Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лицевая дуга

Сообщений 91 страница 96 из 96

91

Девочки, я ношу лицевую дугу - могу сказать, что это, конечно же, дискомфорт, но ничего супер-страшного в ней нет. Ношу с 16 июня 2011, то есть уже больше 3 месяцев, брекеты на ВЧ поставили вчера - дугу сказали продолжать носить КАК МОЖНО БОЛЬШЕ и в течение дня и обязательно ночью. За три месяца результат уже очень хороший - рот не нарадуется - вчера прямо захвалил меня! )) Добавлю, что мне 34 года, то есть если кто то сомневается и думает, что дуга - это только для подростков - это не так. Я так поняла, что главное - носить реально как можно больше.

0

92

лицевая дуга это конечно самое чудовищное что может ожидать брекетоносца....тут только хвостатой повезло что она недолго дугу носила, и днём весь день могла её носить

остальные вынуждены ходить на работу и снимать лицевую дугу......поэтому приходится спать в этой жуткой штуковине

Отредактировано installat (2012-03-05 22:10:56)

0

93

installat написал(а):

что она недолго дугу носила,

в этом да, повезло.

installat написал(а):

и днём весь день могла её носить

а это неправда. Увы, не весь день. Ну не с утра и до вечера. А так, приходя домой из универа и вперед..но она быстро мне стала мала, посокльку все же основную работу сделал дистализатор

а так, соглашусь, что

installat написал(а):

лицевая дуга это конечно самое чудовищное что может ожидать брекетоносца....

это суровая правда

0

94

только в американских фильмах и мультиках такое видела, в жизни - ни разу

Отредактировано TETYA_DASHA (2012-12-12 16:39:48)

0

95

Она очень полезна

0

96

Лицевая дуга видео:

0