Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дистопия клыков

Сообщений 121 страница 150 из 457

121

NiGhTy написал(а):

Была у своего орта наведение марафета как оказывается тоже длительный период, обещает что если все также замечательно будет то к декабрю 2009 будем о съеме думать брекетов, а так еще ждем нижние зыбки мудрости, ох...

Ага. Длительный. И нудный. :D
Кажется, будто время остановилось. :D
Получается, что клычое встал на место даже быстрее, чем некоторые дургие зубки.
Я тоже надеюсь снять к декабрику 2009 (но осторожно надеюсь. Так как не факт). 8-)

Шестисотая написал(а):

kotenok
Здорово!!! Еще один плюс в наше клыкастое братство)))) ...

:yep:  :jumping:

Шестисотая написал(а):

...Выпьем за ортов!!!

Ох, чую, что приедет Маргаритка из командировки и люлей мне тут навешает за флудик. Но за ортов выпьем !!!!!!!!!!!!!!
(Шестисотик, ты уж мне тут ничего не отвечай. Чтобы Маргаритка нас опять за наши оффтопно-клыкастые празднования не заругала. [взломанный сайт] 

:flirt:

0

122

У меня получается тоже дистопия  =))) у меня клык один торчит немного, будут лечить без удаления =) У меня наверно такой праздник будет, когда я увижу, что он встанет в ряд с остальными зубами))))

0

123

Lelya21 написал(а):

У меня получается тоже дистопия  =))) у меня клык один торчит немного, будут лечить без удаления =) У меня наверно такой праздник будет, когда я увижу, что он встанет в ряд с остальными зубами))))

Ага !!! И  будет непривычно кушать !!! Непривычно будет чувствовать еду этим опустившимся клычком. 8-)

0

124

Lelya21 написал(а):

У меня получается тоже дистопия  =))) у меня клык один торчит немного, будут лечить без удаления =) У меня наверно такой праздник будет, когда я увижу, что он встанет в ряд с остальными зубами))))

Интересно, с чем связано, что у кого-то торчат 2 клыка симметрично, как у меня было, у Ksuscha, у Marina_, а у кого-то, как у вас, девочки, Koshka Uni и Lelya21 - только 1 клык приподнят? А? o.O

0

125

У меня наверно тоже дистопия клыков на верхней челюсти. Они находятся в зубном ряду, но неправильно повернуты. Так что буду ждать, пока они не встанут на свое место. :)

0

126

Шестисотая написал(а):

Интересно, с чем связано, что у кого-то торчат 2 клыка симметрично, как у меня было, у Ksuscha, у Marina_, а у кого-то, как у вас, девочки, Koshka Uni и Lelya21 - только 1 клык приподнят? А?

у меня кстати раньше в 15 лет торчало 2 клыка, и с одной стороны мне удалили верхнюю 4-ку, один клык встал на место, с помощью пластины. А другую верхнюю 4-ку мне нельзя удалять т.к. у меня верхняя челюсть меньше нижней, вот скоро будут без удаления исправлять))

0

127

Всем привет! Я такой же вампиренышь как и вы  :flag: И у меня это последствия падения в детстве. Я еще не поставила брекеты, а только еще присматриваюсь-прицениваюсь, собираю информацию. Вот скажите мне, пожалуйста, если у меня "кривят" только 4 зуба на верхней челюсти (передние+2клыка), обязательно ли ставить брекеты на всю челюсть??? :question:

0

128

Стюша написал(а):

Вот скажите мне, пожалуйста, если у меня "кривят" только 4 зуба на верхней челюсти (передние+2клыка), обязательно ли ставить брекеты на всю челюсть???

Конечно-конечно!!! Кроме того нужно ставить и на нижнюю, даже если там зубки ровные! Ведь нужно не только выровнять зубки, но и сделать правильным прикус, т.е. сопоставить верхнюю и нижнюю челюсть :yep:

0

129

Стюша написал(а):

Всем привет! Я такой же вампиренышь как и вы   И у меня это последствия падения в детстве. Я еще не поставила брекеты, а только еще присматриваюсь-прицениваюсь, собираю информацию. Вот скажите мне, пожалуйста, если у меня "кривят" только 4 зуба на верхней челюсти (передние+2клыка), обязательно ли ставить брекеты на всю челюсть???

