Поразительная тенденция! o.O Держи нас в курсе!

0

37

baby написал(а):

И как они тебе? Не темнеют???

Керамика не темнеет, это пластик окрашивается.

0

38

baby написал(а):

что ЕСЛИ и буду носить, то только ночью...

Как интересно, надо будет у своего узнать может и мне только ночью надо будет :)

0

39

Юлия
Хм.. ну а лигатурки когда окрашиваются, они не выглядят у тебя потемневшими?

0

40

baby написал(а):

И как они тебе? Не темнеют???

Нет, ничего не темнеет, только лигатурки, немного :)

0

41

Lyussi написал(а):

Поразительная тенденция!  Держи нас в курсе!

Вот вот...у меня такая же реакция была... ведь носят их постоянно, на сколько я знаю.... Поэтому и спрашиваю ваше мнение... ну мне еще все равно до этого долго...так что не буду переживать раньше времени :)

0

42

baby написал(а):

Хм.. ну а лигатурки когда окрашиваются, они не выглядят у тебя потемневшими?

Конечно желтеют. Просто я себе ни в чём не отказываю (кофе, чай), а если придержаваться определённых правил, то лигатурки окрашиваться не будут.

0

43

margaritkaaa написал(а):

Нет, ничего не темнеет, только лигатурки, немного

Ну вот и у меня лигатурки темнеют..и от этого брекетикик кажутся не такими беленькими..как вначале...поэтому жду не дождусь когда мне их поменяют  :jumping:

0

44

Юлия написал(а):

baby написал:
Хм.. ну а лигатурки когда окрашиваются, они не выглядят у тебя потемневшими?
Юлия написал:
Конечно желтеют. Просто я себе ни в чём не отказываю (кофе, чай), а если придержаваться определённых правил, то лигатурки окрашиваться не будут.

У меня тоже они темнеют, имеенно за любовь к кофе и кока-коле :) С колой легче-можно через трубочку, а вот кофем так не побалуешься.
У меня был случай недавно. Я как раз решила с кофем и колой по-временить,так как пришла весна и бессоницы достали, чтоб лучше спать стала себя ограничивать! И соответсвенно лигатурки воообще не потемнели! Пошла в ресторан, там заказала себе рис с раковыми шейками-одно из моих любимейших блюд, после съедания этого блюда, мои лигатурки стали салатовыми :( Я сначала думала смоется как зубы почищу,но нет. Благо к врачу надо было через 4 дня идти,так что не особо я с ними засветилась, но те кто заметили не смогли сдержать улыбки:) Кстати я там еще несколько блюд пробовала, но свалила все на рис, так как он был примерно такого же цвета как и впоследстиви мои лигатуры! Вот так вот! :)

0

45

Glossy написал(а):

Все хотела спросить, мешают ли брекеты говорить, как только их поставят?

Почитала тут ваши посты, похоже у меня одной проблемы с речью возникли, шепелявлю ужасно, даже стараюсь меньше и тише разговаривать. Причём с каждым днем всё хуже и хуже  :sceptic:

0

46

Юлия написал(а):

Почитала тут ваши посты, похоже у меня одной проблемы с речью возникли, шепелявлю ужасно, даже стараюсь меньше и тише разговаривать. Причём с каждым днем всё хуже и хуже

Нет, многие шепелявят, у каждого все по-своему происходит. Мне вот пару раз говорили, что мол есть за тобой такое, но когда у своих спрашивала, говорили что все это враки! Да и сама за собой такого не замечала! А вот тише точно разговаривать не надо, а то будет казаться, что ты еще больше шепелявишь! :) Все будет отлично! Это просто издержки нашей брекетоносной профессии!

0

47

margaritkaaa написал(а):

после съедания этого блюда, мои лигатурки стали салатовыми

Какой ужас  :confused:  Ну хорошо хоть, что их меняют  :D

0

48

baby написал(а):

Какой ужас    Ну хорошо хоть, что их меняют

А представь, тех кто пластиковые брекеты ставит, это ж два года нужно себе во всём отказывать...

0

49

baby написал(а):

Какой ужас    Ну хорошо хоть, что их меняют

Мне и повезло, что меняют бесплатно. А то подружке и поставили за дороже, и за смену каждой лигатурки 100р требуют! Обдираловка просто!

0

50

margaritkaaa написал(а):

Нет, многие шепелявят, у каждого все по-своему происходит

У меня иногда выходит шепелявить, причем часто неожиданно... только не пойму почему... наверное, когда слюна скапливается. Как только надели брекеты - не было никаких нарушений, только никак не могла верхняя губа привыкнуть к брекетам, и я старалась отчетливее произносить слова.

0

51

Юлия написал(а):

А представь, тех кто пластиковые брекеты ставит, это ж два года нужно себе во всём отказывать.

да это вообще кошмар...

0

52

Юлия написал(а):

А представь, тех кто пластиковые брекеты ставит, это ж два года нужно себе во всём отказывать...

Это просто ужасно  :O

0

53

Мне кажется все иногда могут прошепелявить и в брекетах и без них :)

0

54

Юлия написал(а):

похоже у меня одной проблемы с речью возникли, шепелявлю ужасно, даже стараюсь меньше и тише разговаривать. Причём с каждым днем всё хуже и хуже

У меня неудобства были из-за удалённых 4-ок,так как появились отличные дырочки и весь воздух улетал в них!! :rolleyes:

0

55

Нафаня написал(а):

У меня неудобства были из-за удалённых 4-ок,так как появились отличные дырочки и весь воздух улетал в них!!

оооо да!!!! я тож после удаления первые дни шепелявила страшно  :crazy:

0

56

Я помню ощущения после установки,мне казалось что я не могу закрыть рот губами я рукой натягивала :crazyfun: Мне мой орт ваще говорил что резинки межчелюстные недели три носить буду,песня тянется уже 2 месяца,еще 2 протянется,так что вот так...А в резиночках я вообще говорить нормально толком не могу,без них канешно тоже с дикцией не очень но никто не замечал вокруг хотя говорить все равно как то не так,но я теперь не знаю как без брекетов разговаривать буду)))

0

57

baby написал(а):

оооо да!!!! я тож после удаления первые дни шепелявила страшно

А меня этот факт даже прикалывает!! :flirt:  Очень так настроеничко можно окружающим поднять когда как бы невзначай начинаешь говорить устами младенца!! :rofl:

0

58

Ксения написал(а):

Я помню ощущения после установки,мне казалось что я не могу закрыть рот губами я рукой натягивала

Меня об этом сразу предупредили, поэтому я была готова.

Нафаня написал(а):

У меня неудобства были из-за удалённых 4-ок,так как появились отличные дырочки и весь воздух улетал в них!!

Мне зубы не удаляли и не будут. За две недели у меня никаких изменений нет, только немного зубы увеличились, т.е. вылезли из десны, поэтому не понимаю из-за чего могут возникнуть такие проблемы с речью  :'(

0

59

Ксения написал(а):

но я теперь не знаю как без брекетов разговаривать буду)))

Лей вот когда с НЧ сняла тоже делилась впечатлениями что "свобода" непривычна!!! :glasses:  Губа как будто килиметровая!!! :blush:

0

60

baby
margaritkaaa
Lyussi
ну что ж- будем ждать разноцветного тянущегося чуда на зубах! )))

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Общаемся 8