Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Обсуждение фотографий 3


Обсуждение фотографий 3

Сообщений 1 страница 30 из 997

1

Мечты сбываются
Просоединяюсь ко всем: я в шоке от такого результата за такой срок :flirt: , красота!

Отредактировано Vera (2008-05-15 10:18:29)

0

2

Lilu, со снятием тебя!!!!  :flag:  Очень красиво!!!!  :jumping:

Мечты сбываются, так держать! ;)
И вообще мне кажется, что единички на ВЧ самые подвижные у всех.  :shine:

0

3

Lilu, поздравляю! наконец-то и наш ветеран расстался с брекетами  :flirt: !

0

4

Девочки, и не только!!!! Как здорово, что счастливецев, которым уже сняли брекеты, становится с каждой неделе все больше и больше!
Я так рада за всех вас!!! :flag:  :flag:   :flag: 

Меня, правда, переполняют чувства радости за вас, что вы все дошли до конца, не сломились, да еще и с такими потрясными результатми!  :cool: А с другой стороны - немного жаль, что здесь вы будете появляться все реже и реже...

ЗЫ Сорри, за офф :blush:

0

5

Lilu
:cool:  :cool:  :cool:
просто нет слов!!! отличный результат!!!
:flag:  :flag:  :flag:

0

6

Lilu, и я присоединяюсь к поздравлениям! Результат достигнут, мечта сбылась!  :flag:

0

7

Vera написал(а):

Мечты сбываютсяПросоединяюсь ко всем: я в шоке от такого результата за такой срок  , красота!

присоединяюсь, красотищаааааааааа!!! :flag:

0

8

cпасибо всем :love:
смотрите сегодняшние фотки  :yep:  ;)

0

9

Maripoza
nightCuba
Inga
Laliska
Спасибо всем!!!! ООООчень приятно!!!! Мечты сбываются! И чудеса бывают-я теперь это абсолютно точно знаю :)
nightCuba
Даже и не думай от нас ветеранов избавится-а кому мы будем опыт пердавать?))))) Куда же я теперь без таких замечательных людей :)

Sparkle

Теперь ждём тебя и пчхи :)  :cool:

0

10

Мечты сбываются
Вот у тебя зубки бегут к идеало быстро быстро)))) Поздравляю!!!  :cool:  В 14 это проще для зубиков но сложнее для человека-ты молодец что решилась и правильно что  так ими гордишся!!  :cool:

0

11

Lilu, спасибо)) а тебя поздравляю со снятием брекетов  :jumping:  :cool:

0

12

riboza вот это продвижение к цели o.O , я в шоке :yep: , здорово :cool: , всего месяц, а так заметен результат, зубки с вами за одно видимо, а мои не хочут со мной вместе идти к красоте :dontknow:

0

13

nightCuba написал(а):

А с другой стороны - немного жаль, что здесь вы будете появляться все реже и реже...

аха..мне тож от этого немного грустненько.... т.к. именнно вы были со мной в первые мои дни с брекетами ...  :(

0

14

Лена написал(а):

riboza вот это продвижение к цели o.O , я в шоке :yep: , здорово :cool: , всего месяц, а так заметен результат, зубки с вами за одно видимо, а мои не хочут со мной вместе идти к красоте :dontknow:

Спасибо  :flirt: Мы будем стараться продолжать в том же духе. И Вам того желаем. В любом случае, рано или поздно, они не устоят перед нашим желанием иметь Голливуд  :cool:

0

15

Lilu, Мечты сбываются, очень впечатлили и порадовали ваши результаты! Поздравляю!!!

Lilu написал(а):

Даже и не думай от нас ветеранов избавится-а кому мы будем опыт пердавать?))))) Куда же я теперь без таких замечательных людей

Очень на вас надеемся и на ваш бесценный опыт  :)  Да и нам без вас тоже некуда  :D

0

16

Lyussi написал(а):

Очень на вас надеемся и на ваш бесценный опыт    Да и нам без вас тоже некуда

Отлично сказала! Присоединяюсь!  :flirt:

0

17

Мечты сбываются

Не скажу ничего нового - я потрясена результатами за месяц!!! Желаю, чтоб у тебя и дальше все шло так же быстро и (главное!) потом осталось стабильным!  :cool:

