Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Обсуждение фотографий 3


Обсуждение фотографий 3

Сообщений 61 страница 90 из 997

61

Helly
ой, вроде и вправду за месяц все выпрямилось :dontknow:

0

62

Helly

Ты нас все сильнее и сильнее удивляешь!!!!!!! :cool:

0

63

Зубастик написал(а):

вообще каппы себе слабо представляю, поэтому и не вижу даже их на ваших зубах ! Они прозрачные, да ?

Да каппы прозрачные!

Юки написал(а):

А они... э... как держатся?

Они очень-очень плотно и сильно прилегают к зубам!!!

Yana написал(а):

Это послебрекетные - для фиксации?

У меня есть уже несьемные ретейнеры, но для лучшей фиксации мне поставили и каппы!

Kitty написал(а):

Удобно в них? Тебе надо только на ночь одевать???

Ну  удобста маленькие.... а одевать первую неделю 24 часа, потом только на ночь!

0

64

Юки написал(а):

Меня ещё безумно волнует вопрос о удалении зубов!

Tiffany написал(а):

Если бы надо было удолять. тебе бы сразу сказали, имхо

Полностью согласна.  :yep: Слепки уже делали? Орты обычно по ним точные расчеты делают, а опытные сразу могут сказать!  На первый взгляд кажется, что нет...

0

65

Leil-li
каппы вообще не видно!!! а зубки - красотищаааааааааааа!!!

0

66

Inga написал(а):

Helly
ой, вроде и вправду за месяц все выпрямилось

+1

0

67

Mariposa здоровский результат, время совсем не много прошло, а зубки то практически выпрямились http://www.kolobok.us/smiles/user/aleksey_01.gif(так держать).  что же мои то как черепашкиhttp://www.kolobok.us/smiles/user/kez_08.gif....скорее бы 27 мая....ух.....как же я трепещу в ожидании.

Отредактировано Лена (2008-05-22 18:52:29)

0

68

Hillarious
Mariposa

молодцы девочки, отличные результаты и они очень заметны :cool:
так держать!!! :flag:

0

69

Launisch
Отличные зубки!!! Голливуд!!!  :cool:  А что такое шинирование??? :question:  :blush:

0

70

Launisch
СУПЕР!!!  :cool:
мне тоже интересно что такое шинирование? :disappointed:

0

71

Kitty
Inga
спасибо))) ну я забыла спросить... ща в нете глянула-как я поняла наклеивание либо проволочки, либо какого-то стекловолокна с внутренней стороны зубов, чтобы парадонт восстановился и зубки "не гуляли", что-то наподобие несъёмного ретейнера)

0

72

Inga
Лена
Спасибо огромное))))))

0

73

Launisch
Зубки очаровательные,красивые такие 8-)

0

74

Helly=) поздравляю, хороший результат  :cool:

0

75

Launisch потрясающий эффект и всего-то за год с лишним  :love:
скоро снимают, рада за тебя очень =)

0

76

Tiffany написал(а):

Если бы надо было удолять. тебе бы сразу сказали

Очень надеюсь на это!  :yep:

0

77

Мечты сбываются
спасибки))) а эффект этот не за год, а всего лишь за 3 недели)))) (спасибо сепарации)

0

78

Launisch
Просто не верится что через всё это прошла!!!Разница до сепарации и после просто поражает своим результатом!! :cool:
Я помню что первая процедура было очень неприятной,вторая тоже не из лёгких или уже знала к чему готовиться??Поделись,а то у меня на НЧ мож тоже такое придёться проделывать! :dontknow:  А то что МОЛОДЕЦ это ОДНОЗНАЧНО!!!!!!!!!!!!! Моё уважение!!!! :yep:  :cool:

0

79

Leil-li
Ну как тебе в капиках? :) Правда они забавно блестят? :) У тебя только на верху?

0

80

Зубастик
Результат замечательный!!! :cool:  Движется просто как Формула 1!!!!!!!!!! :flag:  Ток вот вопросик: а на НЧ будут ставить брекетики????

0

81

Нафаня
спасибочки)))) да, я знала на что шла) скажу правду- во время процедуры орала как резаная (када десну задевали штрипсами) сепарацию делали в 4 этапа, но я хочу чтоб мне ещё немного подпили....

0

82

Lilu написал(а):

Правда они забавно блестят?  У тебя только на верху?

Привет!!! Да они блестят... еще как!!!  :D  У меня только на ВЧ!

0

83

Launisch

Да, оно того стоит!! Разница и вправду налицо, поздравляю! Надо будет мне тоже энтот способ на заметочку взять...

0

84

пчхи
отличные результаты!!! поздравляю!!!)))

0

85

пчхи, ПОЗДРАВЛЯЮ со снятием!!!  :cool:

КРАСОТА!!!  :jumping:

0

86

Gerdochka написал(а):

пчхи
отличные результаты!!! поздравляю!!!)))

Спасибо =))))  :shine:

Юки написал(а):

пчхи, ПОЗДРАВЛЯЮ со снятием!!!   
КРАСОТА!!!

:crazyfun: мерси =)))

0

87

пчхи

Результат потрясающий!!!! Мои поздравления!!! Если приглядеться и почитать твои сообщения, то действительно можно заметить, что угол наклона у двойки немножко отличается. НО, ИМХО, если всего этого не знать, то в жизни не заметишь!!!! А уж с тем, что было, - и подавно никакого сравнения!!
Еще раз поздравляю и искренне за тебя радуюсь!

0

88

пчхи

примите и мои поздравления! результат стоил ожиданий!!!  фантастика! :shine:

0

89

Полкило улыбки написал(а):

Результат потрясающий!!!! Мои поздравления!!! Если приглядеться и почитать твои сообщения, то действительно можно заметить, что угол наклона у двойки немножко отличается. НО, ИМХО, если всего этого не знать, то в жизни не заметишь!!!! А уж с тем, что было, - и подавно никакого сравнения!!
Еще раз поздравляю и искренне за тебя радуюсь!

:blush: ну.. я могла бы не говорить про угол наклона =)) но на этом форуме такие вещи скрывать низяяяя =)))) я тоже думаю.. что в жизни не заметно =)))))))  :crazyfun:  спасибо за поздравление =))))))

_paprika_ написал(а):

примите и мои поздравления! результат стоил ожиданий!!!  фантастика!

:jumping: Спасибки =)))))))))))))

0

90

пчхи , поздравляю со снятием!!!  :flag:  Хороший результат, причем так быстро!!!  :)

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Обсуждение фотографий 3