Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Эластики


Эластики

Сообщений 61 страница 90 из 1000

Опрос

Сколько времени вы носили Эластики?
от 1 до 2 месяцев

17% - 7
от 2 до 3 месяцев

15% - 6
от 3 до 4 месяцев

12% - 5
от 4 до 6 месяцев

20% - 8
более 6 месяцев

35% - 14
Голосов: 40

61

МаRUся написал(а):

А вы видели "брекеты" у Вилли Вонко из фильма "Чарли и шоколадная фабрика"? Вообще жуть=)), похож на аппарат для пыток)

Да вот типо такой штуковины! Жуть и страх! :fie:

0

62

Ой, слушайте мне тоже эластику прописывали, для того чтобы уменшить шели между нижн и верх зубами на месяц. Но не говорили чтобы я носила целый день, а только на ночь и то через день.

Отредактировано тигРРРена (2007-05-31 23:06:48)

0

63

тигРРРена написал(а):

мне тоже эластику прописывали, для того чтобы уменшить шели между нижн и верх зубами на месяц. Но не говорили чтобы я носила целый день, а только на ночь

Я одеваю резинки тоже только на ночь, утром все снимаю. Ношу уже два месяца, результат конечно есть и очень заметный. Но за месяц все исправить? Это здорово. Только мне не понятно, как носить весь день не снимая? Или вам только на 5-6 их одевают? Я на ночь такими масенькими резиночками (в диаметре милиметров 5 всего)связываю между собой каждый зуб ВЧ и НЧ от 4ки до 4ки. Открывать рот и тем более кушать и говорить с такой конструкцией нереально вообще.....вот уж во истину, у каждого свое.......

0

64

Девчонки и мальчишки :)
Так мне что? Тоже придется эластики носить  :bad:  :blink:

0

65

Monita написал(а):

Девчонки и мальчишки 
Так мне что? Тоже придется эластики носить

Наверное могим из нас придется с ними еще пожить!  :bad:

0

66

Я бы не отказалась, у меня прикус неправильный  :/

0

67

just me написал(а):

Я бы не отказалась, у меня прикус неправильный

Подожди, орт и до этого момента в твоем лечении доберется :)

0

68

Monita написал(а):

Подожди, орт и до этого момента в твоем лечении доберется

надеюсь, у меня ведь пока на НЧ не стоит  :rolleyes:

0

69

А в каком случае надо носить эластики?У меня вроде с прикусом все тип-топ , токо скученность с переди...мне что, тоже придется с ними познакомится? :blink:

0

70

Romashechka написал(а):

А в каком случае надо носить эластики?У меня вроде с прикусом все тип-топ , токо скученность с переди...мне что, тоже придется с ними познакомится?

В теме общаемся5 на одной из последних страниц Камила выкладывала фото, где показан идеальный прикус, если у тебя всё так же, скорее всего эластики непонадобятся

0

71

Romashechka
А как у тебя состоят дела со средней линией зубов, все нормально? Если нет, то эластики помогут! :)

0

72

я ношу эластики уже полтора года, по-разному их надевая, как правило и днем, и ночью, снимаю только чтобы поесть

0

73

Вот у меня с прикусом не то, чует мое сердце... что оденут мне их...по-любасу... :)

0

74

Я уже тоже настраиваю себя на эластики, потому что у меня именно прикус неправильный. Зубы то более-менее ровные, но вот прикууус  :fie:

0

75

О ужас и мне придется их носить=у меня именно с прикусом проблемы :O Я про эластики даже бы и не догадывалась если б этого форума не было :)

0

76

ой боюсь мне их тоже нацепят , хотя орт еще не чего не говорил! знаю я его! нет заранее напугать, а то придешь в один прекрастный день,  а он их нацепит... А если не сможешь самостоятельно их снять???

0

77

Brunette
Расскажи про эластики, про свой случай.
Ч как поняла, ты их месяц носила давно..
А теперь опять???
Чую скоро мне их пропишут, наверно на ДР в 12 месяцев))

0

78

теперь я ношу эластики на передних зубах, ровняем прикус впереди.. на фотке в теме видно, как они крепятся
я уже насобачилась даже в них есть, правда они рвутся, если неосторожно сильно зевнуть :)
такое закрепление очень нервирует и задалбывает - нормально поговорить с людьми не получается.. мало того, что я шепелявлю, так еще видно все :(
оч надеюсь, скоро сниму.. уже 3 недели ношу

0

79

да ладно Brunette
ты зато уже на финишной прямой скоро отмучишся и все-будеш красавица :yes:

0

80

Brunette

Brunette написал(а):

такое закрепление очень нервирует и задалбывает - нормально поговорить с людьми не получается.. мало того, что я шепелявлю, так еще видно все :(

Блин.... неужели и речь нарушается..(((
сочувствую.
держись!!! результаты же есть!!

0

81

Блин... вот эластиков я жду с ужасом  :fie:
Боюсь мне их прийдется носить в разнообразных комбинациях за время лечения.. эххх  spruce_up

0

82

GaZelka
по-моему мне тоже придется их носить . у меня прикус неправельный да и еше центр немного не совпадает   :/  :/

0

83

фсе, вчера врач посмотрела мой прикус.. сказала, что носить эластики больше не надо.. можно на ночь и только на одну сторону

0

84

Brunette написал(а):

оч надеюсь, скоро сниму.. уже 3 недели ношу

Brunette написал(а):

фсе, вчера врач посмотрела мой прикус.. сказала, что носить эластики больше не надо.. можно на ночь и только на одну сторону

Те они тебе за 3 недели все поправили!  :O Если так, то это не так страшно. 3 недели - это же не год - можно потерпеть. А вообще сколько эластики носят в среднем?

0

85

в совокупности все эластики в разных положениях я носила 3,5 месяца

0

86

Я не поняла? Эластики - это резиновые тяги?

0

87

да, посмотри фотки в теме ФОТО

0

88

Спасиб! Фото посмотрела.

Хочу поделиться своими ощущениями от ношения резиновых тяг. Я носила их 2 разных видов, названия у них странные: бурундук и лиса. Для тех, кто не знает, лиса побольше, а бурундук маленький.

Носила я их по-разному. И межчелюстями, это признаюсь просто ужас, до сих пор со страхом вспоминаю, рот нормально не открыть,  стоит зевнуть, как они лопаются. Но мне повезло, носила я не долго, зубик быстро вытянулся, решил меня долго этим не мучать!

И носила тяги на одной челюсти, которые цепляли соседние зубы - этого даже не замечала, не мешало мне ничего!

0

89

Latina, что-то я совсем нить потеряла. Когда ты носила тяги, если ты всего месяц носишь брекеты? :blink: Я думала, эластики ближе к концу лечения носят, когда зубы уже выровнялись. Или я что-то пропустила, и ты уже не в первый раз носишь брекеты? scratch_one-s_head

0

90

Maggie
Нет, вы не правы, тяги не всегда носят к концу лечения. Мне вытягивали один зубик, он у меня не вырос, к сожалению, сам: приклеили к нему кнопку и тянули за кольца еще до установки самих брекетов.

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Эластики