Стюша, здравствуй.
Брекеты не ставят только на несколько зубов. Брекеты ставят на всю челюсть. (или ПОЧТИ на всю. ПОЧТИ - потому что иногда не захватывают семерки (и может быть шестерки).
Другой вопрос - обязательны ли тебе брекеты носить. Может быть можно как-то пластинкой исправить. Но это только орты скажут. Так что ты походи на разные консультации. Послушай, кто что посоветует. Удачи !!!!!!!!!!

0

130

Шестисотая написал(а):

Интересно, с чем связано, что у кого-то торчат 2 клыка симметрично, как у меня было, у Ksuscha, у Marina_, а у кого-то, как у вас, девочки, Koshka Uni и Lelya21 - только 1 клык приподнят? А?

Lelya21 написал(а):

у меня кстати раньше в 15 лет торчало 2 клыка, и с одной стороны мне удалили верхнюю 4-ку, один клык встал на место, с помощью пластины. А другую верхнюю 4-ку мне нельзя удалять т.к. у меня верхняя челюсть меньше нижней, вот скоро будут без удаления исправлять))

Шестисотик, у меня какое-то время (в детстве) ОБА торчали.
А потом один вдруг как-то ХРЕНАК - и встал. :flirt:
А второй не встал... :dontknow:

0

131

Koshka Uni написал(а):

Шестисотик, у меня какое-то время (в детстве) ОБА торчали.
А потом один вдруг как-то ХРЕНАК - и встал.

Блин, вот бы мне так - ХРЕНАК и встал))))) Так нет же!!! У меня в детстве вообще голливудище был, блиииин, такой мега-смайл, а потом лет в 11-12 - ХРЕНАК и поднялись вверх оба клыка. Какашата((((((

0

132

Шестисотая написал(а):

....У меня в детстве вообще голливудище был, блиииин, такой мега-смайл, а потом лет в 11-12 - ХРЕНАК и поднялись вверх оба клыка. Какашата((((((

Шестисотик, ничего себе !!!!!!
Голливуд был при молочных зубах? Или уже при коренных ?
Я не ошибаюсь, я ПРАВИЛЬНО тебя поняла, что был голливуд ИМЕННО при коренных зубах?
А почему же клычки поднялись ???
У меня-то все понятно.У меня клыки вылезли ВЫСОКО на десне - это раз. И вставать им было особо некуда - это два. (то есть клыки были шире, чем место, оставленное клыкам соседними зубами).
То есть у меня они с самого начала не там были.

0

133

Шестисотая написал(а):

У меня в детстве вообще голливудище был, блиииин, такой мега-смайл, а потом лет в 11-12 - ХРЕНАК и поднялись вверх оба клыка. Какашата((((((

ого, вот это сволочевство! Ну ничего Скоро будет триумфальное возвращение Шестисотика в ГОЛЛИВУД!
http://www.yoursmileys.ru/gsmile/flower/g10116.gif

0

134

У меня тоже клык торчит справа, поэтому тоже буду ставить брекеты, пока определяюсь с ортом и какие поставить. (все определиться не могу) Но скоро тоже буду среди вас. Просто орт у которого я хочу ставить хочет мне поставить эстетику только на 6 зубов снизу и сверху, а дальше металл типо так эффективнее-а тут я почитала у вас и сапфирчики и керамика у многих. В общем буду её уговаривать. [взломанный сайт]

0

135

У меня торчал один клык справа (безобразник), удалена одна 4ка... ну и тяжело же они двигаются скажу я вам, такие упрямые эти клыки,  орт с моим упрямцем все 11 мес возится и каждый раз его ругает....

Отредактировано Лена (2009-03-27 16:52:04)

0

136

Лена написал(а):

ну и тяжело же они двигаются скажу я вам, такие упрямые эти клыки,  орт с моим упрямцем все 11 мес возится и каждый раз его ругает....

Не говори. Мне прям иногда молоточек хочется взять (мамин, медицинский, а если не поможет - то папин, настоящий) и подолбить по ним, чтобы встали в нужное место, раз по-хорошему, по-брекетному не хотят. :D Полтора года, а до сих пор не в ряду...какашата....

Отредактировано Шестисотая (2009-03-30 17:57:14)

0

137

Шестисотая написал(а):

Полтора года, а до сих пор е в ряду...какашата....