0

18

Liluшечка, очень хорошие зубоньки, приятно посмотреть...Поздравляю тебя от души, рази всех на повал, пусть новый ротик принесет новые ощущения и много счастья и смеха. Ты заслужила красоту и теперь наслаждайся ее во всю мощь и пусть результат останется на всю долгую, счастливую и блестающую красивой улыбкой жизньhttp://i.smiles2k.net/big_smiles/00121.gifhttp://www.kolobok.us/smiles/user/aleksey_01.gif

Отредактировано Лена (2008-05-16 18:13:39)

0

19

Лена написал(а):

Liluшечка, очень хорошие зубоньки, приятно посмотреть...Поздравляю тебя от души, рази всех на повал, пусть новый ротик принесет новые ощущения и много счастья и смеха. Ты заслужила красоту и теперь наслаждайся ее во всю мощь и пусть результат останется на всю долгую, счастливую и блестающую красивой улыбкой жизнь

Лена
Ой какой красивый пост  :blush: Спасибо за тёплые слова, так приятно  :blush:

0

20

Natyo ой такой маленький дефект, да еще и Даймоны :cool: , здорово, наверное Голливуд вас посетит уже через пару месяцев :yep: . Добро пожаловать. :flag:

Отредактировано Лена (2008-05-16 21:17:06)

0

21

Nika7

просто замечательно как у тебя все быстро и здорово продвигается! :cool:
желаю таких же успехов в дальнейшем лечении :flag:

0

22

Cпасибочки за теплые слова!!
А еще спасибо моим железячкам,и и и и орту наверное...(ну,и папе с мамой,которые меня родили,бабушке с дедушкой,моим продюссерам,сценаристам,режиссеру....ой.... :)  :D  :) )

http://www.life-lyrics.ru/lines/flowers/f9fcd5f3aa443b7f8c28b836c25857f0.gif

0

23

NIKA7
Твои фотки подняли мне настроение! Замечательное продвижение в нужном направлении! :shine:

0

24

NIKA7

Скажи, а вот эти перекрестные белые штучки на зубах. Что за штука такая? Эластичная цепочка?

0

25

Это мне намотали,чтобы передние зубы не разошлись пока нет дуги.Завтра удалю 4-ки,а потом,на днях эту проволоку снимут и опять дугу наденут.Дугу сняли,чтобы хирургу было удобнее.

http://www.life-lyrics.ru/lines/flowers/f9fcd5f3aa443b7f8c28b836c25857f0.gif

0

26

NIKA7 написал(а):

Это мне намотали,чтобы передние зубы не разошлись пока нет дуги.Завтра удалю 4-ки,а потом,на днях эту проволоку снимут и опять дугу наденут.Дугу сняли,чтобы хирургу было удобнее.

4-ки? Все-таки решилась на удаление? По мне, так у тебя все даже очень хорошо встало.

0

27

Moon написал(а):

Все-таки решилась на удаление?

Ага. :'( Надеюсь,оно того стоило.
На фотках видно,что уменя зубы в переднем отделе не сходятся,получился открытый прикус.Просто, у меня слишком большой наклон резцов изначально был + скученность раскучилась и резцы еще больше вперед пошли.А за месяц,без нижних 4-к, зубы сами без каких либо приспособ встали в более вертикальное положение+уменьшились немного дырочки.Мне сегодня на это ортодонт сказала:"вот представляете,какое давление было в зубном ряду?".

http://www.life-lyrics.ru/lines/flowers/f9fcd5f3aa443b7f8c28b836c25857f0.gif

Отредактировано NIKA7 (2008-05-17 01:32:46)

0

28

NIKA7:
Результат что надо.:) Молодец!!! Так ведь дырочки тогда быстрее закроются, раз давление меньше стало от 4-к. :)

0

29

NIKA7 написал(а):

Это мне намотали,чтобы передние зубы не разошлись пока нет дуги.Завтра удалю 4-ки,а потом,на днях эту проволоку снимут и опять дугу наденут.Дугу сняли,чтобы хирургу было удобнее.

Я то думала это и мне предстоит. Фух,отлегло :D

0

30

Ksenia написал(а):

Я то думала это и мне предстоит. Фух,отлегло

эм...такую штуковину наматываеют еще после эластичной цепочки)
так что скорее всего будет

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Обсуждение фотографий 3