Обалдеть, я думала у меня долго, вот это да...не даром КЛЫКИ, моя орт даже сказала, кушайте пожалуйста по меньше творога и т.п, а я подобные продукты вообще не ем, с детства всю молочку ненавижу...

0

138

Лена написал(а):

кушайте пожалуйста по меньше творога и т.п, а я подобные продукты вообще не ем, с детства всю молочку ненавижу...

о как интересно! Но я тоже творог не особо ем, но по-моему, это мне не помогает... Но ничего - терпение и труд всё перетрут, главное, верить в успех мероприятия.

0

139

Шестисотая написал(а):

терпение и труд всё перетрут, главное, верить в успех мероприятия

Это точно :cool: ...никуда ни денутся, всё равно сдвинутся... :yep:

0

140

Торчат оба клыка, можно ли с помощью деймонов не прибегать к удалению? Кому нибудь удалось это?

0

141

Фантом написал(а):

Торчат оба клыка, можно ли с помощью деймонов не прибегать к удалению? Кому нибудь удалось это?

Фантом, так никто не скажет. Даже орт так не скажет. Всегда надо видеть зубочки.
Ты походи по РАЗНЫМ ортам.  Послушай разные мнения. Попытайся найти того, кто возьмется лечить без удаления.  Кстати не факт, что это будет возможно только на Деймонах. Может быть и на других брекетах тоже.

На первой консультации, куда я попала, мне было сказано, что мол, все просто ужасно фигово, и что избежать удаления можно только поставив Деймоны. Походив по другим консультациям, я услышала и другие мнения. В результате поставила не деймоны.  (зубки поместились. Место им нашлось). Я ни в коем случае не умаляю достоинства Деймонов и не имею ничего против Деймонов. (тем более что слышала о них много хороших отзывов). Просто это лишний раз доказывает, что многое (если не все) зависит не от вида брекетов, а от орта.  ( и от того, с каким видом брекетуль орту удобнее и приятнее работать).

Удачи !!! :flag:

Отредактировано Koshka Uni (2009-04-02 00:19:26)

0

142

Фантом написал(а):

Торчат оба клыка, можно ли с помощью деймонов не прибегать к удалению? Кому нибудь удалось это?

У меня один клык торчал, с Деймонами месяца за три встал на место. Но, конечно, как правильно сказала Koshka Uni, тут все индивидуально и решать должны врачи.

0

143

Всем привет!У меня левый клык немного выступает(ну как немного)не встает в ряд.На консультации орт сказал,удалять все 8-ки!Другой орт сказал тоже самое!Так что из-за клычка моего улетят усе восьмерочки.

Отредактировано Vеснушка (2009-04-06 16:06:17)

0

144

Фантом написал(а):

Торчат оба клыка, можно ли с помощью деймонов не прибегать к удалению? Кому нибудь удалось это?

У меня тоже торчат оба клыка, причем один выше остального ряда. Лечусь без удаления обычными металлическими брекетами. Сейчас с помощью пружинки раздвигаем зубки для клыка. Можешь посмотреть недавние фотки. Хотя действительно, все индивидуально

0

145

Vеснушка написал(а):

У меня левый клык немного выступает

Близнец по клыку!  :flag: У меня тоже один, и тоже левый торчал :)

0

146

~MoonShine~ написал(а):

Близнец по клыку!  :flag: У меня тоже один, и тоже левый торчал :)

Уже наверно на месте?))))Чтож они за гаденыши такие,эти клыки))

0

147

И у меня левый клык не в ряду.. из-за него, собственно, и брекеты поставила...

0

148

~MoonShine~ написал(а):

Близнец по клыку!   У меня тоже один, и тоже левый торчал

И у меня !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

149

Может,это чаго-то означает??Выпирающие клыки?Мудростей народных никаких нет по этому поводу?? [взломанный сайт]

0

150

Vеснушка написал(а):

Может,это чаго-то означает??Выпирающие клыки?Мудростей народных никаких нет по этому поводу??

:D Есть конечно! Это значит, что мы, вампиры, по ночам не спим и занимаемся такими странными делами, что большинству населения не то что не понять, а даже и в голову не придет при общении с нами, такими милыми и пушистыми при свете дня, чего же такого мы вытворяем.  :yep:

0